срочно!!!как открыть машиму - сел акб.ваз 21053 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 16:43
баян
#27:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:02
Lednik
А сцылк? Smile Smile Smile

#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:22
+1 где ссылка?
зы никогда не думал что окажусь в такой ситуации...

#29:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:27
poliman
Это Lednik`y алаверды - он позавчера на классике не давал баянами кидаться без ссылки. Smile Smile Smile

А по сабжу - сочуствую - не дай бог никому оказаться в таком положении. Правда, думаю, выкрутишься, раз приятель аккум привезет.

#30:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:29
Psychogenic писал(а):

Я у себя и на сантиметр заёёхался отжимать, а чтоб руку просунуть - и речи нет


захочешь
poliman писал(а):

утро сёдня пасмурное было


попасть в теплый дом до пива...
и не такие геройства совершишь Laughing

#31:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:30
poliman писал(а):

где ссылка?


Да баян, баян - причем неоднократный... Только найти сложно. Ключевые слова, наверное, "стекло", "АКБ", "пез..ц чё теперь делать?" :-D

poliman писал(а):

никогда не думал что окажусь в такой ситуации...


А я ваще прикольно попал: тачка в гараже, ковыряюсь в проводке (АКБ, естественно, отключен). Все сделал, захлопнул двери и капот, закрыл гараж и пошел. Минут через 5 дошло, что что-то неправильно... Потом вспомнил: аккум забыл подцепить Smile

#32:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:32
Psychogenic писал(а):

"пез..ц чё теперь делать?"


ЖЖОШЬ Smile Smile Smile

#33:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 19:44
можно открутить фару, она крепится шурупами снаружи, вынуть ее, подать питание в разъем фары и открыть двери.
для такого питания может использоватся 12 вольтовый аккумылтор от электро шуруповерта - его мощности хватает для открытия замка.

#34:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 23:17
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82950
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82233
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=126727

#35:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 23:28
Smile
гы, полиман, ты так и ниасилил поиск ??
шо, открыл?

#36:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 01:01
ОТКРЫЛ!!!
кароч, приехал мой друг к 21.00 на 99й. взяли отвертку минусовую и нож. засунули в воздухозаборнег с одного края и с другого. в итоге через 5 мин открыли капот, поменяли акб - я снял с сиги, завелся, кинул свой акб и поехал. ушло на все 15 минут: из которых минуты 3 ушло на откручивание болтов у меня, 5 на то чтоб у него - нехороший человек сложно подлесть на 99 к гайке держащей акб - узко больно.
что удивило - все делали напротив остановки(московский вокзал - для тех кто в курсе) - ни одна скотина не подошла - не спросила что делаем тут !а ведь человек 70 стояло!!!
выпили мы по этому поводу по полтарашке - так хорошо счас, легко так на душе.
кароч, спасибо все за советы. :cool:

#37:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:37
ну, слава богу.
Вот так, внучек - одну-то тягу надо оставлять - на водительской двери которая, чтобы сюрпризов не было Smile А то, к примеру - зимой АКБ высадишь, пойдешь заряжать, а машина совсем открыта?
На дверь датчик сигналки "на открытие" установлен?

#38:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:52
Цитата:

одну -то тягу надо оставлять


пожалуй да, тока поставлю на пассажирскую - как правило вскрывают с водительской, хотя - как сам убедился защиты от угона практически нет, на все воля господня...печально все это, что машину может любой вскрыть, не говоря уж про то что стырить акб - как выкурить сигарету.
Цитата:

На дверь датчик сигналки "на открытие" установлен?


тоесть?чото с похмелья не понимаю о чом ты, дедушка. Very Happy

#39:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:57
Боже мой, Полиман, тебя опять забанили??? Shocked :-D
#40:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:59
poliman_new писал(а):

тоесть?чото с похмелья не понимаю о чом ты, дедушка. Very Happy

Ну, когда дверь открывается - сигналка срабатывает. Чтоб не так ссыкотно было, что замок на двери рабочий.

#41:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:07
Alexxxa
замучили меня уже! Sad
Адвер писал(а):

Ну, когда дверь открывается - сигналка срабатывает. Чтоб не так ссыкотно было, что замок на двери рабочий.


ну это да, на всех дверях такая фича есть, сам проверял. единственно что радует, наверно не смогут завести так как сига блокирует двиг

#42:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:16
Философично ко всему стОит относиться. Профессионал все равно угонит, как не парься, а пионЭрам жизнь надо усложнить по максимуму.
#43:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:23
poliman_new писал(а):

замучили меня уже!


страдалец ты наш! :-D

#44:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:46
poliman_new писал(а):

единственно что радует, наверно не смогут завести так как сига блокирует двиг


Можешь не радоваться... Провод с АКБ на катушку - и поехали :-(

#45:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 10:10
ну что опять забанили?
#46:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 10:27
гггг как говорица не опять а снова!
#47:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 19:26
Psychogenic писал(а):

Можешь не радоваться... Провод с АКБ на катушку - и поехали


у него инжектор вроде...там так не сделать
полиману(new) нужно радоваться, что у него не Х5 например, у которых наиболее прогрессивным способом угона является отбирание ключей у хозяина под угрозой применения насилия

#48:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 22:04
Цитата:

нужно радоваться, что у него не Х5



нада посочувстовать владельцам полноприводных жипов марки бмв.
идиот, как тебе это в голову пришло - такую фразу написать!!!

#49:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 08:15
спроси ещё что означает мой ник...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU