Что такое с моим ЯНВАРЕМ? помогите разобраться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Что такое с моим ЯНВАРЕМ? помогите разобраться Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:07
В общем проблемка такая. Захотел я прошивку подинамичнее. приехал в сервис. там подключили мой Январь, а на нем не блокировка, а какая-то другая хрень из-за которой смена прошивки невозможна. Толи оборудование у электриков хреновое, толи опыта недостаточно. короче обломался я с прошивкой. вот и хотелось разузнать, мож хто в курсе чЁ за байда?
#2:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:11
Начинается...
#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:22
Vadim81, спроси об этом в профильном, в ЭСУДе.. Тамошним понравится тема.. Smile Smile Smile
#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:25
В профильный.
#5:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:47
пару раз встречал такой блок, хрюни режут дорожку к 47 пину(разрешение на программирование).
#6:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:47
мля, хоть бы в кратце подсказали.... Mad
#7:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:49
Sensej
спасибо за инфу. а насколько это геморно?

#8:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:50
Vadim81 писал(а):

мля, хоть бы в кратце подсказали....


просто съезди к нормальному диагносту(спроси на окте, кто из твоего города) помогут!
З.Ы. тут ДК 34! модет помочь!

#9:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 21:52
ничего сложного, напиши Диме(ДК-34), поможет!
#10: Re: Что такое с моим ЯНВАРЕМ? помогите разобраться Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:15
Vadim81 писал(а):

В общем проблемка такая. Захотел я прошивку подинамичнее. приехал в сервис. там подключили мой Январь, а на нем не блокировка, а какая-то другая хрень из-за которой смена прошивки невозможна. Толи оборудование у электриков хреновое, толи опыта недостаточно. короче обломался я с прошивкой. вот и хотелось разузнать, мож хто в курсе чЁ за байда?



Ясно...
Просто в твой блок, сволота хрюн, прошику зашил запароленную...
Теперь только специалист Октябренок тебе поможет..Так как он знает,как сбрасывать такую хрюнскую шнягу..
Даже сам хрюн уже не снимет эту защиту...так как северная сволочь уже забыл куда файл прошивки сохранил... 8-)
Вобщем беги к Октябренку...Ори, что тебя Хрюны наебали и кинули... 8-)

#11:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:16
спасибо
#12:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:26
Sensej писал(а):

хрюни режут дорожку к 47 пину(разрешение на программирование).


Хрюны, это не те, кто дорожки режет, а те, кто не знает, шо в Я7.2 для разрешения программирования используется 42 пин.
Опять ты, сынок, обосрался. Sad

#13:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:27
chiptuning писал(а):

Просто в твой блок, сволота хрюн, прошику зашил запароленную...


Алекей, думаешь ума хватит у хрюна сфорганить защиту, как у тебя? Smile
они банально режут дорожку :-D

#14:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:33
Sensej писал(а):

chiptuning писал(а):

Просто в твой блок, сволота хрюн, прошику зашил запароленную...


Алекей, думаешь ума хватит у хрюна сфорганить защиту, как у тебя? Smile
они банально режут дорожку :-D



Вартан..Да я ща не ставлю крутых защит..
Хватает простенькой...Чтобы хрюшки с хуем остались... 8-)
Если надо устроить падлу хрюну...то можно так въебать защиту,что хрюн попадет на бабки..а клиент машину свою просрет...ну конечно за счет глупого хрюна... 8-)

#15:  Автор: Vadim81Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:35
а может подскажите где можно скачать прогу. прошивки какме-никакие вроде есть. хочется разобраться и попрошивать самому. или хотя бы попробовать Smile
#16:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:39
Vadim81 писал(а):

а может подскажите где можно скачать прогу. прошивки какме-никакие вроде есть. хочется разобраться и попрошивать самому. или хотя бы попробовать Smile



Это надо блок вскрывать..
Замыкать адресную ногу (3 нога) на массу и врубать загрузчик...
Потом замыкание снимать и читать...
Прочитаешь FF FF (пустышку)
Но потом можешь что угодно прошивать..
Сходи на Октю...Там подскажут как избавится от этого хрюнского блудняка...
А вообще за такое надо бить в еб..о....чтобы не запароливали...
Как правило такой блок можно и убить...если не правильно сделать...
Вон нехороший человек Пионер..из этой области чувак....любит такие засады строить своим чукчам с Урала..... 8-)

#17:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 22:41
chiptuning
Леха, вроде хрюном запахло.... Блин... и тут появляются математики хрюни :-D
Vadim81
Держи курс на Октю, там все объяснят и подскажут! :cool:

#18:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 23:15
chiptuning писал(а):


А вообще за такое надо бить в еб..о....чтобы не запароливали...
Как правило такой блок можно и убить...если не правильно сделать...
Вон нехороший человек Пионер..из этой области чувак....любит такие засады строить своим чукчам с Урала..... 8-)


Ты, пидарок, сам защиты придумывал для программ, шоб твои друзья шиночиповщики прошивки не воровали. :-D :-D :-D
А в ЭБУ прошитых мной, в идентификаторах забит номер мобилы. Любой диагност может позвонить, и проконсультироваться, если есть проблемы...

#19:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 01:07
pioneer писал(а):


Ты, пидарок, сам защиты придумывал для программ, шоб твои друзья шиночиповщики прошивки не воровали. :-D :-D :-D
А в ЭБУ прошитых мной, в идентификаторах забит номер мобилы. Любой диагност может позвонить, и проконсультироваться, если есть проблемы...



Ты лучше в прошивку забил бы свое еб..о...чтобы диагност не консультировался..а сразу бил по этому ебальнику... 8-)
Запомни сундук с г#$@ом.... Very Happy
Ваши хрюнские прошивки нет смысла пиздить..
Там калибровки неачем сто раз.... 8-) Рукоблудие над бинарником..это не прошивка.. а кусок угля из аленьей жопы...
Наши защиты спиздили твои подельники из СМС-кенгурятника...Понтуй рванина на хрюне..здесь тебе босяку никто не поверит..Ты Бомж!!! С жирной свинячей харей... 8-)

#20:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 08:11
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

хрюни режут дорожку к 47 пину(разрешение на программирование).


Хрюны, это не те, кто дорожки режет, а те, кто не знает, шо в Я7.2 для разрешения программирования используется 42 пин.
Опять ты, сынок, обосрался. Sad


Это в ЭБУ с 81-контактным разъемом 42 пин Surprised ?

#21:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 12:14
DiK писал(а):

pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

хрюни режут дорожку к 47 пину(разрешение на программирование).


Хрюны, это не те, кто дорожки режет, а те, кто не знает, шо в Я7.2 для разрешения программирования используется 42 пин.
Опять ты, сынок, обосрался. Sad


Это в ЭБУ с 81-контактным разъемом 42 пин Surprised ?


Справедливое замечание, 43-й пин, сорри, по калаве промазал. Sad

#22:  Автор: SensejОткуда: ОКТЯ-НижнийНовгород СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 10:30
Very Happy [/b]
#23:  Автор: DemonsОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 16:38
Какой блок стоит? Я_5.1 или Я-7.2 ?
#24:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 17:11
Demons писал(а):

Какой блок стоит? Я_5.1 или Я-7.2 ?


Глупый вопрос, у него марка машины в профиле написана...

#25:  Автор: syb_vsОткуда: Ural СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 07:32
pioneer писал(а):

у него марка машины в профиле написана...


Ниачём, у Жени вон М412 написано Smile




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU