Кто сколько платил ГАЙцам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Кто сколько платил ГАЙцам Автор: GEN ?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:20
Вот я косарем ( это максимум) чем отдевывался
#2:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:37
Че, гайцы натурой не взяли?
#3:  Автор: Valentin_KОткуда: Менеджер СообщениеДобавлено: 17 Августа 2007 21:48
20 минут грузилова ГАИшника и посылают на Иух.
Ничего не платил.

#4:  Автор: oakheadОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 12:44
Свои первые права (мотоциклетные) получил в 1980 году (я стар, я очень стар, я суперстар!). За эти 27 лет ни копейки не заплатил без квитанции.
#5: Re: Кто сколько платил ГАЙцам Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 13:26
GEN ? писал(а):

Вот я косарем ( это максимум) чем отдевывался



Пьяница Smile

#6:  Автор: SH@K@LОткуда: Москва ЮЗ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 18:55
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:43), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:22
Максимум- 500 р. НО КОМУ !!! Начальнику южноуральской ОРГИБДД подполковнику...(фамилия). За встречку. Прямо на трассе (он инспектировал посты, а тут я на встречке, скорость 140, в конце подъёма обгоняю фуру под знак и разметку!!!). Он от ТАКОГО просто о@уел, выбежал из машины и кинулся под колеса размахивая руками.
Но в чем самый прикол - СДАЛ СДАЧУ 500 р. С КОСАРЯ !!!! :cool:
Хотел права забрать, но спас паук. Полз у него по плечу. А я напомнил ему, что паук к деньгам! Вот и договорились 8-)

#8:  Автор: деВЯтинаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:37
Smile Smile Smile Smile Bravo
#9:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 20:33
Из принципа не даю денег.
Ненавижу тех кто из принципа не платит штрафов(т.е. дает взятки)

#10:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 01:11
21106 писал(а):

Из принципа не даю денег.
Ненавижу тех кто из принципа не платит штрафов(т.е. дает взятки)


Это не правильно! Если все из принципа перестанут давать взятки ГАЙцам, то они побегут с такой службы в массовом порядке. Smile
А это то же неправильно, ибо ГАЙцы, нравятся они или не нравятся, это обязательный отрибут дорожного движения. Без них наверное будет еще хужей. Smile

#11:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 09:18
Не даю взятки.
Нарушаю редко-если что плачу в кассу.
Обогащать гайцев смысла не вижу...

#12:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 20:07
miha писал(а):

21106 писал(а):

Из принципа не даю денег.
Ненавижу тех кто из принципа не платит штрафов(т.е. дает взятки)


Это не правильно! Если все из принципа перестанут давать взятки ГАЙцам, то они побегут с такой службы в массовом порядке. Smile
А это то же неправильно, ибо ГАЙцы, нравятся они или не нравятся, это обязательный отрибут дорожного движения. Без них наверное будет еще хужей. Smile


Я имел ввиду что всегда дает взятку, а не от случая к случаю

#13:  Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 07:56
koshak писал(а):

А я напомнил ему, что паук к деньгам! Вот и договорились



Падцталом Smile :-D Very Happy

Браво!!! :cool:

#14:  Автор: FedkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 12:19
10000 кровных, остаточное явление, пил до 2-х ночи, утром за руль, попил только чаю. Дую показывает, он дует не показывает, др.водителя просит подуть тоже не показывает. Просил 18000 по 1000 за каждый месяц лишинея. Хочешь говорит поедем на мед.экспертизу, я за телефон звонить друзьям, они говорят лучше не рисковать заплати т.к. в крови все равно покажет 0,5л через 6часов, потом суд и лишение. Интересный был разговор я его разводить жена не работает, дети, дома ремонт короче денег нет, а он мне открытым текстом все очень просто у кого денег нет оформляются (им статисику надо показывать) у кого есть платят. Sad Интересно бы узнать у кого опыт есть что надо выпить заесть чтобы трубка не показывала, где -то слышал что надо ехать и все дорогу пить молоко
#15:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 21:32
Fedkin
А я где-то слышал, что пьяным за руль не надо садиться! Не надо думать, что ты лучше других! Выпил - иди пешком!




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU