Наручные часы CERTINA [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Наручные часы CERTINA Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:37
Подумываю о покупке сабжа. Носит кто-нибудь такое? Какие будут отзывы?
#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:41
Не у меня Ариент механика,так что извени.
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:43
Бренд не акти, ИМХО. Тогда уж Тиссот.
#4:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:45
мим писал(а):

Бренд не акти, ИМХО. Тогда уж Тиссот.



Тиссо уже есть, 4 года как. Хочется уже другие часы купить. Брайтлинг покупать - зеленая давит, Улисс Нардин - извините, не понимаю я этих цен.

А на чем основано мнение "бренд не акти"?

#5:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:45
читал тут минаева духлесс

это как там:

вы своими подделками под швейцарию полировку не поцарапайте...

#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:48
Цитата:

А на чем основано мнение "бренд не акти"?



бренд, панимаишь....

тиссот и лонжин принадлежат одной конторе, и делаютца на одном заводе. себестоимость примерно одинаковая - но цена....Smile бренд панимаишь.... фантик своего рода...

выбирай часы по внешнему виду. нарвятся - бери...

#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:49
olg2004 писал(а):

читал тут минаева духлесс

это как там:

вы своими подделками под швейцарию полировку не поцарапайте...



+1... в инете куча сайтов, торгующих "качественными копиями" известных брэндов. Не хотите ли Омегу Констеллейшн за 2500 рупий? Smile

#8:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:52
Лучше взять настоящие швейцарские без лейбла, чем фуфло под закос бренда...
#9:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:52
Позавчера видел в метро явного гостя столицы, в дешевом не слишком чистом костюме, на руке он всем демонстрировал типа золотой ролекс. Абасцака Smile Smile .
По теме: Почему именно certina? Других как-бы из швейцарии навалом. И если всё же её, то какую модель если не секрет?

#10:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выбирай часы по внешнему виду. нарвятся - бери...


Понравились вот эти:
http://www.swiss-time.ru/cgi-bin/untitled1.cgi?page=1&articlez=C539.8117.42.61&type=3

#11:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:53
Я тоже зато что если часы нравяться то бери.Ненадо глядеть на марку.Вот у сына часы Регал в Швеции покупал.Так часовой мастер сказал что механизм очень хороший.Хотя до этого я о них нечего не знал.
#12:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:54
Acquirer писал(а):

Позавчера видел в метро явного гостя столицы, в дешевом не слишком чистом костюме, на руке он всем демонстрировал типа золотой ролекс. Абасцака Smile Smile .


Купленный тут же в переходе метро за 200-300 рупий Smile

#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:56
Цитата:

+1... в инете куча сайтов, торгующих "качественными копиями" известных брэндов. Не хотите ли Омегу Констеллейшн за 2500 рупий?



у мну вообще романсон ... но я не парился подарок есть подарок и отпала проблемма выбора...

ходят второй год и второй ремешок

#14:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:56
Mahmud писал(а):

Понравились вот эти:
http://www.swiss-time.ru/cgi-bin/untitled1.cgi?page=1&articlez=C539.8117.42.61&type=3


Если Вы молоды то пойдут,а так не солидно.

#15:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:57
wasd писал(а):

Не надо глядеть на марку.


Я и не гляжу. Вот сейчас у меня на руке Meister-Anker - дешевенькие немецкие часы, дизайн самый что ни на есть обыкновенный. Но они мне дороги, т.к. мой дядя просил передать их мне после своей смерти.

#16:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:59
wasd писал(а):

Mahmud писал(а):

Понравились вот эти:
http://www.swiss-time.ru/cgi-bin/untitled1.cgi?page=1&articlez=C539.8117.42.61&type=3


Если Вы молоды то пойдут,а так не солидно.


Дело не в молодости. Дело в том, что есть часы, которые носятся с костюмом, и у них иной дизайн. Эти же часы со спортивным уклоном, и потому с костюмом смотреться не будут.

#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 13:59
Mahmud писал(а):

Понравились вот эти:


Хренасе скоко цифр Surprised Я бы запутался нахрен Smile Можно сразу судьей идти куда-нибудь на соревнования :grin:

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:00
Mahmud писал(а):

Вот сейчас у меня на руке Meister-Anker


А мне отец оставил Победу,механика им лет 50 точно не знаю не отцтают не на секунду во времена были.

#19:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:01
а сертина только на батарейках? механических не бывает?
#20:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:02
Mahmud писал(а):

с костюмом


Вот и я про тоже а для дайвинга комп нужен.

#21:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:03
Vasa писал(а):

а сертина только на батарейках? механических не бывает?


Х.з., если честно. Я не фанат часов, но в последнее время все больше кварц идет вроде как.

#22:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:05
Mahmud писал(а):

все больше кварц идет вроде как.


Да с механикой тяжело стало.Я свои долго искал.

#23:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:05
Acquirer писал(а):

Позавчера видел в метро явного гостя столицы


и как к аликархам в метро относятся?

#24:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:07
wasd писал(а):

Mahmud писал(а):

с костюмом


Вот и я про тоже а для дайвинга комп нужен.


Я не дайвер.
А Вы на самом деле из Таллинна?
Помню как будто это было вчера... Ратушную площадь, Нигулисте, Олевисте, "Толстую Маргариту", Кик-ин-де-Кёк, холм Тоомпеа и уютное кафе "Матильда" на Короткой Ноге... славный город Таллинн! :cool:

#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:08
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

выбирай часы по внешнему виду. нарвятся - бери...


Понравились вот эти:
http://www.swiss-time.ru/cgi-bin/untitled1.cgi?page=1&articlez=C539.8117.42.61&type=3



нормуль, но я надеюсь с костюмом ты их носить не собираешься? 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU