Честный гаишник.. поощрить.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Честный гаишник.. поощрить.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 04:14
Опять показали сюжет про честного гаишника..,
который не взял взятку! И его за это премией наградили в торжественной обстановке перед лицом всего состава и камерами ТВ... Ну просто идиотизм.. Вот я завтра приду к начальнику и скажу: я мог сегодня отступить от служебных предписаний и нарушить закон , а нет-всё делал по правилам! Я заслуживаю поощерения.. Подтянуться работники торговли- мы никому не нахамили и не обвесили- и нам премию... Хирург: ни одной перчатки в теле больного после операции не оставил - доплатите..
Повара в школьной столовой: ни один школьник после нашего обеда не отравился..премию!! Автомеханик в сервисе: я все гайки и болты затянул как надо..и мне... Нет слов - как ещё расценивать этот сюжет и на кого он расчитан: Да! Мы - сотрудники ГИБДД, все берём взятки и, только некоторые ,и иногда, отказываясь, получают заслуженные премии.. Гнилая структура- рубить сразу с корней...ИМХО

#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 11:04
К сожалению у нас везде так,за исполнение прямых обязанностей требуют премию...Взять ту же медицину.
#3:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:13
а чувака, который давал взятку, посадили???
по закону должны

#4:  Автор: Holzt1k СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:18
Вот я сегодня менту, который меня за встречку остановил, взятку не дал!!!! Меня за это простили!!!!! Smile
#5: Re: Честный гаишник.. поощрить.. Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:21
Gregr писал(а):

Да! Мы - сотрудники ГИБДД, все берём взятки и, только некоторые ,и иногда, отказываясь, получают заслуженные премии..


В личной практике за 12 лет я насчитал таких двое. Один был совсем молоденький, возможно первый день на панели, тьфу, дороге, а второй ИМХО ждал подставы. 8-)

#6: Re: Честный гаишник.. поощрить.. Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 13:32
Алексей 123 писал(а):

Gregr писал(а):

Да! Мы - сотрудники ГИБДД, все берём взятки и, только некоторые ,и иногда, отказываясь, получают заслуженные премии..


В личной практике за 12 лет я насчитал таких двое. Один был совсем молоденький, возможно первый день на панели, тьфу, дороге, а второй ИМХО ждал подставы. 8-)


а у меня вообще ниразу небыло

правда одному пришлось прямо впихивать.. ибо светило изъятие на 2 месяца минимум

#7:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 14:35
А когда они вымагают имущество - это взятка или нет? Когда я водил Супер то очень часто вместо денег пытались получить с меня или соляру или моторное масло. Зачем - не знаю.
#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 14:37
Gregr писал(а):

Опять показали сюжет про честного гаишника..,
который не взял взятку!


Пипец ему теперь, может сразу увольняться, сгноят.

#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 14:55
Самосвальщик писал(а):

А когда они вымагают имущество - это взятка или нет? Когда я водил Супер то очень часто вместо денег пытались получить с меня или соляру или моторное масло.


Взятка натурой.

#10:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 14:58
Алексей 123 писал(а):

Взятка натурой.


Shocked ахтунг?

#11:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 16:37
Тьфу, охальники...
#12:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:31
rododendron писал(а):

а чувака, который давал взятку, посадили???
по закону должны

В программе даже показали съёмку скрытой камерой: этот гаишник сидит за столом, на против садится хачик и кладёт 40 000р под папку и забирает права, которые должны были изъять..и его сразу берут на выходе.. А потом сразу кадры с гаишником, он даже в парадной форме..

#13:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:47
40000 чтобы забрать права Shocked Бред какой то,постановка,не верю 8-)
#14:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:52
было тут недавно пеносский мент ошрафовал сам себя...за это его наградили Smile Smile Smile
#15:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:19
Gregr писал(а):

Опять показали сюжет про честного гаишника..,
который не взял взятку!


Господа! Вы реально такие наивные или что? Неужели не понятно? Прошел стук, что будет проверка! Чистые руки или что там у них! Мусора за 400 баксов маму родную продадут! 40.000 не взять. Smile Эту тупую пропаганду только в детских садиках крутить! Из цикла "Сказки о Дяде Стёпе"!

#16:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:21
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Эту тупую пропаганду только в детских садиках крутить! Из цикла "Сказки о Дяде Стёпе"!


Не-а. Щаз он членом окажется. ЕР, ес-сно. Цикл "Ум, честь и совесть нашей эпохи."

#17:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 01:18
Дешовая показуха щас к выборам такой лапшы много навешают.
#18:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 01:19
Вы до сих пор верите ТВ и газетам. мда...сожалею.
#19:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 01:31
Peltik писал(а):

Вы до сих пор верите ТВ и газетам. мда...сожалею.


я себе телик прикупил ЛСД, так уже 4 месяца в коробке стоит, нет желания подключать

#20:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 22:40
rododendron писал(а):

я себе телик прикупил ЛСД, так уже 4 месяца в коробке стоит, нет желания подключать


Нормально 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU