Помогите пробить номер 8-905-673... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Помогите пробить номер 8-905-673... Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:50
Друга кинули... На 50 килоруб, обидно ему до слез...

Заказывал себе пароплан, деньги перечислил, а теперь его номер просто отбивают, говорить не хотят, но телефон не выключают.

Знаем, что билайн, примерно Белгород... и все.

Помогите братцы где можно поискать, плиз....

#2:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 11:56
это как же так? Отдал 50 незнакомому человеку, взяв с него только номер мобильника?
#3:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:10
Да вот так...
Понадеялся на знакомых, которые там заказывали, у тех остался только номер, остальные данные потеряли.
Позвонил, договорился... и писец...

#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:12
ViktoriuZ

С городом регистрации номера могу помочь... Но не больше... Sad

#5:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:17
Artecom

В личку номер закинул.
Узнай, плиз, все что сможешь.

#6:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:20
ViktoriuZ писал(а):

Artecom

В личку номер закинул.
Узнай, плиз, все что сможешь.



Уже Smile

#7:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:31
Artecom

Спасибо за город. То что Белгород, я сам нашел по объявлениям в инете.

Неужели ни у кого нет баз по мобильникам?

У меня есть МТС, Мегафон по Северо-Западу. Билайна нет Sad

#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:33
Позвони туда с другого номера, договорись о встрече.
#9:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:35
Тоха Купчинский писал(а):

Позвони туда с другого номера,




Нухуа не прокатывает, видят наш код и сбрасывают, даже с домашнего.

#10:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:44
ViktoriuZ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Позвони туда с другого номера,




Нухуа не прокатывает, видят наш код и сбрасывают, даже с домашнего.



купи телефонную карту не своего города.. попадешь на межгород только... 8-)

#11:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:54
Саныч2112 писал(а):

купи телефонную карту не своего города.. попадешь на межгород только...



Где? Я же в Нарьян-Маре. Ближайший город в часе лета самолетом Shocked

#12:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 12:56
Вот те знакомые припоминают, что-то про Микаяновку. Где это, не рядом ли с Белгородом?
#13:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 22:40
Тоха Купчинский писал(а):

Позвони туда с другого номера, договорись о встрече.


или с иптелефонии.

#14:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 23:01
Ну пробъешь ты номер, а дальше что? На самолете полетишь? Билет дороже выйдет. Пиши заяву куда-нибудь.
#15:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2007 23:57
найдёте - сперва сцук на кол посадить, А УЖ ОПОСЛЯ...!!!!
#16:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 00:12
_Pat_ писал(а):

Ну пробъешь ты номер, а дальше что? На самолете полетишь? Билет дороже выйдет. Пиши заяву куда-нибудь.



Надеемся на благополучный исход. Послать СМС, припугнуть, мол вычислили. Точно пришлют.

Так все-таки где Микаяновка? Все атласы перетряхнул.

#17:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 01:31
Цитата:

Так все-таки где Микаяновка? Все атласы перетряхнул.


так в Белгороде называется поселок "октябрьский" находиться километров в 30 в сторону Харькова!

#18:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 01:43
SSL писал(а):

так в Белгороде называется поселок "октябрьский" находиться километров в 30 в сторону Харькова!



Оппа! Уже лучше... Спасиб...

#19:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 02:11
Цитата:

Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 8 января 1958 года Микояновский район переименован в Октябрьский, а Микояновка в пос. Октябрьский.


http://www.mikoyanovka.flybb.ru/

#20:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 13:32
SSL
Homer

Спасиба ребята!

Написали им смс, что типа мы обратились в местное Октябрьское ОВД, счас к вам приедут... и все такое...

Ну и позвонила с этого номера девушка, сказала, что мы думали это нам звонят мошенники... извинилась, типа все путем... заказ уже готовим к отправке...

Короче разрулили. :cool: :cool: :cool:

#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 13:33
ViktoriuZ писал(а):

Короче разрулили.



Лучше это напиши, когда заказ уже придет Very Happy

#22:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 16:24
Тоха Купчинский писал(а):

Лучше это напиши, когда заказ уже придет



OK Very Happy

#23:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2007 19:22
Во, а если че, найдем и в Октябрьском.. Есть у меня там знакомые, поселочек-то маленький.. Откуда там паропланы? Surprised
#24:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 00:44
Servikt

Где ж ты раньше был?

Servikt писал(а):

Откуда там паропланы?



Да я откуда знаю... Сам я тока на машинке летаю... Very Happy
У другана спрошу, где он и как таких продавцов находит. Счас он на вахте в тундре...

З.ы.: А похоже поселочек реально маленький... А уже на пол страны наверно прогремел Smile Smile Smile

#25:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 17:19
ViktoriuZ писал(а):

Где ж ты раньше был?


Ну звиняйте, темы часто в курилки вниз уплывают.. Да и вообще, чисто от скуки заглянул, название-то темы никак с Белгородом не связано.. Smile
А вот паропланов я думаю там реально нет.. Я там свадьбу катал как-то, там куры по дорогам не спеша ходют.. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU