При ускорении машину тянет влево... накатом идёт ровно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 14:26
не последнее значение имеет затяжка сайлентблоков- затягивать ТОЛЬКО под нагрузкой
а тянуть в сторону и должно ри задраной морде (при неправильной затяжке сайлентблоков морда легче и выше поднимается при ускорении), т.к. прикол не столько в разной длине приводов, сколько в разном их угле, в следствии разной длины, соответственно разница в угловом моменте. не зря же буржуи в таком случае подвесной подшипник ставят Shocked

#52:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 14:41
[quote="max__80@mail.ru"]не последнее значение имеет затяжка сайлентблоков- затягивать ТОЛЬКО под нагрузкой
это упругий элемент, при неправильной затяжке стремится поднять перед, а при ускорении этому помогает вес машины-будет тянуть в сторону.
до вмешательства-то все в норме было

#53:  Автор: _OM СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 22:13
То что тянет машину в право при резком разгоне с места меня не сильно напрягает. Не понравилось то, что одна из передних покрышек в 2 раза больше износлась за 1,5 года.
#54:  Автор: mavericОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 23:32
_OM писал(а):

То что тянет машину в право при резком разгоне с места меня не сильно напрягает. Не понравилось то, что одна из передних покрышек в 2 раза больше износлась за 1,5 года.


Езжай на стенд делай развал... только к хорошим людям...Smile

#55:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 11:17
люди, кого тянет в ту или иную сторону, вопрос такой. а часто вы по бордюрам лазиете? а то я частенько залазию на бордюры высотой 10-15 см, чаще 10. и меня щас по страшному в право тянет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU