Пустячок, а приятно:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пустячок, а приятно:) Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 11:42
http://news.mail.ru/politics/1473292/

"Опасаясь расправы от собственного народа, Президент Грузии готов бежать из страны"

#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 12:30
Новайс писал(а):

, Президент Грузии готов бежать из страны"


Ну и красный флаг ему в руки.нафиг

#3:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 12:35
Допизд.лся Мишко. Иннтересно на что он рассчитывал?
Хотя ему уже пофиг, денег наверное уже немерено набрал можно и домой,на ридну американщину

#4:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 12:58
Интересно, что там происходит на самом деле.
#5:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 13:30
Ды бывший министр обороны или как его там + их бузинессмен Птхрцшвли или как его там слётали в стольный город Лондон, взяли во временное пользование пресс фунтиков и прилетели взад делать белую революцию....

Миша Пухлогубый отработал у одних хозяев, теперь нашлись новые хозяева и новые холопы...

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 13:45
Ну вот, пендосы поняли что не на того поставили и свалили, как всегда это и делают, а Сцукошвилли теперь будет порван или точно сбежит.
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 13:59
Кого еще от демократии вылечить


Ющенка Ты следующий нехороший человек.

#8:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 14:02
Vlad B
#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 14:04
Чего шибко радостного? Из бывшего Союза сделали банановую республику, где каждые божии пару лет путем дворцового переворота свергают "неправильных" демократов и ставят таких же, но "правильных".
#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 14:13
Otto Frija писал(а):

Чего шибко радостного? Из бывшего Союза сделали банановую республику, где каждые божии пару лет путем дворцового переворота свергают "неправильных" демократов и ставят таких же, но "правильных".




Как говорил товаришь Сталин - "Я думаю его нужно расстрэлять... Товаришь Сталин, а может просто уколоть в личико ядиком как Ющенке ?

А может быть и так... "

#11:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 16:02
А фсе-таки грузины наманый народ... скока общался - никаких проблем... проблемы с выросшими на Западе Сцукашвилями...

Вот...

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 16:05
Rusofil писал(а):

А фсе-таки грузины наманый народ... скока общался - никаких проблем... проблемы с выросшими на Западе Сцукашвилями...



Вот...




Аналогично, у Сцукошвилли даже скулы лица Бушевские...


#13:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 05:10
Я считаю что мы должны восстановить СССР.
#14:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 05:25
Дмитрий_053 писал(а):

Я считаю что мы должны восстановить СССР.


Да! Конечно! 2 декабря восстановим. Wink
Колбаса будет по 2-20. Ну, наконец-то, :cool:

#15:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 10:36
Rusofil

Бабушка Довлатова о Сталине: "Грузин не может быть порядочным человеком!". Разумеется - обобщение, основанное на личных предрассудках. Но, думаю, про этого товарища Саах...эээ...Саакашвилли она сказала бы то же самое.

Любопытно было бы услышать рассказ из первых уст, такскать - глазами очевидца (а не основываться на новостных помоях), но ЛОЛ в Грузии, почему-то не в почете.

#16:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 10:52
Адвер писал(а):

Любопытно было бы услышать рассказ из первых уст, такскать - глазами очевидца (а не основываться на новостных помоях), но ЛОЛ в Грузии, почему-то не в почете.


"Врет, как очевидец." (с) юристы.

#17:  Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 14:47
Туды ему и дорога.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU