Какая жестокая супружница... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какая жестокая супружница... Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 00:06
До членовредительства довела китаянку пагубная тяга ее мужа к интернету. Муж фактически променял семью на виртуальное общение, и жена, не выдержав, отрезала супругу правую кисть.

Семейная драма разыгралась в городе Ченгду. Янг Минг дал своей супруге Хи Линг клятву, что завязывает с интернетом и будет больше проводить времени дома за заботой об их новорожденном сыне.

Однако слова своего муж не сдержал. Вскоре он вновь начал украдкой бегать в ближайшее интернет-кафе, чтобы пообщаться в видео-чате с молоденькими девушками, пишет Ananova.

После этого жена решилась на радикальные меры. "Я был в Сети, и неожиданно перестал чувствовать правую кисть. Курсор на мониторе встал", - рассказывает Янг Минг.

После этого, по его словам, он увидел свою правую кисть на коврике для "мышки", а из руки хлестала кровь, сообщает Chongqing Evening News. О том, каким орудием воспользовалась жена, а также почему он не почувствовал боли, не уточняется.

Тем не менее в суде наказанный супруг попросил освободить его жену за отсутствием вины, поскольку это он нарушил обещание. Суд объявил перерыв, перенеся вынесение приговора на другой день.
http://www.newsru.com/world/28aug2007/solution.html

Да-а...Вот оно как может быть...Жесть...
Вот сидишь себе на Автоладе и не заметишь, как не досчитаешься какого-нить жизненно важного органа...
(Да, чего только не придумают Very Happy )

#2:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 04:33
Абассался... "Я был в Сети, и неожиданно перестал чувствовать правую кисть. КУРСОР НА МОНИТОРЕ ВСТАЛ", - рассказывает Янг Минг.
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 04:36
А скажут, скажут, что интернет во всем виноват. Привыкли себя не считать...

.

#4:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:19
Будьте ребятки поаккуратнее... С выбором жены!!!...
#5:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:46
Alexander Levichev писал(а):

Будьте ребятки поаккуратнее... С выбором жены!!!...


Ну в крайнем случае с выбором интернет-кафе, о котором она знать не должна.... Very Happy

#6:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 08:59
Марат писал(а):

Ну в крайнем случае с выбором интернет-кафе, о котором она знать не должна....


Для "хорошей" супружницы не проблема и интернет-кафе найти!!! :-D

#7:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:09
Alexxxa

Ну для "хорошего" мужика не проблема сделать так чтобы не могла найти, а еще лучше чтоб и не думала искать... :-D

#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:12
Аццкей Ездун писал(а):

Ну для "хорошего" мужика не проблема сделать так чтобы не могла найти, а еще лучше чтоб и не думала искать...


Ну прям "казаки-разбойники" какие то! А все для того чтобы выйти в автоладу! :-D

#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:12
Хорошо что член не отрубила. А то: "Сижу на взрослом сайте, гоняю-наяриваю, и вдруг перестаю чувствовать его, он как бы отдаляется от меня, смотрю, а он уже отдельно, в руке, аааААААА" Very Happy
#10:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:14
Тоха Купчинский писал(а):

а он уже отдельно, в руке, аааААААА"


"......и сам не понимаю того, как членом на клаве отбил душераздирающее "За что...????"... Very Happy
Тоха, привет!! С возвращением! Как отпуск? Летом на море все получилось? Very Happy

#11:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:21
Марат писал(а):

Тоха, привет!! С возвращением! Как отпуск? Летом на море все получилось?


Я уже спрашивала!!! :-D

#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:23
Марат, привет! Very Happy Отпуск отлично, но вот до моря не добрался. Так что получилось на озере на даче Smile Благо погода не подвела, первые две недели отпуска до +30 было 8) А вы на Макс ездили?
У меня до сих пор правая рука болит, но не от того, о чем все наврерное сразу подумали, а от того, что 4 куба дров практически вручную заготовил Smile

#13:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:27
Тоха Купчинский писал(а):

А вы на Макс ездили?


Не, меня дела резко закинули в другой регион страны! Smile
Тоха Купчинский писал(а):

У меня до сих пор правая рука болит, но не от того, о чем все наврерное сразу подумали, а от того, что 4 куба дров практически вручную заготовил


Ты уверен, что болит не по той причине, о которой мы подумали? Нет, то, что ты колол дрова - это я верю! Но это следствие... Сдается мне, что причина могла быть несколько иной... Вспоминается мне фильм "Укращение строптивого"... Там тоже в мгновение нахлынувших чувст либо дрова кололи, либо били в колокола до кровавых мазолей Very Happy . А ну ладони на освидетелствование!! Smile
И еще такой момент. Отдыхая в Карелии (см. отчет в профильном разделе), я увидел в Петразаводске нечто, чего меня обеспокоило! Фотоотчет могу предоставить Smile

#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:31
Марат писал(а):

я увидел в Петразаводске нечто, чего меня обеспокоило! Фотоотчет могу предоставить


Да, с этим безобразием надо разобраться кардинально!!! :-D

#15:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:34
Alexxxa писал(а):

Да, с этим безобразием надо разобраться кардинально!!!


Вот именно!! Тоха, мы все просто возмущены этим вопиющим неуважением, и предлагаем радикальные меры - лисье-хвостатый десант в Петрозаводск! Very Happy

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:49
Марат

А что там случилось-то? Что ты там увидел? Smile

#17:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:53
Тоха,
Язык не поворачивается это повторить. Могу только предоставить фотофакт! Smile

#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:54
Марат

Ну скорей же, я уже весь в нетерпении!!! Smile

#19:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:56
Тоха, уже темка сляпана!! Smile
#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:58
Марат

Я уже в ней Very Happy В смысле в теме той Smile

#21:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 10:56
ну всё , конец теме. лисий хвост не рулит уже! в топку!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU