Ходите ли вы на выставки ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Посещаете ли вы специализированные выставки ?

  • Я фанат выставок, хожу на все подряд.[ 0 ]0%
  • Посещаю только выставки олпределенной тематики, интересуюющей меня.[ 15 ]78%
  • Хожу на выставки исключительно по принуждению руководства.[ 4 ]21%
Всего голосов: 19

#1: Ходите ли вы на выставки ? Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 21:10
В Москве проходит огромное количество выставок, и в Крокусе и в Экспоцентре, и на ВВЦ. Выставки совершенно разные, но как правило профессиональные, типа "Пожарные системы" или "Городское хозяйство" или "Медицинаи здравоохранение"
И вот чего меня интересует, ходите ли вы на такие выставки, и чем они вас привлекают. А если не ходите, то подскажите, что должно происходить на таких выставках что бы вы на них пошли.

Спасибо.

#2:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 21:27
Токсик
а для чего тебе?
Ну... хожу... на "Российский промышленник", Металлообработку, сварку и т д. О постащиках оборудования и инстурмента узнать о новинках, о специализированных журналах и т.д.

#3:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 22:00
Только на выставки связанные с промышленной автоматизацией, и то, по принуждению руководства, за что, собственно и голосовал.
#4:  Автор: iiiОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 10:19
только те, что мне интересны
#5:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 13:24
не хожу ваще! 8-)
#6:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 13:03
Kender
Да тока что отработал на двух московских выставках. Вроде и места нормальные (Крокус и ВВЦ) и тематика любопытнаяЮ а вот народу никого ...

#7:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:16
Хожу на выставки раз в пятилетку!
#8:  Автор: alvdОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 13:28
Хожу. В основном на выставки-продажи современных товаров. В "М-Видео" там или в "Ашан" и иже с ними Very Happy
#9:  Автор: dimon_spbОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 22:20
Очччень редко Sad




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU