Застрял,вытолкал расколол бампер... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Застрял,вытолкал расколол бампер... Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:21
отправили меня с работы в старую часть города отвезти письма какие то.Отвез начал выезжать по другой дороге и в одном месте при выезде со второстепенной на главую,остановился пропустил машину,трогаться она стоит колеса крутятся-по ним ЛЁД!Взад вперед не едет ни граммма,вышел глянул взад ехать не вариант подъем,решил вперед она буксует потому что задние колеса встали канаве во всю ширину дороги.Канавка из-за трубы по которой течет горячая водичка.я включаю первую отпускаю сцепление колеса начали крутится.Я выхожу что бы толкать машину т.к она не глохет стоит на передаче, я ее раскачиваю потихоньку стоя возле открытой водительской двери,машина поехал я подскальзнулся-упал Sad,машина едет на заборчик,бегу за ней догоняю.Дергаю ручку и хрен!тяга отцепилась от ручки машина упирается в забор трескается бампер и глохнет Sad.Помотрел под ручку вылетела заклепка которая соеденяет ручку с тягой и менно в этот момент ей надо было вылететь!Вот аткая во история Smile и смех и грех.
#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:24
Прими соболезнования. Анекдот.
#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:25
Smile это надо видеть просто было))уцаться картина просто)
Madjahed
не в обиду..

#4:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:30
Заклёпки в ручках - вечная болезнь!
#5:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:31
Vitalij писал(а):

Заклёпки в ручках - вечная болезнь!


блин ну не в такой же момент Smile

#6:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:38
надо будет провернуть потом аферу-аварию с другом сделать....
#7:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:39
Madjahed
Небольшой мешочек речного песка в багажнике помогает :cool:
Это намного дешевле,чем новый бампер,а ведь могло закончится и намного хуже.

#8:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:50
Madjahed
хорошо, что на 170 тормаза еще не отказывали...

#9:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:55
Рефулер писал(а):

Madjahed
Небольшой мешочек речного песка в багажнике помогает :cool:
Это намного дешевле,чем новый бампер,а ведь могло закончится и намного хуже.


я не думаю что каждый возит с собой песок,цепи противоскольжения,противооткатные упоры,огнетушитель аптечку знак аварийной отснаовки т.д.
Спешил просто было ыб время дождался бы проходящего человека и попросил толкнуть...

#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 12:59
огнетушитель аптечку знак аварийной остановки - это обязательно, новую тачу с этим Г продают и ТО не пройдешь без этого...

А вот мешочек песка - в этом году что то не сложилось, а так подумываю Smile

Последний раз редактировалось: Vitalij (23 Ноября 2007 15:41), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Жека на 11Откуда: Иркутская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 13:06
Madjahed писал(а):

Vitalij писал(а):

Заклёпки в ручках - вечная болезнь!


блин ну не в такой же момент Smile


Закон подлости, однако.

А вообще старые мудрилы делали кнопку от дверного звонка на удлиннителе (параллельно контактам замка зажигания) для таких случаев. Заводишь, нажимаешь кнопку, выключаешь зажигание (кнопку держишь), выходишь, толкаешь, если упал (как в данном случае), то машина просто заглохнет. Твое счастье, что еще заборчик на пути оказался. Все могло быть гораздо хуже...

#12:  Автор: MalanyaОткуда: Москва,СВАО,алтуфьево СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 13:12
Посмеялсо от души Smile Smile Smile Трахтенберг отдыхает!А вообще история неприятная,ставте люди шиповку! 8-)
#13:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 13:24
Madjahed
я не думаю что каждый возит с собой песок

Я же не про пятидесяти киллограмовый говорю,так-совсем небольшой,на льду очень помогает,поверь...

Спешил просто

А в итоге опоздал,да ещё и на деньги попал,так что почти всё,что ты перечислил,в багажнике возить надо :cool:

#14:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 13:40
Мдааа ... Бывают же такие глупые происшествия с достаточно серьёзными последствиями ...
#15:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 15:37
Malanya писал(а):

А вообще история неприятная,ставте люди шиповку! 8-)


+100
В нашем регионе без нее самоубийство.

#16:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 16:40
Я бы не сказал, что с серьезными, вот если бы его тачка протаранила что нить по крупному, или в неё влетели на скорости...

mr1 писал(а):

Мдааа ... Бывают же такие глупые происшествия с достаточно серьёзными последствиями ...


#17:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 16:54
Примем к сведению! Рассказ почти как от "Барона Мюнхгаузена" ! Smile
Извиняюсь...но было весело

#18:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:03
Malanya писал(а):

Посмеялсо от души Smile Smile Smile Трахтенберг отдыхает!А вообще история неприятная,ставте люди шиповку! 8-)


тачка обута в "гиславед третий!" попробуй на льду затяни ручник и трогайся,посмотрим как тебе шипы помогут.
машина была в положение что она не раскачивалась ни грамма!!!
сегодня вечером буду делать аферу-друг на семерке будет сдавать взад и ударит меня....
Кстати есть укого ссылка на законы ОСАГО, именно про износ.Есть он или отменили его?

#19:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:13
А друг вкурсе, что у него коэф. повысится на след. год по ОСАГО?
#20:  Автор: Frige-tОткуда: 62 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:16
Ещё в таких случаях можно рулём влево-вправо......., помогает хорошо
#21:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:22
А друг вкурсе, что у него коэф. повысится на след. год по ОСАГО?
#22:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:25
JD писал(а):

А друг вкурсе, что у него коэф. повысится на след. год по ОСАГО?


да вкурсе,сегодян узнавал короче.Мне бампер запаяют или заварят там и покрасят за 2000,страховка выплатит 6500-+500 рублев.На счет износа уточнить бы...

#23:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:27
Frige-t писал(а):

Ещё в таких случаях можно рулём влево-вправо......., помогает хорошо


не в моем случае.Я думал на месте развернуться и уехать не двигалась она дура Smile

#24:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 17:31
Frige-t писал(а):

Ещё в таких случаях можно рулём влево-вправо......., помогает хорошо



Ну да, обычно задом зимой, руль выкручиваешь, и газ во пол, так по любому сугробу разворачивает. Если пузом не сел.

#25:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 18:55
Madjahed

Свезло так свезло. Но ничего, бывает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU