С штрафом за границу пустят? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: С штрафом за границу пустят? Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 21:48
Знаю что тема была, поиск юзал - не нашёл, о-о-очень надо и срочно: как узнать выездной я или нет? Или уже отменили запрет выезда при наличии неоплаченного штрафа?
#2:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 21:51
Виталька, ищи по авторам темы. Точно знаю, что у Тохи Купчинского было нечто подобное. Что-то вроде того - "Лето, море. Получится ли".. Или как-то так. Но Тоха точно маялся таким вопросом.
#3:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 22:13
Вот, нашёл. Марат - спасибо! Но там толкового ничего нет:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131164&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E2%FB%E5%E7%E4++%E3%F0%E0%ED%E8%F6%F3&start=0
#4:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 22:17
Виталька, так основная мысль в этой теме, и в аналогичных, сводилась к тому, что лучше лично в службу судебных приставов обратиться (или как там они называются) по месту жительства!! Я бы так и сделал!
#5:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:10
Виталька, выпустят, у меня оч много не оплаченных штрафов, и я 3 недели назад благополучно съездил в турцию, в службе приставов по телефону ни от кого ответа не добьешься, я много куда пробовал дозвониться, к ним надо только ехать, но можешь не париться, всё ок.
#6:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 14:29
если б эта канитель работала - шуму бы этим летом в СМИ было ОГО-ГО!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU