Люк ссыпался в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Люк ссыпался в салон Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 12:22
Народ, я дивлюсь, если бы кто рассказал, ни за что не поверил бы. Час назад с таких протичным звуком БАХ!!! стеклянная крышка люка горой осколков ссыпалась в салон. Ни удара, ни тряски особой не было просто медленно ехали по дороге. Пришлось под проливным дождем рвать пакет и скотчем приклеивать его к мокрой крыше. А ехать еще км 800 предстоит Smile Вернемся только завтра к вечеру. Вот сейчас смотрю на него и думаю доживет ли вся эта конструкция до завтра иди нет.... Вот такие-то дела
#2:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 12:32
доживет, если хорошо проклеить... было такое - водила на служебной тачке (чероки) сдавал задом и умудрился вышибить стекло (с горочки, да абс сработало Sad )...
и это зимой...
взяли большой пакет да замотали скотчем.... и 400 км - домой...

#3: Re: Люк ссыпался в салон Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 13:11
maximov писал(а):

Народ, я дивлюсь, если бы кто рассказал, ни за что не поверил бы. Час назад с таких протичным звуком БАХ!!! стеклянная крышка люка горой осколков ссыпалась в салон. Ни удара, ни тряски особой не было просто медленно ехали по дороге...



Прикольно. Very Happy Я видел случай когда бутылка на праздничном столе сама собой раскалывалась. Причем в бутылке был отличный домашний самогон. Тогда пошутили, что мол от крепости содержимого лопнула. Видимо есть такое понятие: усталость стекла (или брак) Very Happy

#4:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 18:18
Тут похоже на проблемы с геометрией кузова. Если жигуль и вправду 1983 года, то можно только посочувствовать владельцу этого хлама...
#5:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:32
Полноприводный Баргузин 1.5 года от роду. Не бит, не крашен. Люку было столько же. ТО каждые 10 т. км по полной программе. Меняется все на что есть нарекания без разговоров. А вот водителю сего чуда я сочувствую регулярно Smile Проще сказать что еще не менялось на на этом унитазе. Так что моя шестера 83 года - это вообще суперавтомобиль. На ней еще много родных запчастей осталось...
#6:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:43
Калёное стекло. такое бывает. Стаканы гранёные бывает на каменный пол упадут - попрыгают и нифига - целые. А бывает стоят себе и вдруг - БАХ - рассыпался кубиками.
#7:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:49
Zillo писал(а):

Стаканы гранёные бывает на каменный пол упадут - попрыгают и нифига - целые. А бывает стоят себе и вдруг - БАХ - рассыпался кубиками.



+1 как то по телевизору даже показывали историю граненых стаканов, так вот говорили что были партии не правильно сделанные, в которых было очень большое внутренне напряжение стекла, и они сами лопались, недавно у соседа во дворе без видимых на то причин на стоящем уже добрых пяток лет москвиче, само по себе лопнуло заднее стекло Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU