стОит ли брать ? ваше мнение . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: стОит ли брать ? ваше мнение . Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 20:57
мой комп уже безнадежен.
хочется чета другого , в связи с тем что я в компах ваще ракло , и в магазе манагеру ниче нистОит развести меня , возникает вопрос....
стоит ли покупать такую штуку. http://www.neotorg.ru/www/comp_info/comp_id/194/
комп мне нужен для инета , поиграться ну и фсякая бумажна работа . или может че попроще поискать. А?

#2:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:02
denisch
Ничего так аппарат! Приличный! Ну а покруче-попроще, это смотря во что ты там играться собрался! Потому как для бумажек и инета это выше крыши!

#3:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:02
Ну, а что, ничего. Разве только - этот картридер, нужен он тебе?
Я за год один раз попользовался, когда шнурок найти не смог.

#4:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:02
Купи Сони плейстейшн и печатную машинку. Выйдет дешевле!!!! Smile
#5:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:06
да вот тут Кризис прикупил , хоца на нормальном качестве погонять., на максимальных оборотах.
#6:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:07
Сам недавно купил подобный комп. Только собирал сам.
Комп на ссылке не плохой, но лучше бы в нем был проц Q6600, а видео GTX.

#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:22
Бери не думай но только дороговатооооо
#8:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:24
я правда за 47 такои же видел, но в 4-ре ядра. может его ?
#9:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:25
denisch писал(а):

я правда за 47 такои же видел, но в 4-ре ядра. может его ?


Вот я про то и говорю.

#10:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:37
wasd писал(а):

Бери не думай но только дороговатооооо


угу, мона самому собрать и сэкономить 15-20%))) на пыво.

#11:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:39
S.V.A.T. писал(а):

угу, мона самому собрать и сэкономить 15-20%))) на пыво.


можно. токо я неумею. Very Happy

#12:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 21:42
denisch
поставь пыво другу, он соберет,
я тебе говорю, реально готовое изделие включает до 10% от стоимости комплектующих, за работу (хотя явно нигде это не увидишь).

твоя комплектация по ценам прайс.ру выходит в районе 35 тык.
8-)

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 23:09
S.V.A.T. писал(а):

и сэкономить 15-20%))) на пыво.


+100 :cool:

#14:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 23:35
denisch писал(а):

поиграться


ЭТО ключевой момент.. Цена, моментально, РЕЗКО возрастает. Только многие об этом упоминают как - так, фигня типа, поиграцо иногода...
Нуууу, если речь не о Сапёре конечно Smile

А если ты берешь комп, в задачи которого входит "поиграцо" (в современные навороченные игры), то это:
denisch писал(а):

комп мне нужен для инета


denisch писал(а):

и фсякая бумажна работа


гыгыгы,, как-то уже и упоминать смешно :-D
этим можно заниматься и на четвёрке (486-ые, были такие) и вЫнде 3.11, 95.. да блин, в ДОС'е и на матричном принтере!!!!, если ты аццкий сотона Smile Smile Smile
в своё время, кстати, была мысля музон на этих принтерах делать, поют, нехороший человек, шопиздец, соседи тащаца :cool: :-)

ЗЫ: Выбор неплох, но выше тебе посоветовали, что нужно поменять для того, чтобы выбор стал лучше.
Я бы вообще всё по другому делал (каждую комплектующую подбирал отдельно и для полной системы в целом, МАКСИМУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, ИСХОДЯЩЕЙ ИЗ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ), но это довольно долго и не просто, простому пользователю - тем более.. тесты, обзоры, мнения, трёшь-мнёшь... тебе это нафиг не надо. "я так думаю!" (с) Very Happy

#15:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 00:27
Гы)) Собрал у себя по прайсу - мне такой в 27 тысяч рублей обойдется, так что неплохо контора наваривается))
#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 00:52
Цитата:

Собрал у себя по прайсу - мне такой в 27 тысяч рублей обойдется


По оптовому прайсу?

#17:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:38
MEPHI_Aahz писал(а):

По оптовому прайсу?


ну конечно)) Только мне и 27 что-то жалко на системник. Правда я не играю совсем, мне ноутбука моего достаточно...

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:44
Форумян писал(а):

мне ноутбука моего достаточно...


да фуфло всё эндо.Комп должен быть компом.

#19:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:49
wasd писал(а):

да фуфло всё эндо.Комп должен быть компом.


+1
человек не играющий даизыдинах Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: relax.x (18 Ноября 2007 01:50), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:50
wasd писал(а):

да фуфло всё эндо.Комп должен быть компом.


аргументация будет или это просто так, "звучит круто"?

#21:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:52
Да поздно аргументы выставлять у меня и то есть и это.Поэтому так и отписал,по личному опыту.
#22:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:54
В принцепи для работы мона и цивровом телекеком пользоваться в котором есть интернет.Но мне не нравиться пультом буквы набирать.
#23:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 17:38
Вот по этой ссылке http://www.neotorg.ru/www/comp_info/comp_id/194/ 41387руб - это охренительно дорого
А вопросы остаются:
мат. плата какая?
охлаждение процессора боксовое?
мощность блока питания какая?
память какими планками ставится туда?, производитель?, двухканальный режим на неозвученной плате существует?
ДВД-рома и жесткого диска кто производитель?
Видюху кто сделал?
Винду я так понял туда тоже никто не поставит...
Ну и все в таком духе, привезут кусок железа (задорого!!!)...
А может кстати и не привезут Very Happy , самовывоз типа или еще бабла за доставку платить надо... Smile

#24:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 18:28
41 штука за системник....."я охуеваю дорогая редакция"........если тебе не нужна такая производительность по работе например, то нахрен ....купи системник тыс за 20, только памяти гига 2 и мне кажется этого вполне хватит....т.к. если ты не чумово геймер, то тебе и такого хватит, а гоняться за пот можедяли и переплачивать вдвое бестолку....т.к. все равно этот тоже устареет, ну может на пол года он подолже как бы "не устареет"........так что считаю смысла нет переплачивать.....

у меня дома например атлон 3000+....так вот если не считать с тем что стормозил с памятью и взял всего 512 мб(Готика 3 не идет) в остальном хватает за глаза......покупали года полтора назад за 17 чтоль тыс

#25:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 18:30
41 штука за системник....."я охуеваю дорогая редакция"........если тебе не нужна такая производительность по работе например, то нахрен ....купи системник тыс за 20, только памяти гига 2 и мне кажется этого вполне хватит....т.к. если ты не чумово геймер, то тебе и такого хватит, а гоняться за пот можедяли и переплачивать вдвое бестолку....т.к. все равно этот тоже устареет, ну может на пол года он подолже как бы "не устареет"........так что считаю смысла нет переплачивать.....

у меня дома например атлон 3000+....так вот если не считать с тем что стормозил с памятью и взял всего 512 мб(Готика 3 не идет) в остальном хватает за глаза......покупали года полтора назад за 17 чтоль тыс




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU