Требуется редкая группа крови? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Требуется редкая группа крови? Автор: Новичок_2112Откуда: Подмосковье, Подольск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:08
Просили разослать, если не трудно сделай, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95
> С уважением,
> Ильинская Ирина
> E-mail: iiv@ztel.ru



Это послание получил сегодня на свой ящик. Вдруг это не спам? Хотя дозвониться по этому телефону не смог - занято все время.
Если это спам, то какой его смысл- собрать адреса эл. почты?

#2:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:12
или чья то глупая шутка были и такие случаи и долбоебы, которые так шутили.
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:13
Новичок_2112
обратитесь в Московский Банк крови! там есть любая кровь!

#4:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:21
Тимыч писал(а):

обратитесь в Московский Банк крови! там есть любая кровь!



откуда будете посланы на х.., особенно летом и в новогодние праздники

#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:28
НЕ ЗВОНИТЬ РАЗВОД!!! GVG
http://www.liveinternet.ru/users/yuo/post50496699
Цитата:
При звонке на указанный номер со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 руб

#6:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:35
Alexxxa писал(а):

НЕ ЗВОНИТЬ РАЗВОД!!! GVG


вот с..и то слов нет, на пдобном деньги зарабатывать.

#7:  Автор: Новичок_2112Откуда: Подмосковье, Подольск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:36
Alexxxa писал(а):

НЕ ЗВОНИТЬ РАЗВОД!!! GVG
http://www.liveinternet.ru/users/yuo/post50496699
Цитата:
При звонке на указанный номер со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 руб



Во как! Все-таки несовременный я человек. Про платный звонок-то и не подумал. Спасибо Вам за науку.

#8:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:37
Гон. Уже были прецеденты. Не ведитесь, это мошенники, хотя ЛУЧШЕ, чтобы У НИХ это было правда. надоели потомучто играть на остатках сострадательности. (Такой я добряк Wink )
#9:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:59
У донорских центров всегда есть телефоны людей с разными группами крови. Но помоему напрямую кровь уже давно не льют, только через отсойник, дабы уберечся от болезней.
Зарубова за доноство надо на кол сажать или по японски тростинокм исхлетсать , что бы истек и медленно скукожился. 8-)

#10:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 10:14
GENA писал(а):

У донорских центров всегда есть телефоны людей с разными группами крови


когда у меня знакомый сдавал кровь (кому то из своих на обмен) нужна была 1+, а у него 2-, то ему предложили обмен и доплату прямо в очереди, вот и думай насколько хорошо у нас с кровью, или зайди куда нибудь типа донор.ру и посмотри как там кровь просят...

#11:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 10:24
Новичок_2112 писал(а):

Отблагодарю


в это слово сразу наводит на размышления, а если вбить номер телефона в гугл, то сразу становится всё ясно.
с..и.

#12:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 12:30
kolhoznik
АГА... http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=1&text=8-916-333-90-95&rpt=rad

#13:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 12:58
MIK1982 писал(а):

GENA писал(а):

У донорских центров всегда есть телефоны людей с разными группами крови


когда у меня знакомый сдавал кровь (кому то из своих на обмен) нужна была 1+, а у него 2-, то ему предложили обмен и доплату прямо в очереди, вот и думай насколько хорошо у нас с кровью, или зайди куда нибудь типа донор.ру и посмотри как там кровь просят...


Я не говорю, что хорошо! Я говорю что сначала задйствуются донорские учреждения, потм уже клич кидается, как правило на местном ТВ. (но никак не по СМС)
Кто виноват в нехорошем состоянии?
После случая заражения СПИдом в какойто области, разогнали все частные донорские конторки. А вот с лицензировнными надо работать. ОМС подключать и плалить донорам прилично! И проблем не будет. просто в России пока пятух в жопу не клюнет и расп..тво!
Да и пора завязывать с этой псевдо-бесплатной медициной и подымать нормальную страховую! За любимый кусок железа мы готовы платить ОСАГО! А за свои жизни нет! Да еще деятели ОМС, то там спи..дят, то тут.
8-)

#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 13:08
сками тоже просил в свое время III+ Very Happy
#15:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 13:12
GENA писал(а):

Да и пора завязывать с этой псевдо-бесплатной медициной и подымать нормальную страховую!


+100 я лично готов платить ежегодно такую страховку, но что бы в нее входило все кроме стоатологии и пластической хирургии

#16:  Автор: guester СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 13:58
У меня 3 минус. она что такая редкая? Shocked
#17:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 14:03
guester писал(а):




У меня 3 минус. она что такая редкая?


Мы с тобой одной крови,и нас на всей планети 20 процентов.

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 14:05
При этом в среднем около 15% европейцев обладают резус-отрицательными группами крови.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU