Одновременная работа стеклоочистителя и стеклоомывателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Одновременная работа стеклоочистителя и стеклоомывателя Автор: askedtempОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 16:55
При включении заднего стеклоочистителя одновременно включается и двигатель подачи жидкости и прекращает подачу только после отключения самого стеклоочистителя. Может кто сталкивался с этим - давйте направление...
#2: Re: Одновременная работа стеклоочистителя и стеклоомывателя Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:10
askedtemp писал(а):

При включении заднего стеклоочистителя одновременно включается и двигатель подачи жидкости и прекращает подачу только после отключения самого стеклоочистителя. Может кто сталкивался с этим - давйте направление...



Поможет замена всего подрулевого выключателя в сборе
ЗЫ У меня стоит от шеви-нивы и работает как часы и выгледит более привлекательно....
ЗЗЫ меняется за 10 мин...

#3: Re: Одновременная работа стеклоочистителя и стеклоомывателя Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:12
[quote="к292хт97рус"]
askedtemp писал(а):



Поможет замена всего подрулевого выключателя в сборе
ЗЫ У меня стоит от шеви-нивы и работает как часы и выгледит более привлекательно....
ЗЗЫ меняется за 10 мин...




Меняется только сами ручки выключателя с контактами не путать с под рулевой в сборе ))))

#4:  Автор: quarkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:20
Смотри рычаг включения стеклоочестителя заднего стекла, там же и включение подачи жидкости. Возможно в переключателе коротит что то.
#5:  Автор: ДЕФЛОРАТОРОткуда: Moscow City ВАО деревня Измайлово СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:24
quark писал(а):

Смотри рычаг включения стеклоочестителя заднего стекла, там же и включение подачи жидкости. Возможно в переключателе коротит что то.



ГЫ Имел ввиду тож самое..

#6:  Автор: quarkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:32
к292хт97рус писал(а):

quark писал(а):
Смотри рычаг включения стеклоочестителя заднего стекла, там же и включение подачи жидкости. Возможно в переключателе коротит что то.


ГЫ Имел ввиду тож самое..


Я долго писал сообщение, неуспел Laughing

#7:  Автор: askedtempОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:34
Перключатель нулячий. Заменил неделю назад... Не помогло... Sad
#8:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 17:54
к292хт97рус писал(а):

Поможет замена всего подрулевого


может и не помочь,
у меня была возможность "примерять" под автомагазином: примерял - не попустило.

в моем случае(такая же беда, лило не переставая): позволял себе пользоваться задним дворником только не в "нулевом" положении подрулевого, тогда не лило.

#9: Re: Одновременная работа стеклоочистителя и стеклоомывателя Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 18:01
askedtemp писал(а):

При включении заднего стеклоочистителя одновременно включается и двигатель подачи жидкости и прекращает подачу только после отключения самого стеклоочистителя. Может кто сталкивался с этим - давйте направление...



У меня была такая хрень на предыдущей машинке, вылечил снятием заднего дворника и завариванием всех дырок! Smile

#10: Re: Одновременная работа стеклоочистителя и стеклоомывателя Автор: askedtempОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 18:13
Slava:) писал(а):


У меня была такая хрень на предыдущей машинке, вылечил снятием заднего дворника и завариванием всех дырок! Smile



Ух ты - земляк Smile
А можно поподробнее - что за дырки и при чем здесь они? :)

P.S. Мда. Дошло. Отверстия тоже заварены, но дворник все-таки необходимость...

#11:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 18:19
Вот так у меня было! Smile


Ты тоже с Ульяновска?

#12:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 18:26
askedtemp
Лечится заменой машины :cool:

#13:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 18:29
askedtemp

Вот тебе ещё один земляк! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU