Менты уроды, смотрим видео [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 08:39
Скандер писал(а):

Видео посмотрел. А чего здесь удивляться? Таких примеров - хуча туева. И намного хуже бывает. У меня одного из родственников просто убили в мусарне ещё в советское время. Шёл мужик пьяный, его забрали в вытрезвитель, там стали избивать. Из вытрезвителя живым уже не вышел, вернули с проломленным виском. Потом объяснили, что это "он сам упал".

Это и есть Рашка, которую я ненавижу. Страна униженных и задолбанных людей. Страна, где человек даже в лучшие времена не значил НИЧЕГО.

А ещё кто-то удивляется, что я это государство не люблю. А за что его любить? Оно всегда работало и будет работать против своего народа.



Ты не путай страну и государство!
Знаешь, ты вот, предпочел свалить по быстрому, а не бороться с этим - трус.

#127:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 08:48
Если у меня будет такя ситуёвина, то я залезу на эвакуатор, сорву стикеры, которые успею, сяду в машину, заведу двиг, включу аварийку и буду звонить 02 или УСБ ГИБДД(кстати, нет ни у кого их телефона?).

А вот ещё что я подумал. Машину то они опечатывают, но повреждения не описывают? Т.е. после штраф стоянки вызываем аварийного коммисара СК и записываем все царапины и потёртости.

#128:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:13
sxc! писал(а):

в правилах написано что обязан передавать, т.е. отдавать в руки


Если в России такое творится, что с инспектором опасно общаться для жизни, то нужно сделать несколько ксерокопий с прав, заверить у нотариуса и возить с собой, предъявляя гайцам по мере необходимости...

#129:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:18
kolhoznik писал(а):

А вот ещё что я подумал. Машину то они опечатывают, но повреждения не описывают? Т.е. после штраф стоянки вызываем аварийного коммисара СК и записываем все царапины и потёртости.


Я проходил это. Зафиксил повреждения, нанесенные эвакуатором, составили документы в ментовке. Страховая послала нафиг - типа нестраховой случай (в правилах страхования на 245104217 странице мелким шрифтом напечатано) + потом, когда было еще повреждение этого же элемента, мне отказали в выплате - вы же нам приносили документы из ментовки что вам эвакуатор крыло повредил? - вот нужно было устранить и нам предоставить для осмотра... тогда бы ща получили бабос, а так - нафиг. И х*р че докажешь.
Мое глубокое имхо, что страховаться по КАСКО - лошизм.

#130:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:19
Scaglietti писал(а):

Этот гаер выпучив глаза спросил-"Вы что пьяны"


Надо было ответить что-то типа "Волк свинье не товарищ!". У него бы начался апгрейд мозговых извилин!

#131:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:23
kyzmyk писал(а):

ты вот, предпочел свалить по быстрому, а не бороться с этим - трус.


А тебе не кажется, что по мере течения времени и продолжения голосования за ЕР, реально станет возможным бороться с этим только при помощи авиалайнеров, запущенных в так любимые учреждения власти?

#132:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:28
Scaglietti писал(а):

Vlad B писал(а):

Сначала интересуйся целью остановки, обязаны сказать...



Ага, я один раз спросил, т.к. знал что ничего не нарушал. Этот гаер выпучив глаза спросил-"Вы что пьяны" :-D



Надо было в ответ что нить типа: "Так ведь вместе выпивали..., Коля ты что, забыл с похмелья?". :-D

#133:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:29
Chuppy писал(а):

с этим только при помощи авиалайнеров, запущенных в так любимые учреждения власти?



Вот в америке это уже давно поняли... Smile

#134:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:30
Vlad B писал(а):

Вот в америке это уже давно поняли...


Его пример другим наука...

#135:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:45
Chuppy писал(а):


А тебе не кажется, что по мере течения времени и продолжения голосования за ЕР, реально станет возможным бороться с этим только при помощи авиалайнеров, запущенных в так любимые учреждения власти?



Нет, не кажется.
Я на форуме уже достаточно давно, и всегда были такие, кто говорил - "я лучше свалю, а вы там сами как-нибудь" и потом обвинял во всем всех, но не себя. Почему бы не остаться и не побороться?
Кто вот из них сколько раз отстаивал свои права??? Да никто, а если и отстаивал, то проиграл и сразу сдался.
Если вспомнить то, что было на дорогах лет 7 назад, то сейчас стало куда лучше, в плане менты уже не так борзеют, а те, кто борзеют довольно быстро нарываются на того, кто "круче" и все...

ЗЫ. За ЕР не голосую:-)

#136:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:47
Moggucci писал(а):

kolhoznik wrote:
А вот ещё что я подумал. Машину то они опечатывают, но повреждения не описывают? Т.е. после штраф стоянки вызываем аварийного коммисара СК и записываем все царапины и потёртости.

Я проходил это. Зафиксил повреждения, нанесенные эвакуатором, составили документы в ментовке. Страховая послала нафиг - типа нестраховой случай (в правилах страхования на 245104217 странице мелким шрифтом напечатано) + потом, когда было еще повреждение этого же элемента, мне отказали в выплате - вы же нам приносили документы из ментовки что вам эвакуатор крыло повредил? - вот нужно было устранить и нам предоставить для осмотра... тогда бы ща получили бабос, а так - нафиг. И х*р че докажешь.
Мое глубокое имхо, что страховаться по КАСКО - лошизм.


Сцуки. Промелькнула мысль "Застрохавался по КАСКО - ЛОХ", когда отдал 40000р. за это сраный полис.

#137:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 09:58
kolhoznik писал(а):

Сцуки. Промелькнула мысль "Застрохавался по КАСКО - ЛОХ", когда отдал 40000р. за это сраный полис.



Тут в баянах и приколах есть картинко как эвакуатор пытается поднять бронированную А8 вроде, дык перевернулсо и помял 3 машину гад.

#138:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:30
sxc! писал(а):

а что есть тут кто-то кто любит это государство?



Судя по опросу - 4 кревекдки. Smile

#139:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 10:46
Vlad B писал(а):

Сначала интересуйся целью остановки, обязаны сказать...


С целью проверки документов - скажут тебе.

#140:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 11:05
а что делать если погрузили тачко на эвакуатор?
#141:  Автор: sxc! СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 11:07
залезать внутрь и оттуда разговаривать с гайцом
#142:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 11:12
только если он потребует вылезти из машины придется это сделать, иначе неподчинение.
записать номер его нагрудного значка, машины, начать звонить в усб, в гор линию гибдд, грозить что жалоба на него гарантирована его начальству и выше. и что ты будешь с ним судиццо и взыскивать с него материально. свидетели оч желательно должны быть и их координаты.

#143:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 20:49
kyzmyk писал(а):


Ты не путай страну и государство!
Знаешь, ты вот, предпочел свалить по быстрому, а не бороться с этим - трус.



Может и трус. А может просто поддался чувству слабости и беспомощности. Но думаю, что не тебе меня осуждать. Многие сделали бы на моём месте так же.

#144:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 20:52
А кстати по теме. Что, история продолжения не получила? Видать собираются спустить на тормозах, гады.
#145:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 21:05
http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=6240
#146:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 21:33
Karzhimant Нда......... Confused
#147:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 01:18
вот уроды. Опять все замнут. Также как машину они искали
#148:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 01:18
вот уроды. Опять все замнут. Также как машину они искали
#149:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Октября 2007 01:57
Acquirer писал(а):

С целью проверки документов - скажут тебе.



Ну прекрастно... больше ничего не должны сказать...

#150:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:50
На женщину похоже завели уголовное дело в связи с попыткой уничтожения протокола(показали по новостям). Разбор с суде идет только действий мужа и его жены. А менты которые побили мужика и его жену, которые незаконно эвакуировали а/м, ничего не будет, типа действовали правомерно. Вот так 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU