Заводиться случайным образом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#21:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 23:42
Ага..грамотная.радует..
Надо срочно тусняк организовывать.

#22:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 23:54
Вадя?
dixie
Жизненный опыт, однако :-D Embarassed Пришлось вникать и в электричество. Очень не хотелось бы, чтоб это следущее проявление произошло где-нибудь вдали от дома, а то всё-таки страшновато Very Happy

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 23:57
BELLABRAVO
да ладно..приезжай на гаражные посиделки..вылечим матреху твою

#24:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2007 23:59
BELLABRAVO писал(а):

Вадя?
dixie
Жизненный опыт, однако :-D Embarassed Пришлось вникать и в электричество. Очень не хотелось бы, чтоб это следущее проявление произошло где-нибудь вдали от дома, а то всё-таки страшновато Very Happy



Кусок провода поможет (брось в багажник на донышко, малоли куда пригодится), а непропай у меня вылез в 400 км от дома, когда с югов ехал, чистое поле, встал по нужде, а оно незаводится Very Happy

#25:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 00:05
ох уж хитрецы :-D . Подумаем, потом.
#26:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 00:09
dixieА я в Елец ездила (на 9-ке инжект.), только обратно в Москву тронулась, а машинка глохнуть стала. Постоит, отдохнёт - километров на 20-30 хватит и опять глохнет. Так до Москвы и ехала. Бензонасос в итоге накрылся.
#27:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 00:16
BELLABRAVO писал(а):

dixieА я в Елец ездила (на 9-ке инжект.), только обратно в Москву тронулась, а машинка глохнуть стала. Постоит, отдохнёт - километров на 20-30 хватит и опять глохнет. Так до Москвы и ехала. Бензонасос в итоге накрылся.



Ну это точно на посиделки надо... историй не на одну бочку пива хватит Drinks or Beer

#28:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:01
А тогда вот вопрос: если реле стартера есть, то где оно у меня может стоять?
#29:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:04
BELLABRAVO писал(а):

А тогда вот вопрос: если реле стартера есть, то где оно у меня может стоять?


подвесное, сзади монтажного блока. Какое-то из кучи

#30:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:12
там у меня 2 реле: одно точно стеклоподъёмников, а второе - ХЗ. Хотела сегодня контактную группу ЗЗ купить, а нового образца что-то не нашлось пока.
#31:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:22
а старого, как я поняла, должно быть с реле стартера
#32:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:25
Так выдерни релюшку и посмотри что не работает :wink:
#33:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:36
Да вот сегодня попробовала так - вроде всё работает. Ладно, завтра ещё попытаюсь.
#34:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:43
А кнопка ПТФ есть? может проводка вся стоит, только фар нету ....
#35:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 22:57
Не, кнопки вроде нет
#36:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 23:04
Ну тогда тебе к Ваде, я далеко Sad
#37:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2007 23:52
Сегодня опять умерла Sad
Сосед помог проверить, машинка оказалась с навороченной сигнализацией (с автозапуском), реле стартера точно присутствует (нашли его). Проверил тестером - к втягивающему реле + доходит, попробовал стартер отвёрткой завести, как я прошлый раз делала, а он молчит. Проверил стартер и сказал, что у него обмотка замкнула на корпус. Вот такие дела. Завтра новый куплю. Smile

#38:  Автор: BELLABRAVOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 21:30
Ну вот, вроде я и починилась. Значит так: в стартере замкнуло втягивающее на массу и отлетел силовой провод, идущий от втягивающего к самому эл. двигателю. Купила новый. В блоке реле и предохранителей нашли главное реле стартера (К8 с мощными ножками) и реле защиты стартера (дополнительное с торца) - поменяли их оба. Вроде всё работает нормально, заводится, сегодня раз 20 пробовала. Купила контактную группу ЗЗ, но пока менять не стали. Вот так. Very Happy
Спасибо всем за оказанную помощь!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU