Регулятор холостого хода ???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Регулятор холостого хода ???? Автор: славик1973Откуда: Украина г Черкассы СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 11:36
Помогите , кто знает , когда завожу машину , она заводится , но обороты через секунду падают и после возможны два варианта : 1 обороты поднимаются до 900 и так держатся 2 обороты падают и мотор глохнет Если во время завода добавить газа, то машина работает на оборотах если отпустить педаль то возможны варианты (см. выше ) Если же обороты упали и восстановились до 900 то дальше машина работает отлично Что делать ?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 11:45
Чек горит?
#3:  Автор: славик1973Откуда: Украина г Черкассы СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 11:46
Чек не горит
#4:  Автор: Iron_StalkerОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 13:56
Промой ДУ!
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 14:28
У меня на хонде такие симптомы были когда 95 бензин лил,рекомендовали мыть дроссельный узел,но мне посоветоваль лить 92 й. Не поверишь 50 км на 92м проехал-забыл про проблему.
Симптомы были. По утрам на холодную обороты сразу падали почти до нуля и движок начинало колбасить,подгазовка спасала.

#6:  Автор: SergZ СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 17:48
Когда с передачи переходишь на холостой ход обороты проваливаются? Или когда на холостом газуешь, после отпускания педали газа обороты проваливаются? Если так, то скорее всего сдох ДМРВ, у меня такое было. Sad
#7:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2007 18:20
Была такая шняга. Чек не горел, хотя исправен. Заехал на диагностику, итог - РХХ и датчик положения дроссельной заслонки под замену. После этого нормаха.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU