собака-извращенец [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:46
Vitalij писал(а):

Надо таких дебилов в зону боев на выживание кидать, а того, кто выживет - кастрировать!


это вместо награды "герой России" ?

#102:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 11:54
Rock'n'Rolf

Вместо награды - колония-поселения, т.к. выживет полный отморозок.

#103:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:10
poliman_new писал(а):

а такое как ты написал пишут те у кого не было собаки или лоховская была.
надо еще понимать что собака это и еще охранник : может защитить вашу жену или дочь.




Уважаемый, что в твоём понимании лоховская собака?

#104:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:24
poliman_new вот такая защитит: http://minidog.spb.ru/ ?
#105:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 13:27
poliman_new вот такая защитит: http://minidog.spb.ru/ ?
#106:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:10
Vitalij
полиман слился на дуршлаг Laughing

#107:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:42
sLonic

что все слились Smile
Я вот так и не понял, по своим постам я противник собак или нет?
Но по-моему я однозначно выссказал своё мнение Smile

#108:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:00
я вот тоже нихрена не понял, за что барбос мальчика опустил...может они в зону играли
#109:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 18:05
я вот тоже нихрена не понял, за что барбос мальчика опустил...может они в зону играли

Раза три в жизни такое наблюдал, правда не с детьми, последний раз на природе с подругой были, ну и у нее особые дни, а вокруг шавка мелкая ошивалась, в породах я ХЗ - раза в 2 больше кошки, ну таскала нам палку 2 часа пока рыбу ловили... хозяева рядом и не против, а потом ни с того ни с сего к подруге пристала и попыталась её ногу снасиловать :ooo:

Вроде смешно, но когда она от боли закричала я уже подорвался... и главное по барабану псине что её бьют, раза три ей в тыкву с кулака дал и только с ноги рубанув смог оторвать.

Реально на ноге взрослой уже девушки остались синяки от лап собаки... так что двухлетнего малыша могла и придушить :-(

P/S/ Разумеется потом грубое разбирательство с хозяевами, что я их бедненькой маленькой собачке голову ботинком порвал, типа она поиграть хотела, а я такой злой...

А по весне что твориться... эти шавки в косяки сбиваются и вообще звереют. Раз с соседом реально кирпичами гасили такую стаю чтоб с автобусной остановки свалили. Шоу клоунов - на остановке собачки, а народ автобуса ждет в весенних подтаявших грязных сугробых.

А хозяева выгуливающие свою псинку без намордника вообще звери похуже собак, так что не зная что хочет сделать собака оставляю за собой право при малейшей агрессии оной дать ей в голову с ноги, ну а если крупная собака - перцовка в баллоне рулит ! Можно и хозяину потом пролить башку, если взял ответственность - осознавай.

#110:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 18:09
Перец

Единственное что из жЫвотных я бы завел - рыбки и то не всякие. Правда эта тема мне малознакома, но они по крайней мере по квартире на шатаются.

Аквариум литров на 30, много растений, штук 8 неонов... никаких проблем, полный релакс, рыбки рулят !.. но тоже если долго не кормить и палец в аквариум сунуть - пытаются кусочек оттяпать Smile

#111:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 21:40
Rock'n'Rolf писал(а):

я вот тоже нихрена не понял, за что барбос мальчика опустил...может они в зону играли



Smile Smile Smile

#112:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 22:56
ну... мож для песика не впервой, мож у него хозяин ахтунг Very Happy
#113:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 23:32
"Парня мало - дога полюби-и-и-ла я..." (С) Пестня...
#114:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 04:49
Самый ужос, что собаку потом не загасили на месте, а еще и в питомник какой-то сдали... Sad Короче пиндосия и гринпис рулят... Sad и баба эта бегала соседей звать пока та драла ее сына, вместо того чтобы проломить ей башку топориком или брюхо взрезать кухонным ножиком... Епта... это же пе@дец... Это полный пе@дец... Пес растрахивает двухлетнего ребенка, а тетка бегает звонит в пиндосовский МЧС и собирает соседей... а@уеть... псина наверно успела не раз кончить за это время... Smile Собаку надо было на куски разрезать и то потом было бы жалко что ее удалось только один раз убить...

А вообще не расстраивайтесь... посмотрите на название сайта: funnews.ru... т.е. "веселые новости" Smile... Наверно это просто прикол, а мы тут распереживались.... Хотя возможен вариант и такой, в пендосии псина реально ребенка отодрала, а у нас уже в разряд приколов записали такую новость...

#115:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 05:51
ненавижу собак и собачнико. вешал бы их на фонарных столбах парами: псину и дебила хозяина рядышком. все собачники нифига не адекватные люди. у нас в подьезде живет какая то вса волосатая декоративная псина. взялась на меня лаять на улице не за хрен - просто мимо шел, ни пьяный, ваше нормално просто шел. так пришлось эту псину ного подопнуть и на *** послеть. так хозяйка чуть на г@$но не изошла вся - чё это я её псину обижаю.
кароче всех собак на живодерню надо вместе с хозяевами. ибо надоели срать и гавкать.

#116:  Автор: gzoorОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 09:37
Смотрел недавно новости. Порадовало сообщение о том что в Москве открывается реабилитационный центр для бойцовских собак. Пипец. Они спятившим собакам мозги вправлять будут? Если собака на генетическом уровне запрограммирована на убийство, то никакая "реабилитация" ей не поможет.
#117:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:07
gzoor писал(а):

Если собака на генетическом уровне запрограммирована на убийство, то никакая "реабилитация" ей не поможет.



Это всё фигня. На генетическом уровне изменения происходят за многие сотни тысяч лет, а большинство бойцовских пород были выведены несколько веков назад. Они не больше запрограммированы на убийство чем болонка.
А так всё от воспитания зависит. Какой хозяин, такая и собака. У соседей был ротвейлер, так всех шугался, даже от маленьких собачонок прятался за хозяевами и поджимал хвост. :-D Просто хозяева его воспитали как комнатную собаку, а не как бойцовую. С другой стороны знал бандита, который своего ротвейлера избивал палкой и постоянно орал на него. И собака злющая была.

А на генетическом уровне любая собака и кошка одинаково "запрограммированы на убийство", потому что это хищники.

#118:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 22:52
Это всё равно, что 100 летнего насильника-педофила-извращенца-маньяка реабилитировать...
#119:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 23:31
фигня это какая-то. Еще и инопланетяне каждую неделю кого-нибудь насилуют. Не собак нужно запрещать, а запрещать дебилам заводить их. Любую собаку нужно еще уметь правильно воспитать, а времени это отнимает больше, чем воспитание детей, т.к. собака взрослеет очень быстро. 8-)
#120:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:27
Duche

Ты всех собак под одну гребенку не равняй.
Бойцовскую собаку сделать пуделем увы не получится, а если она еще и подготовлена боями, то увы, она опасна.

Я уже давал сцылку про домашних собак.

У каждой собаки свой характер. Т.е. можно влиять на собаку в некоторых пределах, но не более того.

#121:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:17
Vitalij писал(а):

Duche
Бойцовскую собаку сделать пуделем увы не получится, а если она еще и подготовлена боями, то увы, она опасна..


опять двадцать пять Smile
почему пишут бойцовская (т.е. хз что автор имел ввиду под этим выражением и какую именно породу) и тут же сравнивает с определенной породой, в данном случае декоративной как я понял подель
Vitalij писал(а):

Я уже давал сцылку про домашних собак.


)))жжошь, что бы очём то рассуждать надо иметь об этом своё личное представление.
Vitalij писал(а):

У каждой собаки свой характер. Т.е. можно влиять на собаку в некоторых пределах, но не более того.


вот тут ты прав у каждой собы (не зависимо от породы) есть свой характер и на него можно влиять при воспитании, а то что есть куча собак с нарушенной психикой так это заслуга только долбайбоф хозяев которые думают, что собаку нужно только покормить и вывести. а уж если не дай боже соба (особенно это относится к щенкам) что-то испортит, то дать пиZды показать кто царь природы.. .
или выкинуть на улицу как не нужную вещь.

#122:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:23
paravoz писал(а):

ненавижу собак и собачнико. вешал бы их на фонарных столбах парами: псину и дебила хозяина рядышком. все собачники нифига не адекватные люди. у нас в подьезде живет какая то вса волосатая декоративная псина. взялась на меня лаять на улице не за хрен - просто мимо шел, ни пьяный, ваше нормално просто шел. так пришлось эту псину ного подопнуть и на *** послеть. так хозяйка чуть на г@$но не изошла вся - чё это я её псину обижаю.
кароче всех собак на живодерню надо вместе с хозяевами. ибо надоели срать и гавкать.


Парафос,чего злой такой?Наверное тебя в детстве щенок за попу тяпнул? Very Happy
Видать собак ты просто боишься,отсюда и реакция такая.

#123:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:29
О! а тема то жива Very Happy

Вчера видел педерачу про животных по каналу Ц. Там про случай рассказывали в подмосковье. Чувак приехал к чувиху в гости, пошёл ночью с её собакой погулять (породу не уточнили, но думаю большая была). Собака его загрызла. Трупак обнаружили утром. Рассказывал участковый - приезжаем, на поляну около посёлка, всё в крови, лежат фрагменты тела везде, собака сидит сторожит труп. У трупа съедены половые органы!!! Наверно собачка хотела яичницу с сосиськой. Пса пристрелили на месте.

#124:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:32
Rock'n'Rolf
наверно чувачёк решил воспользоваться советом как тут кто-то писал, когда ходил к девке с пуделем, которого он отмудохал сразу.. .
видать псина не простила такого Smile Smile Smile

#125:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 12:46
Rock'n'Rolf писал(а):

Чувак приехал к чувиху в гости, пошёл ночью с её собакой погулять (породу не уточнили, но думаю большая была). Собака его загрызла. Трупак обнаружили утром. Рассказывал участковый - приезжаем, на поляну около посёлка, всё в крови, лежат фрагменты тела везде, собака сидит сторожит труп. У трупа съедены половые органы!!! Наверно собачка хотела яичницу с сосиськой. Пса пристрелили на месте.



Во... хорошо, что у нас не пиндосия и собаку замочили тут же...
Надо бы еще хозяйку обязательно закрыть лет на пять хотя бы... обидно если соскочит...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU