Накладки на педали: + и минусы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Накладки на педали: + и минусы Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:19
Те, кто считает, что накладки на педали это "где-то рядом" с пердящим глушаком проходят дальше!
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:27
Я считаю так, но мимо не пройду.
ПЕдальный узел у таза и так не очень удачный, а с этими хреновинами не нажать на вде педали дновременно в зимней обуви очень трудно.
P.S. стояли на первой машине при покупке, выкинул через неделю, оставил только на "сцеплении"

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:31
http://tuningvaz.ru/2007/01/09/nakladki_na_pedali.html
#4:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:32
Тимыч писал(а):

ПЕдальный узел у таза и так не очень удачный, а с этими хреновинами не нажать на вде педали дновременно в зимней обуви очень трудно.
P.S. стояли на первой машине при покупке, выкинул через неделю, оставил только на "сцеплении"


Ладно, живи. Very Happy Как связаны накладки, которые по идее должны делать комфортнее педалирование, с колхозом и ара-тюнингом.
Цитата:

Педальный узел у таза и так не очень удачный, а с этими хреновинами не нажать на две педали одновременно в зимней обуви очень трудно.


Я тоже так считаю, но чего мы тут на форуме только не придумывали Very Happy

Последний раз редактировалось: neprezent (05 Ноября 2007 22:36), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:34
а к чему вопрос то? или просто потрещать?
#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:35
накладки есть и в стандарте, к чему вопрос?
#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:39
Кофе решил попить, покурить и обсудить накладки... 8-)
Вдруг ими можно немного развести друг от друга педали.

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:06
скорее наоборот.
А вообще курить и тем более пить кофе на ночь вредно

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:07
скорее наоборот.
А вообще курить и тем более пить кофе на ночь вредно

#10:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:08
neprezent

стоковые заипись - только на сцеплении менять затрахаешься

#11:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:50
neprezent писал(а):

Те, кто считает, что накладки на педали это "где-то рядом" с пердящим глушаком проходят дальше!


я считаю, что они придают мощность машине.

#12:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:50
neprezent писал(а):

Те, кто считает, что накладки на педали это "где-то рядом" с пердящим глушаком проходят дальше!


я считаю, что они придают мощность машине.

#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:52
чем сильнее давишь тем сильнее едит :cool:
#14:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:53
Я реально очканул зимой когда с тормоза свалилась накладка, нажимаешь в имнем гавнодаве железную педаль и нога скользит и норовит еще какую педаль цапнуть.... минут 30 корячился надеть накладку пока не доперло её на печке подогреть хорошенько.
#15:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:53
Когда я учился в автошколе, у одного из инструкторов была мега-крутая тачила ВАЗ-2106 со всеми атрибутами крутого гонщика: скамейка на багажнике, какие-то наклейки и, естественно, блестящие накладки на педалях.
Не все ученики знали, что это очень круто, поэтому однажды произошел конфуз. Ученик, учившийся ездить на этой шестерке, однажды поинтересовался у инструктора - что за такие дурацкие неудобные накладки на педалях и предложил ему профинансировать покупку нормальных (стоковых) накладок за свои деньги (50 руб.), раз уж у инструктора не хватает на них денег.
Жаль, что я не видел этой сцены, зато от души посмеялся, когда ученик всем рассказал об этом разговоре и о крайней бедности инструктора...

#16:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 23:59
у мну стоят накладки на педалях.
размер ноги 43
ничего не мешает,
ни плюсов ни минусов
разницы не ощутил

#17:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 00:10
У меня были накладки на девятине....прибавилось 10 коней .. :cool: :-D
#18:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 02:28
Мне стоковые нравятся. На сцеплении и газе абсолютно нормальные до сих пор (18 лет, 190 000), на тормозе порвалась где-то на 175 000, ездить без неё было неудобно (нога соскальзывала), купил стандартную за 5 рублей и без проблем надел.
Может, в союзе резина была лучше? Smile

#19:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 02:38
Стоп, народ, а вы все про разные накладки что ли говорите?
Я про кетайские, разноцветные, аля гонщик сракер...

#20:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 10:02
А что ты, а ля гонщик сракер, хотел здесь услышать?
#21: Re: Накладки на педали: + и минусы Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 10:10
neprezent писал(а):

Те, кто считает, что накладки на педали это "где-то рядом" с пердящим глушаком проходят дальше!


Стояли у меня на 12-ке, ну, педальи массивней и прикольней. Больше плюсов не вижу. Особено сейчас. Так что:
Цитата:

проходят дальше


я пошел

#22:  Автор: Gre4inОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 11:22
Единственный плюс накладок, то что педаль сцепы выше, стояли у меня 2 недели потом снял, тк коврик царапают. Зимой момя по две педали сразу нажимать, неудобно.
#23:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 13:26
Ставил в свое время на восьмерку накладки, причем максимально разнес их в стороны - стало удобнее топтать педали, резиновые накладки на металле очень быстро стерлись, но хуже от этого не стало. Ара-тюнингом это не считаю Laughing
#24:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 13:27
Ставил в свое время на восьмерку накладки, причем максимально разнес их в стороны - стало удобнее топтать педали, резиновые накладки на металле очень быстро стерлись, но хуже от этого не стало. Ара-тюнингом это не считаю Laughing
#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 13:30
у меня стоковые стоят на тойоте... сравнивал с такой же без оных - один хрен, но мои выглядят прикольнее.. :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU