Питерцы, ай нид хелп... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Питерцы, ай нид хелп... Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:27
Питерцы, товарищи, еду я к Вам в четверг следующий. Задача встретить мою тушку в Пулково, покатать по нескольким адресам (небезвозмездно естественно) и доставить в офис. Кто возьмется за данную миссию и цена вопроса?
#2:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:30
visma095 писал(а):

Кто возьмется за данную миссию и цена вопроса?


Тоха?
Не упусти такой шанс! 8)

#3:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:32
Блин, жаль я не в Питере... :-(
visma095, ав Североморск не собираешься?

#4:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:34
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Кто возьмется за данную миссию и цена вопроса?


Тоха?
Не упусти такой шанс! 8)


+1
Тоха, только сразу бивнем мамонта не пугай!! Very Happy

#5:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:34
Alexxxa писал(а):

visma095 писал(а):

Кто возьмется за данную миссию и цена вопроса?


Тоха?
Не упусти такой шанс! 8)

Тоха, как истинный джентльмен, пытался мне помочь, но в силу своей загруженности на работе не смог.....

#6:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:34
Во сколько самолет?
#7:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:36
Blair_VSS писал(а):

Блин, жаль я не в Питере... :-(
visma095, ав Североморск не собираешься?

Товарищи, не надо путать работу со свиданием с замужней женщиной!!!!

#8:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:36
visma095 писал(а):

Тоха, как истинный джентльмен, пытался мне помочь, но в силу своей загруженности на работе не смог.....


а так всегда как языком чесать.. Very Happy

#9:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:36
VVVVVV писал(а):

Во сколько самолет?

Я щас ищу утренние рейсы. Часов в 10 где-то.

#10:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:38
sxс писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха, как истинный джентльмен, пытался мне помочь, но в силу своей загруженности на работе не смог.....


а так всегда как языком чесать.. Very Happy

Зря ты так...

#11:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:41
тады ой. Днем я работаю. Хочу еще сказать: сейчас в Питере такие пробки везде, что проще ездить на метро. Я не знаю что свалилось на город, но это так. Я к тому, что продумай вариант с амостоятельным передвижением на транспорте. Напиши тут улицы, которые планируешь посетить, мы тебе подскажем как лучше: на машине или метро.
#12:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:43
VVVVVV писал(а):

тады ой. Днем я работаю. Хочу еще сказать: сейчас в Питере такие пробки везде, что проще ездить на метро. Я не знаю что свалилось на город, но это так. Я к тому, что продумай вариант с амостоятельным передвижением на транспорте. Напиши тут улицы, которые планируешь посетить, мы тебе подскажем как лучше: на машине или метро.

Да в том и проблема, что мне наружку проверить надо, а она на выезде из города, метро там вряд ли есть.

#13:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 15:52
Very Happy наружку..В моем понимании это скрытое наружное наблюдение, долго пытался врубиться зачем его проверять, потом дошло, что ты про рекламу.
Извиняй за оффтоп..

#14:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:04
visma095 писал(а):

что мне наружку проверить надо


Попроси кого-нибудь с автолады кто там ездит и всё. Сфоткать на крайняк. За 800 км ехать чтобы на стенд взглянуть?

#15:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:09
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

что мне наружку проверить надо


Попроси кого-нибудь с автолады кто там ездит и всё. Сфоткать на крайняк. За 800 км ехать чтобы на стенд взглянуть?

Да там вообще всю рекламу проверить надо, не только наружку....

#16:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:14
visma095 писал(а):

Задача встретить мою тушку в Пулково, покатать по нескольким адресам (небезвозмездно естественно) и доставить в офис.


Я так думаю, что такси рулит...

#17:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:18
Да ну блин.. Что за мрачное мероприятие.. Была б хоть не замужняя.. :ooo: Или там более свободная программа поездки.. А так.., чужую телку катать понту нет..
#18:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:18
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):

Задача встретить мою тушку в Пулково, покатать по нескольким адресам (небезвозмездно естественно) и доставить в офис.


Я так думаю, что такси рулит...

Видимо так и будет....

#19:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:19
LesnoyStrelok писал(а):

чужую телку катать понту нет


даже я се такого не позволяю..

#20:  Автор: D..D.. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:26
Smile жжоте все
#21:  Автор: sxс СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:28
D..D.. писал(а):

жжоте все


уже пятницу отмечаешь?

#22:  Автор: D..D.. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:29
sxс писал(а):

D..D.. писал(а):

жжоте все


уже пятницу отмечаешь?



через 1.5 часа начну))

#23:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:30
sxс писал(а):

LesnoyStrelok писал(а):

чужую телку катать понту нет


даже я се такого не позволяю..




Ребят, вообще-то, адресовалось то сообщение не вам, а тем кто меня не первый год знает на этом форуме, и кто не позволит себе в мой адрес эпитета "чужая телка".....

#24:  Автор: Аnhel СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:31
D..D.. писал(а):

sxс писал(а):

D..D.. писал(а):

жжоте все


уже пятницу отмечаешь?



через 1.5 часа начну))


хых, девочки больше не ссорятся Smile

#25:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2007 16:31
Жил бы в Питере - повозил бы красавицу Висму. Эх, мужики... работа, семья...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU