Едите ли вы пиццо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Едите ли вы пиццо? Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:23
И вообще, есть ли в России нормальная пицца и где? У нас в Мухозасранске не так давно Сбарро открыли, попробовал - ИМХО так себе. Впрочем, фаст-фуд есть фаст-фуд. Скупили в магазе по дешевке залежалые колбасу по 2-20, сыр пошехонский и чуть загнившие помидорре и слепили пиццо. Нехай пипл хаваеть.
#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:26
Mahmud писал(а):

У нас в Мухозасранске не так давно Сбарро открыли, попробовал - ИМХО так себе.


Средненько. Наверное лучшее из того что пробовал в Патио пицце или иль патио как сейчас.

#3:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:30
Пицу обожаю.

Я был во многих Сбарро в Москве - если голоден, предпочитаю перекусить там ибо есть скидка.
Очень сильно отличаются по вкусу одна и та же пицца в разных местах. Сраный франчайзинг.

Самая лучшая из Сбарро (самая вкусная пицца) находится на Арбате. Еще открыли на Щуке недавно - там тоже очень и очень вкусно. Пока что.
Паршиво готовят пиццу в Сбарро на Мясницкой.

Дальше поехали...
Пицца Хат - менее вкусная пицца.

Иль Патио - более вкусная пицца, но подороже Сбарро. Соотношение цена/качество хуже.

Был еще ресторанчик на Павелецкой Максима Пицца, теперь по-другому называется. Wink Wink Wink вот так вот могу сказать.

#4:  Автор: VMORОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:35
У меня при виде пиццы появляется впечатление, что то, что я вижу, уже ели.
#5: Re: Едите ли вы пиццо? Автор: Oll СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:36
Mahmud писал(а):

...фаст-фуд есть фаст-фуд...


Именно так.
Я изредка делаю проще - покупаю основу для пиццы в коробочке, шампиньоны, остальное выгребается из холодильника на свой вкус. Только употребляю ее не как основное блюдо, а в качестве закуски с пивом.

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:36
Mahmud
Сейчас нет по объективным причинам. А раньше заходя в Вегу с женой брали Папа Пекарь.
А когда жили в старом городе иногда заходили в Иль Патио в ДК СК. Там очень мне нравилась пицца с лососем.
Сейчас еще на К.Маркса какая-то пиццерия открылась вроде. Но я туда особо не ходун. Фаст-фуд это все...

#7:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:40
Хавал в пиццерии у нас пиццо... есть можно, конечно, ничего не скажешь, вкусно, но и цены кусаются... Поэтому, мне жена дома пиццо готовит... вкусно получается и много... жри сколько сожрешь хоть до обсеру, не то что в пиццерии за каждый кусочек звонкой монетой расплачиваться... вообще много чего вкусно умеет готовить... Жене зачет по кулинарии и всему такому...
#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:43
После поездки в Италию перестала есть пиццу в Москве! Не то!!!!
#9:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:43
MEPHI_Aahz писал(а):

Пицу обожаю.
Я был во многих Сбарро в Москве



Сбарра испортилась очень сильно... когда они только открылись - можно было есть, а сейчас... особенно как продегустировал ее в италии, больше нигде есть не хочецца 8-)

#10:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:44
Люблю пиццу и вообще итальянская кухня рулит, но в Питере не знаю мест, где можно поесть хорошей пиццы. Иногда делаю сам.
#11:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:47
У нас есть Пицца-Арома. Там пиццу в деревенской печи пекут - ждать приходится долго (минут по 40), но пицца вкусная.
#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:47
хз как вы а мне пицца не нравица:(
#13:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:47
Alexxxa писал(а):

После поездки в Италию перестала есть пиццу в Москве! Не то!!!!



+1 :cool: :cool: :cool: :cool:

Hanurik
Цитата:

Иногда делаю сам.



не узнаю тебя без грима Smile

#14:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:51
Alexxxa писал(а):

После поездки в Италию перестала есть пиццу в Москве! Не то!!!!


Ел пиццу в Милане и Риме. Сравнение с пиццей а-ля рюс, конечно же, никакого. Съел слайс - и сыт полдня. И нет тяжести на желудке, и пердосы не прошибают.

#15:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:53
Mahmud писал(а):

Alexxxa писал(а):

После поездки в Италию перестала есть пиццу в Москве! Не то!!!!


Ел пиццу в Милане и Риме. Сравнение с пиццей а-ля рюс, конечно же, никакого. Съел слайс - и сыт полдня. И нет тяжести на желудке, и пердосы не прошибают.


это смотря какая начинка... :cool: Smile

#16:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 10:55
Саныч2112 писал(а):

Mahmud писал(а):

Alexxxa писал(а):

После поездки в Италию перестала есть пиццу в Москве! Не то!!!!


Ел пиццу в Милане и Риме. Сравнение с пиццей а-ля рюс, конечно же, никакого. Съел слайс - и сыт полдня. И нет тяжести на желудке, и пердосы не прошибают.


это смотря какая начинка... :cool: Smile


с горохом пиццы вроде нету!!! Smile

#17:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:00
Пиццу обожаю. Обычно или сам делаю, когда время дофига свободного, или если ломает делать и со временем засада - заказыаю домой с доставкой из ближайшей пиццерии.
#18:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:07
KILLER SPEED писал(а):

со временем засада - заказыаю домой с доставкой из ближайшей пиццерии.


+1,аналогично.

#19:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:40
Иль Патио мне больше всего нравится.
Из покупных в магазине - только кампомос терпимый, который не замороженный. Все остальное блевота.

#20:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:45
Alexxxa писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Mahmud писал(а):

И нет тяжести на желудке, и пердосы не прошибают.


это смотря какая начинка... :cool: Smile


с горохом пиццы вроде нету!!! Smile


ну хз, гороха там точно не было, как раз брал сырную (вкуснатища) да спивком... потом как прошибло... пошибче чем после свинной рульки с тушеной капустой в Австрии или Германии Smile Smile Smile :cool:

#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:55
Сбарро у меня стоит на том же уровне что и макдональдс - можно употреблять в пищу только если очень голоден.

Понравилось Патио и Папа Джонс на кантимировской

Саныч2112 писал(а):

ну хз, гороха там точно не было, как раз брал сырную (вкуснатища) да спивком... потом как прошибло... пошибче чем после свинной рульки с тушеной капустой в Австрии или Германии


От пива тоже не хило прошибает.

#22:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:14
Поддержу предыдущих ораторов, Иль-Патио или Иперия пиццы (на дом), но лучше домашней пиццы нет ничего. Эх, было бы еще время у плиты постоять...
#23:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:21
Мамина пирог-пиццо рулит!!! :cool:
#24:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 14:07
Дайте пожалуйста рецепт какой нибудь пиццы! Rolling Eyes
#25:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 14:08
Karzhimant писал(а):

Дайте пожалуйста рецепт какой нибудь пиццы! Rolling Eyes

Скину в личку вечером, я просто все на глаз делаю, а дома примерные пропорции записаны.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU