NFS pro street [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: NFS pro street Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:50
Ну наконец то вышла новая часть :-D

Это нехороший человек БОМБА!!!!

Графа просто улёт... да и игра тоже...

Единственный напряг это то, что на макс. графике, на моём не самом слабом компе Very Happy

А вобще это супер!!!

#2:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 22:59
А требования какие запрашивает ?
#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:03
да на диске требования гамно... нереальные

2,4 ггц видео 128 и оператива 512

смешно ей богу, такие требования писали лет 5 назад :-D

вот халф лайф эпизод 2 на максимальных настройках у меня идёт на ура без тормозов, а нфс подтормаживает... ну а вобще всё равно зачот!!!!

#4:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:06
У меня моствонтед то через жопу идет )))))
Комп савсем дохлый, даже оперативки 256 )))))

#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:08
:-D

ну это у меня мост вонт и карбон летають наура :cool:

#6:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:10
Чьёрт ......... придецо таки на новый комп раззоряться ))))
#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:12
я уж задумался, что нуно свой апгрейдить, ставить вместо 2-х... 10-ти ядерный проц :-D
#8:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:32
и#@ть!
не успеваю я компы подкупать :-D

#9:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:38
Я вообще всю серию НФС только недавно для себя открыл. Не, ну конечно знал я о такой игре, просто гонялки как-то не прикалывали. Всерьёз взялся за неё только этой осенью и решил пройти всю серию начиная с шестой игры - HP2. Сейчас гоняю в Андерграунд 2. Вообще вся серия улётная. Масса адреналина и положительных эмоций, в отличие от стрелялок, ходилок, бродилок, основная масса которых рассчитана на то, чтобы запугать игрока.
#10:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:39
Но проСтрит у меня вряд ли пойдёт в нормальном разрешении. Проц старый - Атлон 2400.
#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2007 23:42
дайте хоть слайды заценить Sad
#12:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:01
http://www.gamespot.com/pc/driving/needforspeedprostreet/images.html?sid=6182823[/img]
#13:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:03
CougaR TC9 писал(а):

2,4 ггц видео 128 и оператива 512


Муйня! Системные требования, которые пишут на диске смело умножай на два!

#14:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:07
CougaR TC9 писал(а):

http://www.gamespot.com/pc/driving/needforspeedprostreet/images.html?sid=6182823[/img]


Да, вот как работает EA Games. У нас же LRC выпускали хрен знает сколько, а что в итоге выпустили? Вот в проекте ещё были "Дальнобойщики-3"... чё то и с этим тишина. У нас и виртуальный автопром хромает, не то, что реальный Very Happy

#15:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:08
классный NFS был porshe unleashed, еще Undergroundы неплохие. hot pursuit - какашка редкостная. мост вонтед не понравился. вот лежит на столе карбон. стоит или нет его устанавливать?

З.Ы. естественно, все отзывы - мое скромное имхо :)

Понравился ToCA race driver 3. ниче так игрушка. но там уже не уличные гонки. и игра - не совсем аркада, когда на скорости 300 врезаешься в лоб другой машине/столб, да во что угодно и продолжаешь дальше ехать.
хотя черты аркадности в ToCA тоже присутствуют

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:11
Хз..3800 Атлон, 2 гига оперативки, видюхаATI X800GTO 256Mb тупит анриально
#17:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:11
Own писал(а):

З.Ы. естественно, все отзывы - мое скромное имхо


согласен! самым бэстовым считаю Horshe Unleashed! я фанател от этой игрухи :cool:

#18:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:15
ценитель! Drinks or Beer :cool:
#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 01:23
имхо запустица так же как к 9й. я 8й запускал на мх440 64метра. движки имхо не меняют ни фига.
#20:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 07:26
Storm писал(а):

самым бэстовым считаю Рorshe Unleashed!


+1 :cool:

#21:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 09:48
Скандер писал(а):

Я вообще Сейчас гоняю в Андерграунд 2.



:-D идешь в ногу со временем,а что пособие не позволяет нормальный комп купить :-D

По теме НФС играл в большинство частей начиная с 3 и до про стритт(не впечатлила).

Оффтоп сейчас играю в драйвера парал.линии очень даже ни чего.

#22:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 10:42
Нереально пёрло от 1-ой энфээски...
Которая называлась просто - "The need for speed"...
вторую, третью и четвертую я пропустил... Sad
Потом пёрло от пятой NFS Porsche Unleashed... крутая была игруха... больше всего нравилось то, что можно было повредить автомобиль...
8) Как свой так и соперника (при игре по сетке особенно актуально)... и карьеру было интересно проходить и тестовым гонщиком гонять...

Потом играл во все остальные NFS, но больше всего эмоций было от пятой (имхо - лучшая), и от первой (имхо, потому что первая... Smile )

Так вот вопрос по существу... у меня на XP, нехочет идти Porcshe Unleashed... Sad 98 мастдай из-за него ставить вроде как не резон, да и невозможно ее нормально поставить даже на свой более старый комп, ибо он неимоверно крут для этой операционки, а комп на котором играл в эту NFS давно уже разломанный валяется йух его знает где...
Подскажите плиз, идет у кого-нить эта тема на XP sp2? У меня запускается, но после того как проедешь трассу и игруха пытается записать сейв на винт, игруха жостка падает, и если перезапустить, то сейв не записан... получается ездить можно только по самой первой трассе, один раз... Sad как только писать на винт, так игра гасится... Что делать не знаю... Sad Как в нее поиграть..? Сразу скажу, что в режиме совместимости со всеми старыми мастдаями запускал...

#23:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 10:51
NFS3 Hot pursuit
NFS Undeground
NFS Undeground 2
NFS Most Wanted
получают зачет
остальное как-то не интересно уже.

#24:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 11:08
_McRae_ писал(а):


кста, гонщеги, а у кого срули и какие? сыну хочу на ДР купить, но ща такой выбор... я то сам на клаве рублюсь...


Либо MOMO Racing (http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/wheels/devices/320&cl=ru,ru),
либо G25 (http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/wheels/devices/131&cl=ru,ru).
Все остальное фуфло. А вообще зависит от игр в которые играть будет... все НФС последние под приставки заточены, и на них удобнее играть на геймпаде (пожалуй только последняя часть исключение).

#25:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 13:13
Ну я играл во все части, другое дело как пропёрло?

Первая была конечно в своё время супер, 2-я так себе, 3-я хороша, но особо пропёрла nfs4 high stakes, 5-я хорошая игруха, но без супер эмоций... 6-я ИМХО полное г@$но, дальше всё ништяк, только - мост вонтид, нуднова та, карбон не впечатлила.... а последняя рулез, но тормоз...

нужно поробывать test drive Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU