Дисятко нехороший человек жыП (видео) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Дисятко нехороший человек жыП (видео) Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:01
Собсна вот, что привело к перегоревшему предохранителю на звуковом сигнале и чуть не привело в последствии к закипанию. В остально дурных симптомов и последствий не обнаружено (вклячая и воду под коврами). Траекторию выбрал в лоб, не самую удачную, сейчас уже на такое не решился бы :-D

http://photofile.ru/users/loadup/video/v93763e0d1/view/


ЗЫ. Дисятко нехороший человек жыП :cool: 8-)

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:05
Darth,небось пересрался когда машинку качнуло на ямке? :-D
#3:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:09
Совсем как я тут недавно по Сикейроса! Мда! Жып! Ремень как засвистел! Страшно! Волну гоним, только бы никто спереди не заглох! Ух! Как выехали сам не знаю! Но не заглохла, ничего не сгорело.. Матреха всё таки красавица! :cool:
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:10
LesnoyStrelok,убери нафиг эти юзербары! Одного достаточно,а несколько - это уже колхоз! :-D
#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:13
Karzhimant писал(а):

небось пересрался когда машинку качнуло на ямке?

да я понять даже ничего не успел, а товарищ, который снимал, подумал, что это у меня уже глушак заливает.... хрена лысого! :grin:

LesnoyStrelok писал(а):

Ремень как засвистел!


Ничего не свистела ваще. У меня и воды то под капот почти не попало, вот только бикалки спереди и залило Confused

LesnoyStrelok писал(а):

Матреха всё таки красавица!

+1 :cool:

#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:16
слушайте, вот посмотреть на фотофайле можно видео, а как скачать его себе, кто-нибудь знает, а то я пока только закачивать умею )))
#7:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:23
Darth писал(а):

Ничего не свистела ваще.


А у тебя высоко наверное просто.. У меня то с гидриком.. Там насос усилителя снизу и ремень длинный такой.. Там в воде всё по полной было.. :D

Karzhimant писал(а):

LesnoyStrelok,убери нафиг эти юзербары!


Нифига! Меня так долго тут притесняли с невозможностью установить хоть какой то юзербар, что теперь, когда я дорвался, все сразу вывешу!!!

#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 20:32
LesnoyStrelok писал(а):

У меня то с гидриком.

Да, у меня-то его нету Smile ( Sad )

#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 21:03
Darth
А в чем прикол-то?Первый раз по луже проехал? Very Happy

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 21:30
Chud Прикол в том, что сняли дорогое видео, пригласили эскаваторшиков на задний план за большие бапки, соответствующий антураж)) :-D Лужа это лужа, а речко это речко :-D Прикол в том, что нарушен принцип, не зная брода...... ...... я знал что проехать должен, но хз, риск всегда есть..
#11:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 21:46
Ага - камера тама случайно всё сняла...
#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 21:56
Vitalij писал(а):

Ага - камера тама случайно всё сняла...


Во-во,сперва небось все излазил,промерил,а потом уж экспромт вышел. Smile

#13:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 23:43
Darth, нулевик не замочил? Smile Smile Smile
#14:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 23:48
а я бы не полез в такую лужу.
#15: Re: Дисятко нехороший человек жыП (видео) Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 23:55
Darth писал(а):


ЗЫ. Дисятко нехороший человек жыП :cool: 8-)



фигня какая... я так пару раз по Ленинградскому проспекту после дождика... и у себе в Зеленограде тоже было... Ничего жыпового... не гони только, чтобы волна через капот не перекатывала... в этой воде иногда та-а-кое плавает... А вообще - прикольно в речку с горочки, особенно когда знаешь, что там не глубже, чем по пояс...

#16:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 00:30
А смысл этого?
#17:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 09:28
FAVORIT 112 писал(а):

нулевик не замочил

Нет Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU