Наручные часы CERTINA [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:08
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормуль, но я надеюсь с костюмом ты их носить не собираешься? 8-)


Для костюма есть Тиссо...

#27:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:08
Mahmud писал(а):

А Вы на самом деле из Таллинна?


Угу живу в Ласнамяе район Таллинна.

#28:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:10
Mahmud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормуль, но я надеюсь с костюмом ты их носить не собираешься? 8-)


Для костюма есть Тиссо...



отлично, тогда достойный выбор.

#29:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:12
wasd писал(а):

Угу живу в Ласнамяе район Таллинна.


Не силен в таллинской географии... мы с женой все больше по Vana Tallinn'у шатались... да на трамвайчике сгоняли дворец посмотреть. А! Еще ездили на 26-м, если мне не изменяет память, автобусе (или это был 29-й?) в этнографический парк, где собраны старые эстонские дома, здание школы, пожарная, мельница... гулять там - одно наслаждение!

#30:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:13
Mahmud писал(а):

26-м,


21
А ласномяе это за дворцом

#31:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:15
wasd писал(а):

А ласномяе это за дворцом


хороший, должно быть, район

#32:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:16
Да обыкновеная спальна как везде.
#33:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:19
wasd писал(а):

Да обыкновеная спальна как везде.


Мне очень понравилось в Курессааре на о.Сааремаа. Жил там в отеле Георг Отс... как раз в начале октября. Ездили в Англу на мельницы старые посмотреть. Недалеко от этого места - пешком минут 30 - стоит старая церковь. Прямо возле дороги, вне населенного пункта. Оформление ее, надо сказать, весьма необычное для христианской церкви. Да и само место немного жутковатое. Но интересное.

#34:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:21
Да на Сарема класно.Сам туда летом иногда ежу на мишкино озеро.Там даже воздух другой.
#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:22
http://www.swiss-time.ru/cgi-bin/untitled1.cgi?page=1&articlez=T34.1.488.52&type=3 мне из недорогих вот такие глянулись...
#36:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:29
Wasd, не трави душу. Хоть сейчас готов туда поехать вновь!
#37: Re: Наручные часы CERTINA Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:30
Mahmud писал(а):

Подумываю о покупке сабжа. Носит кто-нибудь такое? Какие будут отзывы?



были у меня DS Cascadeur. Сломались скорее по моей вине. батарейки сам менял. В смысле у обычного часовщика. А там прокладка-кольцо пластиковое. Видимо, его надо тоже менять после данной операции. так вот однажды занимался некоторыми влажными работами. они вспотели изнутри. я высушил. походили года четыре и накрылись.ремонт 5000 руб. пока лежат.
Кстати, Тиссот ничем кроме дизайна корпуса не отличается.Все они механизмы в одном подвале ETA покупают.

#38:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:30

#39:  Автор: С. АццкийОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:31
Автор, а как на счет TAG Heuer Carrera?
#40:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:31
У меня Certina, ровно к концу гарантийного срока села батарейка. Заменили без проблем. Ходят уже третий год. Проблем и вопросов нет.
Правда хочется нормальный календарь, который умеет сам понимать сколько дней в месяце.

#41:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:31
Mahmud писал(а):

Хоть сейчас готов туда поехать вновь


Ну дык приежай .

#42:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:32
С. Аццкий писал(а):

Автор, а как на счет TAG Heuer Carrera?


Если брать оригинал, а не "начественную копию", то... не вижу смысла в покупке столь дорогих часов.

#43:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:32
С. Аццкий писал(а):

Автор, а как на счет TAG Heuer Carrera?



они других денег стоят... Very Happy

#44:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:34
wasd писал(а):

Mahmud писал(а):

Хоть сейчас готов туда поехать вновь


Ну дык приежай .


м.б. на след. год. С 12 по 22 октября мы с женой в Ливии будем.

#45:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:36
Ежили что то в личку стучи чем могу помогу.Удачи.А по теме мне кажется что механика всётаки лучше.
#46:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:38
wasd писал(а):

Ежили что то в личку стучи чем могу помогу.Удачи.А по теме мне кажется что механика всётаки лучше.


Спасибо!
Механика - для знающего толк в часах. Меня бы напрягала необходимость подзавода.

#47:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:40
Автоподзавод рулит
#48:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:43
Цитата:

Меня бы напрягала необходимость подзавода.

меня тоже всегда запаривал этот момент.. Sad

#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:44
Да нет сейчас с атоподзаводом заводить нечего не надооооо.
#50:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 14:45
wasd писал(а):

Да нет сейчас с атоподзаводом заводить нечего не надооооо.


ТОчно. Я свои за 5 лет ещё ни разу не заводил.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU