фсе менты , идиоты ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 08:41
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ
убери из подписи всю эту х**ню, а то глаза мозолит.. и так по жизни за***ла эта реклама, еще и ты тут...

#27:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 11:00
Мне глаза не мазолит, но я не понимаю смысла этих юзербаров.ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯрасскажи
#28:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 13:36
Тимыч
Все просто, это такие понты: у него десятка, в нее залит шелл вперемешку с волвалином, у него есть синий зуб и он слушает Найтвиш.
А еще он патриот, но в армию, нехороший человек, не хочет! Smile

#29:  Автор: Holzt1k СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 14:00
Пацталом!!!!!!
#30:  Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 14:19
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#31:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 16:09
Адвер
может тоже напихать всякого говна, что бы у народа страницы по 5 минут грузились..............

#32:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:03
ЖЖОТЕ ВСЕ, ПАДОНКИ!!! :cool: Smile Smile Smile
Поясняю раз и навсегда для всех кого сильно беспокоит данный вопрос!

На данном рисурсе сильно ограничивают размер подписи, это все знают! Не одна моя мысль, которую я хотел вписать в подпись не умещается в 60 символов! Ну хоть ты тресни! Ничего осмысленного я туда вписать не могу. Более того, для того чтобы вписать туда адрес нормального юзербара с тэгами места тоже нет! Приходится извращаться таким вот образом, городя общую катртинку.
Зачем мне вообще картинки эти? Ну должен же я хоть как то самовыражаться!? Отличаться! Кроме того, картинка мне нравится сама по себе и радует меня! Хотя мне тоже иногда кажется что многовато я графики навесил, но выкидывать теперь жалко.
Пусть будет, чего вы так огорчаетесь? Она вам страницу грузить затрудняет? Так она весит 25 Кб всего, что примерно в 3.5 раза меньше чем аватар к примеру Кендера.

#33:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:04
уговорил
#34:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:52
Гы лол и пойдут правые задние колеса отваливатьсо ...... Smile Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU