Масло в воздушном фильтре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Масло в воздушном фильтре Автор: win32 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 21:59
Здравствуйте я сегодня отрыл воздушный фильтр и увидел там много масла. Что бы это могло быть? и на сколько я ПОПАЛ? Жду ответов заранее спасибо.
#2:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 22:23
win32 писал(а):

увидел там много масла


Сначала заполни профиль,напиши пробег авто и т. д.,а потом форумчане станут тебя пугать,хотя возможно необходима только лишь промывка маслоотделителя сапуна.

#3:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 07:54
99% масло-съемные колпачки).Меняй и будет все ок.
#4:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 09:54
было тоже самое, промыл сеточку и клапанную крышку, больше не гонит
#5:  Автор: DENIEL СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 19:55
У меня сейчас тоже гонит масло, выкинь пока-что сапун вниз, то есть отключи от кастрюли.
Колпачки поменял, с ними все было нормально. У меня на 130 тыс без капиталки это кольца надо менять, а тут уже и на капиталку можно попасть. Компрессия нормальная, езжу пока так, только масло хавает серьезно Smile

#6:  Автор: Serge.999Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 20:05
Для начала поменяй шланг вентиляции. Если не поможет, то как уже сказали, мой сеточку и клапанную крышку.
Не пройдет,то тогда маслосьёмные колпачки.

#7:  Автор: win32 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 20:24
Спосибо за советы. Забыл сказать там ещё из сапуна дымок валит это кольца или маслосъёмные колпачки? Пробег машины не установлен были заклинины цыфры на 099999 так он и не работает. Вообщем сапун по любому вниз надо выводить? И ещё хотелось бы узнать если дымок валит из вентиляции картера. Сколько машинка может проехать до капиталки ?
#8:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 07:56
Методика проверки здесь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU