Съезд ЕР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Съезд ЕР Автор: D..D.. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:14
тока что посмотрел зарисовки со съезда Smile Smile Smile мля а говорят автолада сборище клоунов- там все гораздо запущенее :-D

Так и жду когда выйдет стенограмма в которой можно будет увидеть давно казалось бы забытые строки "бурные апплодисменты переходящие в овации (3 раза)"

:ooo: :ooo: :ooo:

#2:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:20
да...тоже лицезрел по НЭТЭВЕ...прамалчу...
#3:  Автор: ПупсОткуда: Град Петра СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:21
Да уроды, мне даже смешно стало смотреть на них :-D . И Путин тоже муда*, нафиг ему это членство в партии нужно, не панимать я. Кароче не один сьезд так не показали, как этот ЕР, вообщем цензура работает Confused
#4:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:34
Не посещал, билета не было. Круче Аншлага, говорите...



#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:35
УРА ТОВАРИЩИ!!!

:bravo: Bravo Bravo

.

#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:35
Цитата:

...Владимир Путин заявил, что не намерен менять статус беспартийного. Тем не менее, он принял предложение возглавить предвыборный список...


А мне кажется Путин умен и талантлив.
Вот и будет погонять ЕРовцев. Ведь кто-то же должен. Smile

#7:  Автор: D..D.. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:40
в123ев писал(а):

А мне кажется Путин умен и талантлив.



тсс только не говори никому Very Happy

#8:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:44
Сел писать оперу! Smile
#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:49
а как вам рабочая колхозница с акцентом - это жж жесть!!
такая клоунада. :-D

#10:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:50
в123ев писал(а):


А мне кажется Путин умен и талантлив.
Вот и будет погонять ЕРовцев. Ведь кто-то же должен. Smile



об чем это вы, дядя Сидор ?! (с)

куда и зачем их погонять ??? эта продажная женщина ЕР нужна в большинстве чтобы проталкивать нужные темы быстро и без шуму в думе. зюгану платят за то чтобы он качественно играл роль оппозиции, - он ее качественно играет, потому и имееет больше всех остальных голосов. жирик - ну тут все понятно... "такие люди нам тоже нужны..." остальные - несговорчивые целки-недотроги, пытаются играть в демократию - так их и имеют как хотят и крутят на чем попало...

Путин действительно умен и талантлив. типпо оказывает покровительство партии которая сама себя с нуля сделала, и представляет все новых и новых "достойных" кандидатов в презеры...
хотя он сам же ее и создал, проплатил с начала и до конца, и управляет ей как надо... а перед народом типо показывает - какие там хорошие мальчики и сколько всего добились - я над ними шефство типа беру, перед выборами...зайки блин...

#11:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:52
в123ев писал(а):


А мне кажется Путин умен и талантлив.
Вот и будет погонять ЕРовцев. Ведь кто-то же должен. Smile



об чем это вы, дядя Сидор ?! (с)

куда и зачем их погонять ??? эта продажная женщина ЕР нужна в большинстве чтобы проталкивать нужные темы быстро и без шуму в думе. зюгану платят за то чтобы он качественно играл роль оппозиции, - он ее качественно играет, потому и имееет больше всех остальных голосов. жирик - ну тут все понятно... "такие люди нам тоже нужны..." остальные - несговорчивые целки-недотроги, пытаются играть в демократию - так их и имеют как хотят и крутят на чем попало...

Путин действительно умен и талантлив. типпо оказывает покровительство партии которая сама себя с нуля сделала, и представляет все новых и новых "достойных" кандидатов в презеры...
хотя он сам же ее и создал, проплатил с начала и до конца, и управляет ей как надо... а перед народом типо показывает - какие там хорошие мальчики и сколько всего добились - я над ними шефство типа беру, перед выборами...зайки блин...

#12:  Автор: Аnhel СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:53
в123ев писал(а):

А мне кажется Путин умен и талантлив.
Вот и будет погонять ЕРовцев. Ведь кто-то же должен


о! а только хотел сказать, что придет в123ев и конкретно ответит на данную провокацыйю))

в сторону: и чего вы фигню вскую смотрите.. Very Happy

#13:  Автор: D..D.. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2007 20:55
Аnhel писал(а):

и чего вы фигню вскую смотрите..



ну смотри сериалы если тебе нравицо, там про ментов или кентов, что там щас в моде? я включаю телек 2 раза в сутки на 20 мин- посмотреть новости

#14:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 04:53
А я думал, что ты, Аnhel, скажешь "кажется - крестится нада". Smile
#15:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 11:46
Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,

#16:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 11:55
wasd писал(а):

Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,


Вчера в новостях примерно так и происходило. А ВВ делал строгое лицо, морщил лоб и вообще, всячески играл роль мудрого отца нации. На фоне той ахиней и лести, что несли выступающие, выглядело забавно.

#17:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 11:56
wasd писал(а):

Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,


Почему скоро? Уже давно так и есть. Smile

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 12:02
Ну мля отсидел свой срок ну и вали .Дай другим посидеть.Ведб когда нету новых людей нету и новых идей.Прогреса нету.
#19:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 12:28
wasd писал(а):

Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,


Я лучше на мине подорвусь!
D..D.. писал(а):

ну смотри сериалы если тебе нравицо, там про ментов или кентов, что там щас в моде? я включаю телек 2 раза в сутки на 20 мин- посмотреть новости


Новости тоже как посмотришь, чувствуешь, что скоро в зомби превратишься... в голове будут крутится только: Путин - маладетц, ЕР - маладетц, наша власть о нас заботится, милиция нас бережет...

#20:  Автор: Аnhel СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 12:31
poliman писал(а):

а как вам рабочая колхозница с акцентом - это жж жесть!!


??? я не смотрел - все можно здесь прочитать.
wasd писал(а):

Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,


двое в камере: я и П-ин,
фотография на серой стене))

#21:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 13:59
а мне гуд... съезд проходит в ГД... и посему понедельник был выходной... =)))
#22:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:39
А вот и итоги работы Путина и ЕР
Образовательный апартеид. Молодежь дискриминируют по доходам и месту жительства


Цитата:

Российское образование окончательно переводится на коммерческие рельсы, а его качество продолжает падать. В результате бесконечных реформ средней и высшей школы Россия опустилась на 65-е место в мировом индексе развития человеческого потенциала ? на строчку ниже Ливии




Цитата:

Результатом выбранного курса реформы образования стало, по мнению участников конференции, заметное падение показателей индекса развития человеческого потенциала России: с 32-го места в 1992 году Россия переместилась в 2007 году на 65-е место в мире (64-е место занимает Ливийская Джамахерия). ?Сегодняшние процессы в образовании, науке и культуре ? национальная катастрофа?, ? подытожил обсуждение член-корреспондент Российской академии образования Александр Абрамов.

[/quote]

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:42
Oll писал(а):

wasd писал(а):

Скоро опять начнут говорить.
Дорогой (Леонид Ильич)В, В,


Вчера в новостях примерно так и происходило. А ВВ делал строгое лицо, морщил лоб и вообще, всячески играл роль мудрого отца нации. На фоне той ахиней и лести, что несли выступающие, выглядело забавно.



парни, такое счастие что у меня телек не работает... бэк то юэсэса походу грядет

#24:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, такое счастие что у меня телек не работает... бэк то юэсэса походу грядет


Я стрим только смотрю. Иногда по РТР Вести-МСК. В общефедеральных уже настолько Путенгу зализали что уже наверное гланды видно.

#25:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 02 Октября 2007 14:53
Уже и не помню сколько не смотрел новости.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бэк то юэсэса походу грядет


Грядет? Да он давно вернулся. Однопартийная система, назначение глав регионов... В центре отец всех народов.
Тьфу.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU