Рабочая одежда в офисе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 15:22
во народ то, а?
2/3 в шортах и футболке Laughing
почти как на пляжу Very Happy

#27:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 15:30
D21063 писал(а):

инженер мля, круглый год джинсы и футболка



Да на время жары, т.к кондера нет

#28:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 16:35
Вот шас сижу в светлых джинсах, черной футболке, белых ботинках.
Корпративнаго стиля не придерживаюсь (хотя на до бы) не однажды явилялся в контору в футболке с лозунгом "1нах!" на груди. Но вот костюм с галстуком уважаю, хотя и надеваю только на выставки.

#29:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 16:37
Отдел логистики и планирования. Брюки, рубашка. Когда не жарко, пиджак. Галстук приветствуется, но не обязателен. Джинсы не приветствуются, но допускаются периодически.
#30:  Автор: oakheadОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 16:38
Токсик писал(а):

Но вот костюм с галстуком уважаю, хотя и надеваю только на выставки.


И в таком виде выступаешь в роли главного экспоната!

#31:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 16:39
Токсик писал(а):

с лозунгом "1нах!"


пошел писать заявление об увольнение у нас бы Laughing

#32:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 16:40
oakhead
Конечно !!! Жаль тока галстук большуюю часть лозунга закрывает :-D

#33:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 17:39
Мдаа... вот читаю и думаю, а если-бы мне предложили бОльшую з/плату, и заставили бы ходить в пиджаке и галстуке, согласился ли бы я? пожалуй нет Very Happy
В жару: ботинки, джинсы, футболка.
В холод: то-же + рубашка и свитер.
С клиентами общаться приходится регулярно, но у нас тут в провинции попроще все...
Открою маленькую тайну: у меня и костюма то нет Very Happy

#34:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 17:57
Занимаюсь закупкой оборудования, и переодически вынужден общаться с клиентами (с юриками).
Обчно на мне джинсы рубашка с коротким рукавом, лёгкие коричневые ботинки.
Цвет трусселей описывать? :-D :-D :-D

#35:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 18:20
snikers писал(а):

В рабочии будни - футболки, рубашки с кор. рукавом, джинсы и кросы.
С пятници - тоже самое + шорты...


Ну это уже слишком!

#36:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 18:38
сис.админ.
летняя рубашка, джинсы, и туфли:)

Могу и в пиджаке ходить не вопрос. главное чтобы это рублём поощралось:)

#37:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:08
FilmFilmFilm писал(а):

сис.админ.


а какие нить ганкста надписи на рубашкемайке есть?
вроде бы по положению должно быть))) :-D

#38:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:09
_McRae_ писал(а):

директорт мой круглосуточно в кроссах, джинсах и футболке metallica!


Smile Smile Володь, вам обоим - зачОт! :-D

По теме:
Специалист спортсектора некоммерческой организации.
Светлые лёгкие джинсы, босоножки или мокасины, строгая футболка или рубашка с коротким рукавом. Шорты - только пару раз с работы вечером одевал.
Рубашки, галстуки, пиджаки... пока хватит, в вооруженных силах поносИл, только пиджак там кителем зовецца. Very Happy

З.ы. про то, что одежда чистая и меняется или стирается каждый или через день, даже не стоит говорить. Странно, что некоторые об этом оговариваются.

#39:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:13
Н-дя... манагеры в офисеп у нас в костюмах... хотя раньше и в джинсах ходили... Не знаю что там сейчас за новые веяния... Инженеры в офисе в джинсах. А у нас на производстве подемакротичнее, хотя... Вот я начальник отдела, в костюме хожу, иногда в джинсах... по необходимости поверх халат надеваю, хотя наблюдаю интересную закономерность: в светлом приду обязательно куда-нибудь влезть нужно будет и в результате пятен насажать. А с обувью пипец полный... цивильная обувь моментом приходит в негодность от стружки, ну вот рабочие ботинки еще держатся, а их с костюмом-то не очень...(Иэхх раньше в спецовке как удобно было... правда директор мне каждый раз: ну ты же руководитель, а как слесарь ходишь... ну прав в общем-то)

Последний раз редактировалось: Kender (20 Августа 2007 19:14), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:14
Александдр писал(а):

про то, что одежда чистая и меняется или стирается каждый или через день, даже не стоит говорить. Странно, что некоторые об этом оговариваются.


да уж. наверно перебои с водой)

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:17
Kender писал(а):

раньше в спецовке как удобно было


а я в деревне в такой хожу!!!с надписью "змз")))
удобно нехороший человек, оч нравица.
по сабжу: манагер в рознице(диски) - рубашка с коротким рукавом, джинсы, кросовки или кеды.

#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:19
_McRae_ писал(а):

горячей нет и стиралко не работает


у меня на холодную заточена.
_McRae_ писал(а):

у меня уже 2 недели воды горячей нет


фууу, нам уже дали, до этого 3 недели как при камунизме в далеком поселке))) Very Happy

#43:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:19
А спецовка как-то спасла меня. давно то было.. еще в мою бытность мастером... Был ремонт у нас на работе, так на меня нечаянно банку с краской вылили... Воот это было да-а... После 40 минут оттирания возни с ацетоном, пришла мне дурная мысль надеть ЭТО на себя по окончании работ...как ноги жечь начало....
ну это воздействие паров ацетона на воспаленный мозк Very Happy

#44:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 19:41
за свободный стиль одежды! больше интересуют условия сделки, нежели какой костюм на твоем контрагенте или на тебе и сколько галстук стоит...
#45:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 22:56
poliman писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):сис.админ.
а какие нить ганкста надписи на рубашкемайке есть?
вроде бы по положению должно быть)))


нет нету:) я такие не покупаю:) хотя я бы не отказался от футболочке с надписью master of hardcore и там рожа такая злая:) она должна быть обязательно чорная:)

#46:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 11:08
зы: один раз приходил на работу в каске вермахта, времён второй мировой, сколько же я людям положительных эмоций принес...
под новый год дело было, все с маскарадными костюмами прикалывались.

#47:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 11:19
Idiot писал(а):

под новый год дело было


блин, я один раз на НГ корпоратив пришел в форме ППС (брат у меня служил), так меня сначала пускать не хотели, потом все с опаской оглядывались, а в итоге я стал победителем в конкурсе костюмов 8)

#48:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 13:42
RFT писал(а):

блин, я один раз на НГ корпоратив пришел в форме ППС (брат у меня служил), так меня сначала пускать не хотели, потом все с опаской оглядывались, а в итоге я стал победителем в конкурсе костюмов


так можно в деревне на пиво зарабатывать))) Very Happy

#49:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 00:30
О-о а у нас директор на Новогоднем карнавале был в костюме мухомора (в смысле гриба, а не мента Smile ), говорил, что это отражает его сущеность. Very Happy
#50:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 12:15
белый маскхалат на новогоднем корпоративе, ушки найти не удалось, пришлось всем объяснять, что я - зайчик..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU