Установка паука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:29
Stels_dust
он подогревается вначале при прогреве потом подогрев отключаеться,далее выхлопные газы его греют

#52:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:31
h2so4-bryansk писал(а):

Stels_dust
он подогревается вначале при прогреве потом подогрев отключаеться,далее выхлопные газы его греют

Значит температура ОГ даже на выходе из паука имеет температуру 300 градусов как минимум.. Или электрический подогрев не отключается вообще. Факт остается фактом - на выходе из паука ДК прекрасно работает. 8-)

#53:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:35
Kirill111
если он постоянно греется ни есть гуд,вопервых подогрев долго не проживет, во воторых будет работать вяло на гране отключения.Всетаки видимо на выходе паука градусов 300 есть, может у тебя не такой удлиненный как на фото?

#54:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 10:00
h2so4-bryansk писал(а):

Kirill111
если он постоянно греется ни есть гуд,вопервых подогрев долго не проживет, во воторых будет работать вяло на гране отключения.Всетаки видимо на выходе паука градусов 300 есть, может у тебя не такой удлиненный как на фото?

Да, паук у меня существенно короче, не вижу вообще смысла в таком длиннющем как на фото. У меня паук чуть длиннее штатных штанов был. 8-)

#55:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 07:08
блин, вот я и поймал эту проблему с прогоревшим патрубком... хотя я и делал на трубе паука шубу асбестовую, всё равно сгорел падлюка Sad щас наверное буду делать как кирилл советовал из двух, вот только как туда подбираться? ресивер скидывать придется?
#56:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 08:37
Лучше купить длинный гибкий шланг от Волги 8-)
#57:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 08:48
Kirill111 писал(а):

Лучше купить длинный гибкий шланг от Волги 8-)


ну или так... а лезть то до него далеко? просто я чет там не вижу куда он уходит на моторном щите, кстати без ямы доберусь? нет?..

#58:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 08:57
Добраться можно, тока материться много будешь :-D
#59:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 09:41
Very Happy ну это уже хорошо... а то стоит возле дома, а ехать ну его нафик...
#60:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 01:29
разреж шланг.....и там где он проходит над пауком вставь железную вставку...
#61:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 06:26
заменил оба Smile взял 2 метра шланга от волги, и развел в разные стороны... щас расстояние между пауком и шлангами где-то 2-3 см... думаю что хватит...
#62:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 07:35


#63:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 08:35
R4Z0R писал(а):

заменил оба Smile взял 2 метра шланга от волги, и развел в разные стороны... щас расстояние между пауком и шлангами где-то 2-3 см... думаю что хватит...

Хватит 8-)

#64:  Автор: NorfolkОткуда: Мытищи, Мск СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 14:58
Доброго времени!
Купил себе полный комплект выпуска "4 звезды" 51 мм. На 16 вэ двенаху 04 года.
Вот думаю поробовать сам всё это дело воткнуть. Есть вопросы. Вдруг если паук (4-2-1) не подойдет без доработки (сварки и болгарки) к ГБЦ имею желание поставить сток назад и двинуть к сервису по глушителям.
Но вычитал что шесть болтов/шпилек крепления приемной трубы к вып. коллектору одноразовое. Т.е. всё это дело ломается и надо их высверливать. Такого секса я не хочу. Можно ли снять колектор и приемную трубу как одно целое, т.е. не половиня их?
Восемь гаек крепления коллектора к голове вроде по слухам бы откручиваются нормально? Так ли это?
В чём еще может быть засада?
Один справлюсь или нужен помошник?
Всем спасибо за ответы.

#65:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 11:07
Norfolk писал(а):

Можно ли снять колектор и приемную трубу как одно целое, т.е. не половиня их?


Можно
Norfolk писал(а):

Восемь гаек крепления коллектора к голове вроде по слухам бы откручиваются нормально? Так ли это?

В чём еще может быть засада?


В крайнем случае выкрутятся шпильки.

#66:  Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 15:32
Цитата:

Один справлюсь или нужен помощник ?

Справишься делов на пол часа, только сильно потом гайки не тяни я у себя оборвал одну шпильку, пришлось менять Wink




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU