Ухожу но не прощаюсь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ухожу но не прощаюсь Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 19:30
Вот и моя ласточка в пятницу укатила с новым хозяином за рулем. 2.5 года ежедневной эксплуатации, и не разу на работу я не пошел пешком, -30 или +30, дождь или снег, возила каждый день без капризов. О грустном, я не против российского автопрома и никогда не поливал его грязью, но устал, устал дорабатывать машину напильником, как пишут некоторые остряки. Хочется купить машину и ездить, а не проводить выходные и отпуск в попытках хоть как то улучшить потребительские свойства своего автомобиля. Поэтому все взоры сейчас напрвлены на ино. До конца еще не решил кто она будет, француженка или немка, а может итальянка...но точно не китаянка. Пока буду пешеходом. С форумом не прощаюсь, привык за эти годы ежедневно заходить на страничку автолады. И кто его знает, может появится у нас машина которую не нужно будет дорабатывать . А где еще об этом узнать как не из первых рук, то есть из отзывов на автоладе. Да и опыт накопленный за время езды на нашемарках может кому нибудь и пригодится. Так что, я ухожу, но не прощаюсь. :grin:
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 19:36
Кто нибудь знал этого парня?
#3:  Автор: SOVERENОткуда: Москва ВАУ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:02
Vlad B писал(а):

Кто нибудь знал этого парня?




А вдруг лучше 1000 раз послушать чем 1 сказать!?

#4:  Автор: [driver]Откуда: г. Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:06
не обязательно много постить, по поводу и без, я, например, на этом форуме уже больше года, а запостил около 60-ти сообщений
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:14
Ну ладна парни, этож шутка.

Кстати, посты появляются из-за:

1. Вопрос по проблеме.
2. Решения проблемы.
3. Помощь другим по результатам своей проблемы из-за ньюансов.

8-)

#6:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:15
[driver] +1, но иногда прорывает :grin: .
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:18
CC писал(а):

driver] +1, но иногда прорывает .



Боже мой, с вас еще труха не сыпеццо? pray: pray: pray:

#8:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:27
Vlad B да я ешо молодой, просто зарегился когда еще толь ко 18 было :wink:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU