Расскажите о своих машинах на котрых зажигали впервые [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:37
за руль сел в 12 в дедовскую шаху. в 17 купил девятку. сейчас 18 купил 15-ху.
#27:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:38
Dmitry21053 писал(а):

Parus писал(а):

например. КАК ОБГОНЯТЬ????



А в чем проблема - то? обгонная камера курсовая ставится и в путь. ПР с камерой в сумме все равно заметно дешевле тем ЛР.



Ты ещё скажи, арендоанный шофёр дешевле обойдётся.
Я спрашиваю, в чём кайф в таких обгонах?

#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:39
первая машина это 4 ка белая. до апреля сего года на ней катался.
особено жестко было зимой - траблы с запуском в мороз..

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:42
тоже мечтаю о скае!
#30:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:45
[quote="Parus"][quote="Dmitry21053"][quote="Parus"]например. КАК ОБГОНЯТЬ????[/quote]

А в чем проблема - то? обгонная камера курсовая ставится и в путь. ПР с камерой в сумме все равно заметно дешевле тем ЛР.[/quote]

Ты ещё скажи, арендоанный шофёр дешевле обойдётся.
Я спрашиваю, в чём кайф в таких обгонах?[/quote]

если ехать 90-120, то бишь почти по правилам, то обгонять почти не придеца, ибо все так ездят. Ко всему прочему я уже давно убедился, что в дальних поездках нет разницы с какой скоростью ты едешь(90-120 или 120-150), ибо все равно будут остановки, если не для отдыха то для гаишников. +всяко опаснее езда на больших скоростях по нашим дорогам. +Не все так страшно на правом руле и камера не шибко то нужна. Попробуй поездить а потом суди.

#31:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:45
Parus
Да при чем тут кайф? ПР берут исключительно из-за цены. И спрашивал ты не про кайф, а как обгонять.

#32:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:48
Dmitry21053
Ну если брать машину исключительно из-за цены, а не для получения удовольствия от езды, тогда, конечно, да.... Confused В любом случае, ПР - повышенная опасность на дорогах.

Цитата:

И спрашивал ты не про кайф, а как обгонять.



Обгон = кайф. 8-)

#33:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:48
ПР у нас - это ущербно...
#34:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:55
Идиот в машине - вот действительно опасность на дороге, а расположение руля при адекватном вождении на опасность не влияет.

Ущербно быть дебилом, Ген, а иметь автомобиль это не ущербно, независимо от того, Запорожец это или Бентли или ченить еще.

#35:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 17:58
Orkan писал(а):

Идиот в машине - вот действительно опасность на дороге


Ну это само собой, ежу понятно...

#36:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 18:00
ничего не заню...жаль, хотельсь бы...
#37:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 18:01
Orkan писал(а):

Идиот в машине - вот действительно опасность на дороге, а расположение руля при адекватном вождении на опасность не влияет.


Не говори ерунду! ЛР создаются для правостороннего движения, а ПР - для левостороннего. Ни в одной европейской стране с правосторонним движением нормальные люди не ездят на ПР.

#38:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 18:15
москвич 412 ,зеленый,как купорос Very Happy был куплен спонтанно за 180 баксов,к нему кассета прилагалась со Сруки Вверх!!!млин,летела сцепа,тормоза по диагонали,карб там старый какой-то стоял типа К-***,НО азарт был+юность!!!!в -30 валялись под ним в телогрейках-и хоть кто-нибудь потом хоть раз чихнул Very Happy Особо сильно нравились задние поворотники-треугольнички!харизма.....
#39:  Автор: Saratov СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 18:21
Москвич 412 жжёт Mad на нем катался,ощущения на высоте, всяко лучше чем копендос.
#40:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 18:41
задний привод-нехороший человек,САМЫЙ интересный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#41:  Автор: Saratov СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 19:46
и самый безопасный зимой! Smile
#42:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:01
Orkan писал(а):

то обгонять почти не придеца


улыбнуло

#43:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 20:53
В 13 лет на Москвиче 2141.

ПР авто для даунов. ИМХО.
Иногда еду за таким водилой. И наблюдаю как он мечется, пытаясь обогнать впереди идущее авто. То справа, то слева заглядывая.
нафиг такая машина, геморрой на свою задницу.

#44:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 22:43
7 лет. ГАЗ-24.
#45:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 22:53
учебная ВАЗ 2109 (в автошколе),
а вот первая МОЯ машина ВАЗ 21053. Иэхх сколько позагорать под ней пришлось Very Happy .

#46:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Августа 2007 22:56
ГАЗ-52
ЗЫ: Похоже, парадигма вернулась 8-)

#47:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 10:19
ПР VS ЛР, предлагаю открыть новую тему для особо страждущих, где все добротно будут сраца, а эта тема открыта с другой целью. Со своей стороны в этом направлении флуд прекращаю, хотя конечно есть чем аргументировать.
#48:  Автор: Dro1DОткуда: Тул. обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 10:29
ЗАЗ 968, на нём учился в 12 лет, по деревне зажигал, как он прыгал ето СКАЗКА, чудо а не машина Smile потом был АЗЛК 2141 3 года на нём, потом была самая лучшая машина на свете!!! КАДЕТ 1.3л 88г.в. белый млин, пулял тока ухи заворачивались, мля как он пёр, вот это зажигалка была 100%, от домодедово до москвы был такой участок типа магистрали, я его там разогнал до 190км.ч, нехороший человек он как влитой шел. Ехали мы тогда на двух машинах, я на кадете и дядька на 99, ну остановилисть перед началом того участка постояли покурили и типа дальше ехать, ну он в машину прыг ручкой помахал и типа мне попробуй догони, и уехал, ну я не спеша сел завел, 1,2,3,4 тапку в пол и пока стрелка не легла, он мне потом рассказывает, еду говорит 150 тут говорит белое пятно мимо ВЖИК и в точку Smile Я его под Видным потом стоял дожидался Smile Короче он после того случая 99 продал и купил Галанта дутого себе Smile
Короче Кадет самая лучшая тачка, и ето не оспариваеться, за 7 лет владения половину было в нем поменяно от русских машин в нем, гнить потом нехороший человек начал сильно, и я его слил Sad ЖАЛКО мля.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU