Что у нас на носу ???? Правильно, НОВЫЙ ГОД!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Что у нас на носу ???? Правильно, НОВЫЙ ГОД!! Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 13:27
Скоро уже Новый 2008 год, его надо достойно всретить!!!

Предлагаю делится мыслями по поводу встречи НГ и проведения больших НГ каникул.

Как вриант выехать из города на свежий воздух .

Хочу найти деревянный дом с русской печкой + баня, может кто подскажет телефончик,ссылку.

#2:  Автор: sxc2 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 13:35
Lancelot SPB писал(а):

Хочу найти деревянный дом с русской печкой + баня, может кто подскажет телефончик,ссылку.


все хатят! да и тема баян, ниче нового не придумаем Sad

#3:  Автор: VinogradoffОткуда: Moscow city СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 13:36
темка хорошая кстати, сам ломаю голову. А решать (хоть и неохота) надо сейчас - край до середины ноября. Потом фиг что останется..
Знакомые предлагают ехать в подмосковный дом отдыха. Но туда я не хочу принципиально. Конечно же из-за денег и совкового сервиса.
Прикиньте, дня 3 новогодних в какой-то Малой пердяевке километрах в 50 обойдется нам на двоих с женой 15 тыщ. Плюс еще 2,5*2=5 тр за новогодний банкет. Выйдет суммарно 20 тр.
Из принципа не хочу такие деньги отдавать, хотя возможности позволяют.
Думаем вот насчет Вильнюса, Литва (через агенство)... Билеты (купе) , бронь, сама гостиница.. .пару экскурсий обойдется в 25 т.р.
И это за 4,5 дня пребывания там. Почувствуйте разницу, как говорится..
..но всё это пока на стадии обдумывания...
Сидеть дома с мандаринами, потом идти с друзьями бухать и устраивать фейерверк-шоу как-то не хочется - надоело.
С другой стороны, праздновать НГ на чужбине, без родных, друзей-знакомых тоже не привык. Так что пока хз. 8-)

#4:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 13:40
Я скорее всего рвану в Рязанскую область, 270 км от Москвы, буду НГ в валенках встречать. Фейерверками закупимся и вперед.
#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 13:42
автар, думаешь уже пора поднимать тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123976&highlight=

#6:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 14:19
Какой нафиг. Новый год, недавно ж был!?

Во как время летит!!!

Куда бы поехать на этот самый НН, что бы не видеть эту зиму, снег,
холод, ну и ёлку. Надоело всё узасно.

#7:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:40
Гаврилыч писал(а):

Какой нафиг. Новый год, недавно ж был!?

Во как время летит!!!


скоро в баню пора....

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 15:58
ничего не хочу....
набухаюсь дома один и всего делов....на автоладе посижу

#9:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 16:29
наемся водки и салатиков, если не усну. тоже на автоладе посижу:))
(ГЛАМУРНАЯ ПАТИ получится)

#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 16:55
Может встречу форумчан устроить!? Rolling Eyes
#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 16:58
Ага...Масква-Тюмень-Питер...где встречается? Предлагаю нейтральную территорию Киров или КАзань :cool:
#12:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 17:09
Тимыч писал(а):

Ага...Масква-Тюмень-Питер...где встречается? Предлагаю нейтральную территорию Киров или КАзань :cool:


Предлагаю Киров: Из Сыктывкара не так далеко ехать...

#13:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 17:49
Тимыч писал(а):

Ага...Масква-Тюмень-Питер...где встречается? Предлагаю нейтральную территорию Киров или КАзань


А я за Казань Very Happy . Почти каждый новый год там у родственников бываю с семьей Very Happy .

#14:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 17:54
FragZM писал(а):

Тимыч писал(а):

Ага...Масква-Тюмень-Питер...где встречается? Предлагаю нейтральную территорию Киров или КАзань


А я за Казань Very Happy . Почти каждый новый год там у родственников бываю с семьей Very Happy .


И я... в Казань намыливаюсь на НГ. Confused

#15:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 17:55
Тимыч,FilmFilmFilm третьим на автоладу возьмёте? Very Happy
#16:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 18:18
Заходил в контору с путёвками, Талллин на НГ 3 дня мин 250 Евриков, на каникулы 3 дня 200 Евриков.
Если в загородом то цены тоже хороши http://www.gorodmasterov.ru/page.php?pageId=227&menuItemTreeCode=50

Кто ездил своим ходом на НГ или на выходные в Таллин, можно найти место где можно остаться на 2-3 дня и сколько это стоит ?

Цитата:

Проживание
Дешевле всего будет поселиться в расположенных вокруг Таллина кемпингах и фермах (bed & breakfast плата за ночлег и за завтрак). Недорогими отелями в Таллине считаются отели с ценами $12-25 в сутки.




ЭТО правда ??

#17:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 18:32
LOZZY если ты про меня - то тут не всё правда. Просто по традиции нашей конторы последняя рабочая смена в уходящем году будет или с ночи 30 на 31 или день 31, а первая в Новом Году с дня/ночи 2 на 3 (и это если небудет сильного снегопада). А такая приятность как новогодние каникулы у нас отсутствует... (если только мороз будет ниже -30 градусов). Так шта альтернативы нет. Sad Итого: салат + салют + немного выпивки + НГ по TV = Здраствуй Новый Год.
#18:  Автор: sxc2 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 18:38
LOZZY писал(а):

алконафты


привет эфиоп , тя что разбанили?

#19:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 19:36
Тимыч писал(а):

или КАзань


+ миллионс ))))

фсе равно в прошлом году 31-го работали... и 4-го рано утром как пионер уже был на работе )))

#20:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 19:44
Поеду к матери в подмосковье на машине... Very Happy Эээээх скорее бы уже... :grin:
#21:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 19:45
Знакомые звали на дачу.....банька и фсё такое...но мы ужо заранее распланировали 8-)
#22:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2007 23:53
фигасе круг расширился, но если Появилась Казань и Ульяновск, надо отдаляться Smile
#23:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 10:05
Тимыч писал(а):

фигасе круг расширился, но если Появилась Казань и Ульяновск, надо отдаляться Smile



хех) а че это ты нас боишься чтоль? мы же не дикая дивизия )))

#24:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 13:50
ЕвгеничЪ
Smile не, ты не прально понял, территория нужна нейтральная, что бы никому обидно небыло Smile

#25:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 15:01
Тимыч писал(а):

ЕвгеничЪ
Smile не, ты не прально понял, территория нужна нейтральная, что бы никому обидно небыло Smile



тайга?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU