Что за ручка на панели ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что за ручка на панели ? Автор: nill СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 17:14
Тут на днях хотел лампочку поменять в панели приборов, ни фига не видно было спидометр, начал читать мурзилку про панель и обнаружил там выключатель освещения приборки. Покрутил я эту ручку и свет стал ярким на панели!
В связи с этим возникли вопросы другим ручкам которыми не пользовалься.
1.На печке левая верхняя ручка для она ?
2.Переключатель гидрокоректора фар для он?

#2:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 17:16
8-) ты ее хоть заводишь или ну его нафиг?
А вообще если серьезно то:
1. направляет поток в ноги/вверх
2. регулировать свет вверх/вниз при частичной или полной загрузки салона.

#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 17:34
Smile Smile Smile
nill
что под капотом ты наверное вообще представления не имеешь?

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 17:39
Зачот! Фанатичное следование принципу "не мешай машине ездить" Smile
#5:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 17:55
+100 Smile
ЗАЧЕТ!!!

#6:  Автор: nill СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:04
Impylse писал(а):


1. направляет поток в ноги/вверх
2. регулировать свет вверх/вниз при частичной или полной загрузки салона.



1. да нет, ноги/вверх находиться справа вверху,
а слева вверху еще одна ручка - с одной стороны нарисован вентилятор, а с другой какой то треугольник.
2. че серьезно, можно регулировать фары из салона а не теми ручками что на фарах....класс!

ну тогда еще зачем две кнопки под кнопкой обогрева заднего стекла,
я нажимал они загорались но ничего не происходило.

#7:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:09
я валяюсь ... афтар не садись в иномарку том вообще ручек дофига Smile
#8:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:15
походу чел стегается над нами... Все-равно шутка удалась! Чувак ты откуда родом?
#9:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:28
nill писал(а):

че серьезно, можно регулировать фары из салона а не теми ручками что на фарах....класс!



судя по тому что
nill писал(а):

Авто: ВАЗ 21083 карб 99г.

я бы на всякий случай сказал "регулировать можно было"
Very Happy
...а, вообще-то,... пробуйте

#10:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:38
Как всё хорошо начиналось "начал читать мурзилку" и как хреново закончилось "нафига эти ручки" Very Happy А нафига тебе мурзилка?
#11:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:45
nill писал(а):

ну тогда еще зачем две кнопки под кнопкой обогрева заднего стекла


Это выключатели заднего противотуманного света и противотуманных фар

#12:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 18:59
Управление печкой
Панель целиком (низкая и высокая)

#13:  Автор: nill СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 19:43

ну и как читать эти ссылки, у меня в браузере одна хрен вылазит ...

народ я много чего знаю, но в мурзилке нету про эти ручки на печке
уже давно бы ответили
я просто надеюсь что эта ручка которой я не пользуюсь (слева вверху ) - это забор воздуха из салона или снаружи...

#14:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 19:47
а чо, у меня тоже такой прикол был, я когда машину покупал, дык хозяин старый говорит мол лампочки в приборке перегорели, мол сам меняй мне впадлу ща, ну я ездил так какоето время, как темно нифига не видать, потом думаю, все пора менять, хорошо сначало яркость попробывал, непришлось лампочки покупать Very Happy :cool:
#15:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 21:00
это называется так: открыл капот, двигатель на месте! на этом мысль заканчивается........) Smile
#16:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2007 21:30
Неужели автор правду пишет?! Shocked Ведь 140 сообщений он гдето отписал! Very Happy
Верхняя левая ручка регулирует ноги/верх. А верхняя правая "стекло лобовое/боковые форточки", т.е. в левом положении направляет воздух на лобовуху, а в правом по бокам торпеды.

#17:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 01:07
Да уж.. Smile Smile Smile
#18:  Автор: Nikola_2108Откуда: Алтайский край, Бийск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 09:17
Спасибочки за ссылочки, в принципе не плохо просветили!
nill писал(а):

ну и как читать эти ссылки, у меня в браузере одна хрен вылазит ...


Правой кнопкой -> "Сохранить по ссылке как". Это файл Imaging.

Скажите мне только вот, что "Задние противотуманные фонари" это ведь не стоп-сигналы, которые загораются при нажатии на педаль тормоза. А какие? Они ставятся отдельно (как противотуманки на перед)?
Вопрос может покажется глупым, но хочется от кого-нить узнать. И большая благодарность тому, кто соизволит это сделать.

#19:  Автор: Dro1DОткуда: Тул. обл. СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 09:25
nill писал(а):

Impylse писал(а):


1. направляет поток в ноги/вверх
2. регулировать свет вверх/вниз при частичной или полной загрузки салона.



1. да нет, ноги/вверх находиться справа вверху,
а слева вверху еще одна ручка - с одной стороны нарисован вентилятор, а с другой какой то треугольник.
2. че серьезно, можно регулировать фары из салона а не теми ручками что на фарах....класс!

ну тогда еще зачем две кнопки под кнопкой обогрева заднего стекла,
я нажимал они загорались но ничего не происходило.


Все такие умные што пиз..ец.
Он ваще про другое спрашивает ну тогда еще зачем две кнопки под кнопкой обогрева заднего стекла,
я нажимал они загорались но ничего не происходило.
Это рециркуляция воздуха которой нихрена у нас нету и кондиционер которого у нас тоже нет.
А вы мля стебетесь вторую страницу что бы толком пояснить. Умники мля.

#20:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 09:27
Nikola_2108 писал(а):

Скажите мне только вот, что "Задние противотуманные фонари" это ведь не стоп-сигналы, которые загораются при нажатии на педаль тормоза. А какие? Они ставятся отдельно (как противотуманки на перед)?
Вопрос может покажется глупым, но хочется от кого-нить узнать. И большая благодарность тому, кто соизволит это сделать.


Отдельно они не ставятся, они встроены в заднюю фару, точнее сказать отдельная лампочка там стоит (если мне не изменяет память ставится перед отражателем), которая загорается, когда включаешь кнопку задних противотуманок.

#21:  Автор: Nikola_2108Откуда: Алтайский край, Бийск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 09:37
Batman 1976 спасибо. Ну и значит, что они выполняют функцию габаритов, что сзади меня лучше в туман видно было, так что-ли?
#22:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 09:57
Nikola_2108
в принципе, да

#23:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 10:01
Горын писал(а):

Ведь 140 сообщений он гдето отписал


наверное в "ассоциациях" в курилке Smile

#24:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 10:44
nill писал(а):

ну и как читать эти ссылки, у меня в браузере одна хрен вылазит ...


С компом видимо тоже на Вы ))) Делаем сохранить как, потом открыть. Открывается с момощью Microsoft Office Documet Imaging - стандартный инструмент офиса.
Dro1D писал(а):

Он ваще про другое спрашивает ну тогда еще зачем две кнопки под кнопкой обогрева заднего стекла,
я нажимал они загорались но ничего не происходило. Это рециркуляция воздуха которой нихрена у нас нету и кондиционер которого у нас тоже нет.
А вы мля стебетесь вторую страницу что бы толком пояснить. Умники мля.


Тут вообще про высокую панел. Там нет даже места под кнопку кондиционера.

#25:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 10:52
DidJ писал(а):

Тут вообще про высокую панел. Там нет даже места под кнопку кондиционера.



:-D
да у меня, знаете ли, и на НП тоже как-то... не задалось с кондиционером.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU