В субботу друг женится, а подарок ещё не выбрал!!! ААААА!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В субботу друг женится, а подарок ещё не выбрал!!! ААААА!!! Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:11
Ребята, что можно вообще хорошим людям на свадьбу подарить, чтобы запомнилось и было полезно, а не просто в угол поставено и забыто со словами "вот Тоха засранец, хрень какую-то подарил" Smile
Лисий хвост дарить не буду, вдруг он им отношения испортит Smile

#2:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:17
Тоха Купчинский писал(а):

Лисий хвост дарить не буду, вдруг он им отношения испортит



а это было первой мыслью когда прочитал название темы и автора Smile

#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:19
LinX писал(а):

а это было первой мыслью когда прочитал название темы и автора



Да знаю, поэтому сразу и написал что его не надо Very Happy Very Happy Very Happy

#4:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:19
Водку парламент :-D
#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:20
relax.x писал(а):

Водку парламент



Вот злодей! Один-один Very Happy Very Happy

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:21
Ой, забыл. Сумма где-то 3000 рублей Smile
#7:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:22
3000 рублей
#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:22
LinX убил нафиг! Smile Smile Smile
#9:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:25
вообще обычно(и даже принято) на свадьбу дарить деньгами.....потом сами себе что надо купят
#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:27
roman83 писал(а):

вообще обычно(и даже принято) на свадьбу дарить деньгами.....потом сами себе что надо купят



А сколько нужно дарить примерно в наше время от двоих, чтобы нормально было и радостно всем?

#11:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:28
roman83 писал(а):

вообще обычно(и даже принято) на свадьбу дарить деньгами.....потом сами себе что надо купят


+1
У меня приятель с его будущей женой в приглашении на свадьбу даже написали - "все подарки лучше в конвертах"

#12:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:29
Тох, не изъёбствуй, подари лавандос, они тебе еще спасибо за это скажут. Не покупай всякие миксеры-шмиксеры и наборы для поедания суши - хрень все это.
#13:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:29
Тоха Купчинский писал(а):

А сколько нужно дарить примерно в наше время от двоих, чтобы нормально было и радостно всем?


Блин - хороший вопрос - по-мойму в первую очередь это зависит от ваших доходов

#14:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:30
Тоха Купчинский писал(а):

LinX убил нафиг!



не ну я серьезно - положи трешку в конвертик а лучше 5 одной бумажкой

#15:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:30
roman83 писал(а):

вообще обычно(и даже принято) на свадьбу дарить деньгами.....потом сами себе что надо купят


тоже так считаю. часть подарков свадебных так и осталась не использованной, деньги конечно тоже ушли, но купленные на них вещи служат и сейчас, так что не парься иди за конверитком в виде открытки и вперед пьянствовать :cool:

#16:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:31
ну нет такого принято-непринято......срубо говоря сколько-кто может......мы года 2 назад, когда у трех друзей были свадьбы за 4 месяца дарили вроде по 4 шт(ну + 1 шт на цветы)...ну и так на всякие ползунки и пр.......тогда честно говоря и ремонт доделывали....да и 3 подряд свадьбы....да и работаю только я один....тогда еще будущая супруга не работала......

...так что вопрос количества как то мне кажется второстепенен....

на своей свадьбе, мне вообще почему то было пофиг кто сколько подарил.....

#17:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:32
Тоха Купчинский писал(а):

в угол поставено и забыто со словами "вот Тоха засранец, хрень какую-то подарил"


вот это точно запомнится!!!! :-D

#18:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:33
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

в угол поставено и забыто со словами "вот Тоха засранец, хрень какую-то подарил"


вот это точно запомнится!!!! :-D



Ну дык это может быть просто неплохим дополнением к конверту Smile

Последний раз редактировалось: Doc Brown (01 Ноября 2007 15:34), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:33
Тоха Купчинский
звезду Very Happy

#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 15:39
Да я просто хотел чтоб память осталась.. Very Happy Походу дела деньги и подарю в открытке, раз так принято. А память надеюсь и так останется, я на его дне рождения помнится весной перебрал немного, так меня говорят там до сих пор его родственники вспоминают и стриптизерша из того заведения.. Smile
#21:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 16:02
да, бапками лучше
#22:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 16:09
дари деньгами !!!

нам дарили деньги, на часть денех купили стриралку + тв на кухню

#23:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 16:22
Тоха Купчинский писал(а):

Да я просто хотел чтоб память осталась.. Very Happy Походу дела деньги и подарю в открытке, раз так принято. А память надеюсь и так останется, я на его дне рождения помнится весной перебрал немного, так меня говорят там до сих пор его родственники вспоминают и стриптизерша из того заведения.. Smile



#24:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 16:24
а если серьёзно:
бумажку в 100 евро или бумажку в 5 000 рублей

ничо серьёзного и запоминающегося на 3 000 не купишь

#25:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 16:26
Тираносгаврик писал(а):

бумажку в 100 евро или бумажку в 5 000 рублей


фигасе курс!!! Shocked :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU