Самостоятельная установка доводичка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#76:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 16:03
ну все таки какой если что брать?
#77:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 17:25
вот глянь
http://avtivka.org.ua/Ustanovka-jelektrosteklopodemnikov-VAZ21099-a-613.html

#78:  Автор: skluОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 16 Октября 2009 20:38
Сигналка Pantera XS-110 www.auto-set.ru/cat21level2.html



хочу самостоятельно установить модуль Alligator AU-96 http://www.mms.ru/b/ctov/15765/Alligator_AU-96_manual.pdf



Из всего написанного выше ничего конкретного не нашел.
Интересует три вопроса:
1) куда подключить красный/черный (выбор полярности сигнала управления мотором стеклоподъемника) от модуля доводчика?
2) и как я понял жетый/белый(+) подключить к выходу сигналки оранжевый (к реле блокировки двигателя)?
3) у меня 4 стеклоподъемника работают при выключенном зажигании необходимо включаться в разрыв всех четырех подъемников а на форуме писали обо установке доводчика в дверь, но как я понимаю в одной двери один подъемник как из вери я должен поключить остальные подъемники?

Последний раз редактировалось: sklu (25 Октября 2009 08:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#79:  Автор: skluОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 18 Октября 2009 20:23
sklu писал(а):

3) у меня 4 стеклоподъемника работают при выключенном зажигании необходимо включаться в разрыв всех четырех подъемников а на форуме писали обо установке доводчика в дверь, но как я понимаю в одной двери один подъемник как из вери я должен поключить остальные подъемники?



Разобрался - провода от доводчика до кнопок длиной около метра. Протянул их под ковролином от доводчика, который расположил за консолью возле сигналки и контроллера до кнопок в тоннеле.

Провода от кнопок и моторов стеклоподъемников буду подключать в тоннеле возле кнопок.

Питание КРАСНЫЙ (Предохранитель 3А) "+" 12 В - буду брать от ЧЯ.

Управление БЕЛЫЙ/ЖЕЛТЫЙ "+" вход управления модулем доводчика от сигналки и дополнительно (чтобы стекла закрывались при закрытии дверей ключом) через диод от ЦЗ видимо от коричневого провода.

Остается КРАСНЫЙ/ЧЕРНЫЙ (Предохранитель 20А) Выбор полярности сигнала управления мотором, его надо брать от питания ЭСП я правильно понял?




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU