Принимайте новенького :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Принимайте новенького :-) Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 20 Августа 2007 23:22
Сегодня забрал с "Элекс-Полюса" ( как - отдельная история ) 21154 "сочи" 1,6 8 клоп. комплектация "норма" :-D
#2:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 00:01
Поздравляю! Принимаем Smile
#3:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 00:05
позравляем и срочна ф поиск!
#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 00:24
mutabor_gl писал(а):

позравляем и срочна ф поиск!



А какие ключевые слова писать? Very Happy
ибо щас читаю эту http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134283&highlight=
тему

#5:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 01:33
привет
#6:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 08:51
С покупкой!!! Наливай! :cool: Пусть она тебя радует!
#7:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:00
Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!
#8:  Автор: 2 stepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:17
ВЭЛКАМ Very Happy
#9:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:19
Ганс писал(а):

mutabor_gl писал(а):

позравляем и срочна ф поиск!



А какие ключевые слова писать? Very Happy
ибо щас читаю эту http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134283&highlight=
тему


для начала ЭСП, ПТФ,привод багажника..., патом R15, вал, ряд...

#10:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:38
mutabor_gl писал(а):

Ганс писал(а):

mutabor_gl писал(а):

позравляем и срочна ф поиск!



А какие ключевые слова писать? Very Happy
ибо щас читаю эту http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134283&highlight=
тему


для начала ЭСП, ПТФ,привод багажника..., патом R15, вал, ряд...



перед валом, рядом, ГП, впуском и выпуском, да и вообще с самого начала - ИМХО ШУМКА!!!!

#11:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 09:59
mutabor_gl писал(а):

для начала ЭСП, ПТФ,привод багажника..., патом R15, вал, ряд...


Storen писал(а):

перед валом, рядом, ГП, впуском и выпуском, да и вообще с самого начала - ИМХО ШУМКА!!!!


маньяки :-D :-D :-D

#12:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 10:01
Very Happy рад приветствовать.
Отчёт нацарапай. Нравица машинка? Даволен?

#13:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 10:09
здарова!
#14:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 10:24
Storen писал(а):


для начала ЭСП, ПТФ,привод багажника..., патом R15, вал, ряд...



перед валом, рядом, ГП, впуском и выпуском, да и вообще с самого начала - ИМХО ШУМКА!!!![/quote]

Что странно, в "норме" в наличии ПТФ ( ессно не хелла) ЭСП на передние двери.
А вот привод багажника есть гут. Уже ощутил. В матрехе воспринимал как должное, а тут немножко даже обломалси.

А вот по поводу туниха двига погодю, ибо супруга будет ездить, а ее здоровье мне не безразлично :-D

#15:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 10:52
Вот кратенький отчОт как все было. Началось все с того, что шурин воспылал нездоровым желанием обладать моей ( теперь уже бывшей) карбовой -99 - ой, которую аккуратно и методично убивала супруга. Всего за 70 килорублей нала и 15 килорублей в долг мечта шурина осуществилась а моя жена осталась без машины. Целую неделю пришлось возить ее на работу. Уже к среде меня это. мягко говоря заипло. И стали подыскивать машину жене. Ибо уже подбиралась к моей матрехе. Остановились на 15-хе - ибо максимальная схожесть с 99 ( матрехи и фекалины с приорой не рассматривались сразуже). Два автосалона - Автомир. что на Дунайском 25 и Элекс на Софиийской. В Автомире поразила скудность выбора ( 3 машины всего, 2 из них одного цвета) ужасающая лень манагеров, и дюжая жадность в отделе допов, которые пытались пролечить, что ежели не поставлю у них сигу за 13 килорупий машина снимаецца с гарантии. Ну а ежели откажусь от парктроника ценой всего за 7 килорупий ( сам в матреху вкрячивал, купивши за 1,5 кило в метро) то ОБЯЗАТЕЛЬНО разобъю машине зад. Воопщем были посланы нафиг! В Элексе манагер попался на редкость адекватен. Вначале пытался грузить жену куйней, но после поего подключения меня к процессу стал деловит, собран,коммуникабелен. Дальше - скучно - деньги в кассу, сохранка, на след. день забирать, ибо супруга уперлась в конец и заказала в салоне антикор :ooo: . Вчерась пришли забирать. Все буднично. Нокогда выехали на улицу - обнаружился сильный дефект левого переднего колеса - вернее резины - как будто с проворотом по рельсам. Еще немного - и колесу пипец. Вернулся - озадачил отдел продаж - отдел продаж пошушукавшись ( бабы) сказали , что акт подписан, а на колеса гарантия не распространяецца. В ответ мно была потребована бумага, что машина покидает терр. Элекса с вот таким вот дефектом. Эксплуатация по правилам ПДД - запрещена. В случае отказа в выдаче сей маги - вызыву на место ГАЙцов и понесецца!!! В итоге сервисменами бла с3,14жжена запаска с близ-стоящей десятки ( слава богу тоже R13) и быстро и качественно поменяна на улице. В итоге пожелали приятного пути, видимо матерясь про себя.
З.Ы. про штатный ИММО - не активирован по моей просьбе. Ключи от него пытались заиграть - типа нету, у нас у самих новые машины и на них нету. На что было сказано -ежели у вас нет - это не значит, что у меня их не долно быть :-D УСервисменов улыбка пропала и через 3 минуты я стал обладателем пакетика с красным обущающим и двумя чорными рабочими ключами от АПС-4)

Вот вообщем-то и все Smile

#16:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:07
я чё то вот сколько отчетов о покупке ни читаю всё не пойму - им нужно продать нам машину, для чего они не хотят делать просто НИЧЕГО ... Хамят, чё то впаривают, пытаются наипать... Как так? Откуда такое отношение?
#17:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:15
EAT писал(а):

я чё то вот сколько отчетов о покупке ни читаю всё не пойму - им нужно продать нам машину, для чего они не хотят делать просто НИЧЕГО ... Хамят, чё то впаривают, пытаются наипать... Как так? Откуда такое отношение?



Дык а кто ТАМ работает :-D

#18:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:43
ХАМяки чтоли ? Smile
#19:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 12:50
EAT писал(а):

я чё то вот сколько отчетов о покупке ни читаю всё не пойму - им нужно продать нам машину, для чего они не хотят делать просто НИЧЕГО ... Хамят, чё то впаривают, пытаются наипать... Как так? Откуда такое отношение?



При этом если учесть, что без доработок наши машины ХОРОШО не едут, а после доработок на дороге нас начинают нагибать, то вообще какой понт во всем этом...
Блин... наболело после выходных...

#20:  Автор: Serge_093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 15:49
Паздравляю!
Маладца. Риспект тебе за жесткость! Very Happy
А в салонах, увы, действительно понимают в большинстве своем только наезды и угрозы типа "ща позову главного/позвоню хозяину". :-(

#21:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 22:55
Serge_093 писал(а):

Паздравляю!
Маладца. Риспект тебе за жесткость! Very Happy
А в салонах, увы, действительно понимают в большинстве своем только наезды и угрозы типа "ща позову главного/позвоню хозяину". :-(



Да там ( в салонах) воопще одни уроды работают, во всяком случае ВАЗовских. Ну вот как , например, можно с улыбкой на лице, восхвалять чудо отечественного автопрома, невзирая на возгласы ( мои например), что типа, не парьте, меня, не тратте мое и свое время,...нех мне объяснять что ВАЗ 21154 ( в данном случае) окуенно современный и комфортный авто, и что у него акунные плюсы как,то ЭСП, ГИДОКОРРЕКТОР ФАР ! и вместительный мля багажник. Smile Smile Smile Воопщем, они в каждом покупателе видят лоха, которого нады наипать. С иронической улыбкой наблюдал, как другой манагер парил мальчишку, лет 60 , что инжекторная " семь" самый 3,14датый в мире автомобиль, особенно для дачи и дальних поездок.

#22:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Августа 2007 23:53
Ганс Заходи! Smile
Почитал про приключения Ганса в автосалоне. Smile Упал пад стол. Покупал в Лада-Фаворит на Коптевской. Машинка была всего одна и то под залогом. Хозяин не явился. Ну и досталась мне. Были недостатки. Менеджеры толковые, лапшу не вешали. По мелочи недостатков много было. но ждать не хотелось. Однако машинка хорошая попалась. 3 тьфу.
А вот автосервис (ТО ) у них просто никакой. Все делаю на стороне, либо сам и без гарантийных претензий. Себе дешевле. Smile
Что у них сейчас ЧЕЗ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU