Лада-фаворит Коптево отстой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Лада-фаворит Коптево отстой Автор: sergey182Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2007 23:25
9.10.2007 года, поехал покупать себе новенький ваз-2114. Приехал в ЛДФ Коптево ко мне подошла кобыла и спрашивает что вы хотите я ей пояснил, она позвола менеджера.Тот показал мне авто в исполнении люкс авто мне понравилось. Но в машине отсутствовал БК, и на торпеде были написаны цифры, я спросил у менегера где БК и что за цифры написаны? на что тот пояснил сейчас все устраним а вы идите оплачивайте.Оплатив спустился вниз авто стоит картина не изменилась БК отсутсвует, цифры написаны менегер исчез. Нашел его примерно минут через 20, я спросил его что за х...ня, Говорит сейчас придет механик поставит БК , сотрет цифры и даст ключ от имобилайзера, и опять исчез. Пришел механик унего спрашиваю где БК на что он ответил что их сейчас в наличии нет приежайте позже, зато принес ключ имобилайзера и говорит что он не адаптирован я ему говорю адаптируй он говрить мне сейчас некогда. Я злой пошел искать этого пи......ра менегера так и не нашел его уехал домой. Приехал домой вспомнил про цифры начал стирать а они хрен стираються нацарапаны. На следующий день позвонил в клиентскую службу ЛДФ расказал ситуацию на что мне ответили мы свами свяжемся. Так вот до сих пор эти уроды самной связываються.
#2:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 10:20
sergey182 ты не одинок, сочуствую!!!!
Но виноват во многом сам, я понимаю деньги руки жгут да и душа лежит к машинке, сказал да денги есть, машину покупаю, приводите авто к нормальному виду(ПРИ ЭТОМ САМ НЕ БЕЖИШЬ В КАССУ ПЛАТИТЬ!!!), сколько для этого надо времени.. типа столько то... сидишь пьешь чай кофе за их счет...через час таже х..ня, встал и ушел...салонов по Москве МОРЕ -это раз! Буквы стереть мог и сам насопливил платок, накрайняк рукав прошелся не сходит... нафиг этот салон и машину... Из всего Вами описанного могу сказать одно если машина не оформлена еще то ехать в салон и сдавать взад или пусть приводят к нормальному виду я понимаю время и нервы...но раз уж все упущено хоть чтото с них сбить, да... еще незабудте "насрать" в книгу жалоб с указанием дат, имен, желательно фамилий...
Цифры попробуйте стереть фэри, или жидким кометом с шершавой тряпочкой, но как только как пойдут цифры после комета желательно пройтись фери чтобы остановить реакцию может вся торпеда пойти стиратцо :-( ибо хлорка рулит

#3:  Автор: sergey182Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 11:30
Corvus писал(а):

sergey182 ты не одинок, сочуствую!!!!
Но виноват во многом сам, я понимаю деньги руки жгут да и душа лежит к машинке, сказал да денги есть, машину покупаю, приводите авто к нормальному виду(ПРИ ЭТОМ САМ НЕ БЕЖИШЬ В КАССУ ПЛАТИТЬ!!!), сколько для этого надо времени.. типа столько то... сидишь пьешь чай кофе за их счет...через час таже х..ня, встал и ушел...салонов по Москве МОРЕ -это раз! Буквы стереть мог и сам насопливил платок, накрайняк рукав прошелся не сходит... нафиг этот салон и машину... Из всего Вами описанного могу сказать одно если машина не оформлена еще то ехать в салон и сдавать взад или пусть приводят к нормальному виду я понимаю время и нервы...но раз уж все упущено хоть чтото с них сбить, да... еще незабудте "насрать" в книгу жалоб с указанием дат, имен, желательно фамилий...
Цифры попробуйте стереть фэри, или жидким кометом с шершавой тряпочкой, но как только как пойдут цифры после комета желательно пройтись фери чтобы остановить реакцию может вся торпеда пойти стиратцо :-( ибо хлорка рулит

Понимаю что в чем то и сам виноват, я думал что салан то ЛДФ нормальный и люди серьезный работают оаказалось все наоборот.Мне кажеться что работе менегера зависит от руководителя, значит руководитель там фуфел ватный. Да кстати машину мне оформили за 15-20 минут.

#4:  Автор: CorvusОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 17:57
sergey182 Где живете знаете....ну вот!!! Совок рулит и будет рулить исчо долго....и не от кого это не зависит....на сегодняшний день даже за очень БОЛЬШИЕ деньги могут продать кусок говна, Вы главное сильно не расстраивайтесь главное машинка ездит и выполняет свои функции, а остальные приборы железки поставятся/докупятся
#5:  Автор: sergey182Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 18:11
Corvus писал(а):

sergey182 Где живете знаете....ну вот!!! Совок рулит и будет рулить исчо долго....и не от кого это не зависит....на сегодняшний день даже за очень БОЛЬШИЕ деньги могут продать кусок говна, Вы главное сильно не расстраивайтесь главное машинка ездит и выполняет свои функции, а остальные приборы железки поставятся/докупятся

Спосибо за поддержку, а я сильно и не растройлся БК поставил, имобилайзер адаптировал,осталась одна проблема это царапины на торпеде. Уважаемые будьте внимательны при покупке авто. Если б раньше нашел бы этот сайт х*р поехал в ЛДФ.

#6:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2007 23:10
В 2005 покупал там семерку. Все вроде было нормально, первые ТО проходил, все делали, даже по гарантии сами что-то меняли.
Но сейчас ЛДФ (они же "Фаворит-Моторс") "забурели" - перешли в основном на иномарки и от "жигулей" воротят рыло.
Последний случай - прохождение ТО-3 меня напряг и я вряд ли приеду туда на ТО-4.
Была проблема с машиной - тупила. Думал - бензонасос, свечи, еще что-то. При сдаче на ТО сказал об этом. Кроме того, попросил подготовить машину к ГТО (там все в объеме регламента).
Во-первых, система стала дурацкая - раньше утром сдавал машину, днем получал, очень удобно. т.к. работаю рядом. Сейчас, видно, мастеров не хватает и машину берут утром, возвращают на следующий день. Какой глубинный смысл в это закладывается (машина сутки у них стоит без дела) - не знаю.
Во-вторых, через несколько дней после ТО треснул бачок ТЗ (совпадение?), машина как тупила, так и продолжала тупить, тормоза стали ватными, руль после сход-развала поставили криво.
Приехал снова - сделали руль, тормоза (за мои же деньги), машина опять тупит. Поехал к знакомому - подняли - посмотрели - сцепление - отрегулировали, дел на двадцать минут.
А в Коптево, что, руки у мастеров из других мест растут, или там только бабки брать умеют?
Через несколько дней звонит барышня: "Как вам наше обслуживание?"
"Х..вое, говорю, так и так". Она: "Вам обязательно перезвонит наш херр менеждер и разберется". Ну так я тоже уже месяца два жду звонка.
Так что - крайне не рекомендую, если хотите там брать Ладу.
Если ЛДФ почитывает этот форум - мой номер .845.. Большой привет!

#7:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2007 21:49
Подтверждаю! г@$но этот автосалон! Даже автоваз говорит, что ЛДФ лгуны (типа эта их спешл сериес) Smile Манагеры надменные и важные будто в салоне Бентли работают. Пока не заплатили деньги качайте права и все, что только можно!!! Обслуживание плохое (мне заменили работающий датчик новым, а сломанный оставили, некоторые пункты вообще не делают. В салоне авто оставляют много грязи, масло один раз поставили на сидение. Ублюдки! Я туда больше не езжу. К черту эту гарантию. Делаю все сам или в сарвисе у знакомых. Если они наши машины так отвратительно обслуживают, то что говорить и фиатах и хундае! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ МАШИНЫ!!!




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU