Угнали с..и! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Угнали с..и! Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 17:10
С братом на 10 подъехали к магазину,минут 5 нас небыло,выходим нет машинки.Сразу ментов,гаишников вызвали.нифига ненашли!Еще кредит за нее 100тыр выплачивать.ПИПЕЦ!!!
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 17:23
Страховка есть? Какие противоугонки были установлены?
#3:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 18:58
Страховки нет,гарант в чехле остался,тока сигналка была.Там еще 2 телефона было,документы на тачку,и 10 тыр рублей.
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 18:59
Region150 писал(а):

Страховки нет,гарант в чехле остался,тока сигналка была.


1:1 была ситуация! Sad Вобщем в следующий раз будете умнее!

#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:02
Сочувствую Sad

Что значит гарант "в чехле"?

#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:04
Darth писал(а):

Что значит гарант "в чехле"?


Вероятно:

!?

#7:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:10
Точно!
#8:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:17
Ща думаю,а ведь если-бы поставили гарант машинка неуехала бы.
#9:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:22
эх Sad
я вот тоже иногда забывал гарант ставить
но у меня еще на педали механика стояла, которую почему-то ставить никогда не забывал )
странно только что кредитная и без каски

#10:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:29
Гарант надо ставить,сам теперь всегда буду пользовать.А кредит в сбербанке брали деньгами,а уже в салоне за налик покупали.
#11:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:29
Гарант надо ставить,сам теперь всегда буду пользовать.А кредит в сбербанке брали деньгами,а уже в салоне за налик покупали.
#12:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:30
Гарант надо ставить,сам теперь всегда буду пользовать.А кредит в сбербанке брали деньгами,а уже в салоне за налик покупали.
#13:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:33
Region150 писал(а):

Ща думаю,а ведь если-бы поставили гарант машинка неуехала бы.


При одном условии - если сигу отсканили,а не записали код где нибудь на СТО!?

Тут несколько вариантов:

1. Угонщики залётные,и просто выпасли,и в подходящий момент сделали своё дело;
2. Угонщики связаны с СТО,и если хозяин лох,то передавал все до единого ключа от автомобиля,в том числе и от "Гаранта" => "Гарант" бы не спас;
3. Если бы авто было подержанным,то неисключена связь бывшего хозяина с угонщиками!? Если новое,то установщиков где ставилось дополнительное оборудование!?

Вобщем у самих ушла 15-я несколько лет тому назад! Sad Ситуация 1:1: отошли на 5 минут (максимум восемь) в магазин. Магазин на довольно "пустынной" улице,и в магазине кроме нас из клиентов было ещё два человека,похоже супружесская пара не молодых людей!? Мы вошли,они через пару минут вышли. Через минуту,другую за нами зашёл паренёк в чёрной кожанной куртке,и несворачивая пошёл к стенду напротив двери,постоял там с минуту,и вышел,ещё через пару минут вышли мы - автомобиля уже небыло! 99%,что парень стоял на шухере!? Неподалёку от этого магазина был автосервис,куда автомобиль сдавался на кузовной ремонт,и естественно по незнанию со всем комплектом ключей! Про сервис говорю потому,что буквально в 500 метров от этого СТО два раза глюканула сигналка:
1. Сам по себе включился режим Антихижек;
2. Открылся багажни подключённый к сигнализации! Surprised

Возможно угонщики подготавливали "почву" для угона!?

После угона 15-й,на новый автомобиль были установлены все возможные блокировки + КАСКО!

ВАЗ самые угоняемые в России автомобили,а из ВАЗов "Десятое" семейство,поэтому на авось угонщик заглянет в соседний автомобиль не катит,поэтому защищайте своё имущество всеми возможными способами!
ABomb писал(а):

но у меня еще на педали механика стояла, которую почему-то ставить никогда не забывал )


Выкинь его нафиг! Хотя секунд 30 может и продержится!?

#14:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:44
В общем так.Сигу сасканили,это мы потом поняли,когда вышли из машины,сзади остановилась тож десятка,с первого раза после нажатия на кнопку закрытия сига несработала!Вот мы лохи,нас сасканили а мы еще раз закрыли и пошли по делам.Так что все остальные варианты отпадают.Эт залетные были ис соседнего города,все пробили уже,я думаю вернут за бабки.,ещё через пару минут вышли мы - автомобиля уже небыло! 99%,что парень стоял на шухере!? Неподалёку от этого магазина был автосервис,куда автомобиль сдавался на кузовной ремонт,и естественно по незнанию со всем комплектом ключей! Про сервис говорю потому,что буквально в 500 метров от этого СТО два раза глюканула сигналка:
1. Сам по себе включился режим Антихижек;
2. Открылся багажни подключённый к сигнализации! Surprised

Возможно угонщики подготавливали "почву" для угона!?

После угона 15-й,на новый автомобиль были установлены все возможные блокировки + КАСКО!

ВАЗ самые угоняемые в России автомобили,а из ВАЗов "Десятое" семейство,поэтому на авось угонщик заглянет в соседний автомобиль не катит,поэтому защищайте своё имущество всеми возможными способами!
ABomb писал(а):

но у меня еще на педали механика стояла, которую почему-то ставить никогда не забывал )


Выкинь его нафиг! Хотя секунд 30 может и продержится!?[/quote]

#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 19:51
Region150 писал(а):

т залетные были ис соседнего города,все пробили уже


Кто и как пробил? Поподробней пожалуйста!
Region150 писал(а):

я думаю вернут за бабки


В большинстве случаев это развод,и таким развод занимаются совсем левые люди,и как правило по наводке гайцов!

#16:  Автор: Region150Откуда: г.Егорьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 20:13
Пробили через знакомого,а он в определенных кругах крутится.На счет развод про бабки,нет,не развод,не первый случай.
#17:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 16:30
Region150,чем дело закончилось?
#18:  Автор: ONEGIN СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:17
На возврат охотно должны пойти, через знакомых пробей. По поводу сервиса имхо он не причем, сигу граббером открыли, замок проворотом. Сигналка стояла двухкнопочная или одна?
#19:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 18:44
А АПС был активирован или нет. Скорее всего нет, тогда встречный вопрос почему?
#20:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:26
Karzhimant писал(а):

Region150,чем дело закончилось?


да чем закончилось?

#21:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 00:51
Читать страшно такое :-( печально это все....
#22:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 00:21
Region150
так все же чем дело закончилось?




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU