Магнитолла??? у кого как? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#61:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:00
Pioneer841
У меня стоит магнитолла как раз там где ты и описал. Только машина уже досталась мне с магнитоллой. Так вот по п.1 ничего сказать не могу (может поролон в помощь), а по п.2 - да нормально рамка входит и держится (за счет шипов). На рамке есть пропиленные шипы - их нужно только отверткой подогнуть таким образом, чтобы они макимально держали рамку.

#62:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:03
скобочки эти загибаемые (шипы) по моему на всех рамках есть, так вот и интересно как раз то, что не будет ли ее трясти сильно, и хватит ли жесткости пластмассы удержать саму магнитолу, судя по тому что частенько такие варианты установки встречаются, держится нормально, но все таки интересно. По крайней мере для себя хочется сделать хорошо.
#63:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:09
Да нормально я тебе говорю держится. Подложи под магнитоллу поролон, если боишься тряски. Единственный косяк может оказаться после установки магнитоллы. Если CD привод слабенький, то на больших кочках магнитолла может начать заикаться, т.к. вибрация на панели намного силнее чем на бороде (но я думаю что большинство магнитолл уже идут с нормальной "подвеской").
#64:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:09
Dmitry21053 писал(а):

Smart
Ну как это - не подходит? Подпаиавешь евро-папу к разъему магнитолы, евро-мамы - в машины - т.е. переходник делаешь: разъем магнитолы - евро разъем.

а...К проводам моего переходника припаивать та следует...Ну а почем ориентировочно эти евро стоят,продаются та только комплектом (мама-папа) наверно?

#65:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:14
Pioneer841
1. Закрывается листом металла на саморезах, можно еще герметиком промазать.
2. Была тема с фотками - с ходу не нашел, если найду - выложу. Под рамку магнитолы делался каркас из оцинкованного профиля, типа того, что под гипсокартон идет, только вроде размер профиля поменьше был.

#66:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:25
Smart писал(а):

а...К проводам моего переходника припаивать та следует...Ну а почем ориентировочно эти евро стоят,продаются та только комплектом (мама-папа) наверно?


Продаются парами стоят 40 руб за пару папа-мама

#67:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:32
А ща все майфуны идут именно с евро разъемом, у меня появится возможность подключить любой современный?
#68:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:35
Smart писал(а):

А ща все майфуны идут именно с евро разъемом, у меня появится возможность подключить любой современный?


В основном - да. Иногда просто колодка магнитолы с проводами под подпайку евро

#69:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 17:15
Ща смотрел, так 50р. стоит комплект из 2х штеккеров , так они оба мамы(!) , пап нету ваще:-), а для подключения майфуна по исо, необходимы 2 папы и 2 мамы ?
#70:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 18:29
Smart
Ищи - я себе прошлой весной купил комплект из 2-х пап и из 2-х мам 8-)

#71:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 21:42
в других смотрел , 100р. 2 папы, и 100р. 2 мамы, не адекватные цены...
#72:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 21:42
Smart, все правильно. То, что ты видел - это разъемы на авто. Их и должно быть две штуки. Один - силовые провода, второй - сигнальные на динамики.
Соответственно, под них должны быть два папы, но, т.к. они обычно нужны реже, то и встречаются не так часто, поискать надо просто.

Если у мафона уже есть исошный разъем, то нужны только 2 мамы, если нет и хочется универсальности, как тебе, то еще нужны два папы.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU