Хочу совместить ключ замка зажигания и брелок сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу совместить ключ замка зажигания и брелок сигнализации Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 20:53



#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 20:55
Извини.... баян.... В поиске можно найти тему с фотками где все разжеванно... 8-)
#3:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 20:58
Брелок на фото, ключ, если кому не видно - вынимайте из кармана. Very Happy
Изуродовать ключ - не проблема, есть запасной.
Корпус брелока - тоже (запасной есть, в Митине можно купить).

У меня план такой: удалить резинку с ключа, подрезать металл ключа и как-нибудь (можно даже намертво) склеить его с брелоком сиги. По замыслу должно получиться, как на иномарке.
Какие советы дадите по реализации затеи?

Consigliori писал(а):

Извини.... баян.... В поиске можно найти тему с фотками где все разжеванно... 8-)


Может быть...

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 21:16
Купите "Барракуду"!

http://www.barrakuda.ru/c_position_info/position/57
http://www.barrakuda.ru/c_position_info/position/18

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 21:22
Karzhimant
Да что-то сложновато, я тут склеить просто хочу. Very Happy

#6:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 21:29
neprezent
Сегодня с утра тоже думал об этом. Very Happy Но хорошего ничего не надумал. Думаю, что не сделаешь, колхоз выйдет Very Happy .

#7:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:18
Если соединить брелок с ключем, то вся эта конструкция будет еще больше места занимать из-за длины. Как вариант сделать складывающийся ключ, как у иномарок. Но это еще сложнее
#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:32
neprezent писал(а):

Karzhimant
Да что-то сложновато, я тут склеить просто хочу. Very Happy


тут надо усиливать и увеличивать внутреннее пространство брелка и делать ключ поворотный чтоб места много не занимал.
а ещё можно личинки с правой двери на багажник внедрить чтоб уж фсё одним ключём(брелком)

#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:33
neprezent писал(а):

Karzhimant
Да что-то сложновато, я тут склеить просто хочу. Very Happy


тут надо усиливать и увеличивать внутреннее пространство брелка и делать ключ поворотный чтоб места много не занимал.
а ещё можно личинки с правой двери на багажник внедрить чтоб уж фсё одним ключём(брелком)

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:35
OFF писал(а):

а ещё можно личинки с правой двери на багажник внедрить чтоб уж фсё одним ключём(брелком)


Дык итак двери одним ключём открыватся!

#11:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:37
Скажу сразу: cделать один ключ ко всему мне не нужно.
#12:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:47
тогда клей пластину на дно брелка с выступающей заклёпкой на которой ключ свободно вращается.там мона почерепить и сделать даже огранечители чтоб он поворачивался на 180градусов
#13:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:52
OFF писал(а):

тогда клей пластину на дно брелка с выступающей заклёпкой


пластину из чего?

#14:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:00
из метала наверное.
#15:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:08
Ну приклеил и что? как ключ крепить?
Ты предлагаешь ключ просверлить и заклепкой к пластине притянуть чтоли?

#16:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:08

вот типа того

#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:19
Я после попытки угона,и соответственно взлома замка зажигания "Барракуда",стоковый ключ в брелок "Барракудовский" инсталировал,а он по размеру отличается,но Поксипол нормально зафиксировал ключ в брелоке!
#18:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:22
Karzhimant писал(а):

Я после попытки угона,и соответственно взлома замка зажигания "Барракуда",стоковый ключ в брелок "Барракудовский" инсталировал,а он по размеру отличается,но Поксипол нормально зафиксировал ключ в брелоке!


Во. Насколько крепко поксипол клеит, когда маленькая площадь соприкосновения деталей склеит?

#19:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:23
OFF писал(а):

вот типа того


примерно понял Very Happy

#20:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:24
Karzhimant писал(а):

Я после попытки угона,и соответственно взлома замка зажигания "Барракуда",стоковый ключ в брелок "Барракудовский" инсталировал,а он по размеру отличается,но Поксипол нормально зафиксировал ключ в брелоке!


Во. Насколько крепко поксипол клеит, когда маленькая площадь соприкосновения деталей, он склеит? Он же серебсристого цвета? Чёрный есть?

#21:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:25
neprezent писал(а):

Во. Насколько крепко поксипол клеит, когда маленькая площадь соприкосновения деталей склеит?


Нормально клеит - это жидкая пластмасса.
neprezent писал(а):

Он же серебсристого цвета?


Не,он синеватый такой.
neprezent писал(а):

Чёрный есть?


Прозрачный есть,насчёт существования чёрного незнаю,не видел в продаже и неслышал о таком.

#22:  Автор: zarnicinОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 08:13
Прашу пращенья за качество фото.
Ключ сделанный мною около года назад





Дело в том, что у брелка сломалось ушко для крепления. Вот и пришлось колхозить. Я взял ключ от машины, срезал с него резиновую ручку, немного подпилил. В брелке, на месте соединения двух половинок была выбрана канавка, по толщине и ширине ключа, после чего, я его туда и вставил, закрепив фсе это дело холодной сваркой.
Ключ служит уже год. Кроме удобства ничего больше не испытываю Smile
Из-за того что "ручка" стала больше, машину заводить стало на много удобнее.
Если надо, то выложу патом весь процесс изготовления.

#23:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 08:28
zarnicin
Красава.
Даёшь фото-отчёт в массы!

#24:  Автор: zarnicinОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:22
Фотоотчет, к сожалению, предоставить не магу. Но нарисовал схему Smile
Хоть и образно, но вроде все понятно.


Видимо, такой номер пройдет не со всеми сигналками. Лично у меня внутри брелка места хватило.

#25:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:59
zarnicin
ЗАЧОТ! Very Happy
Надо попробывать... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU