Запуск с автоподзавода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Запуск с автоподзавода Автор: Alm@z СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 16:23
Подскажите что можно сделать, у меня ваз 2115 2004 года, недавно поставил сигналку с автоподзаводом Alligator S-750 RS, дело в том, что по утрам не заводится с автозапуска, хотя до её установки заводилась с пол оборота вручную, причем не выжимая педаль сцепления, даже в 15-ти градусный мороз.А когда стоит возле работы с утра до вечера, вечером же с первой попытки заводится.И еще, после неудачной попытки завестись с автозапуска с ура, уже заводя в ручную приходиться изрядно долго крутить стартером почти до его посинения чтоб завести двигатель.не применяя же процедуру автозапуска заводиться нормально.
#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 02:17
Так сильно автозапуск влиять на заводку не может, чтобы потом приходилось крутить стартером до посинения. Расскажи хоть, как с автозапуском машина пытается завестись? Пауза перед стартером для бензонасоса какая стоит? Стартер крутит? Машина вообще схватывает? Посмотри для начала это, стоя рядом у машины и заводя с брелка.
#3:  Автор: DieselОткуда: Москва, Юго-западная СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 02:38
idd писал(а):

Так сильно автозапуск влиять на заводку не может, чтобы потом приходилось крутить стартером до посинения. Расскажи хоть, как с автозапуском машина пытается завестись? Пауза перед стартером для бензонасоса какая стоит? Стартер крутит? Машина вообще схватывает? Посмотри для начала это, стоя рядом у машины и заводя с брелка.


Какая на хрен пауза? Сигналка устанвлена не првильно.

#4:  Автор: bmp-1Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 02:52
Реально у меня была ситуация...заводил с брелка....не заводилась долго...так и не завелась. Завел с толкача. Причина банальна. Было мало бензина.....проверь...хз
#5:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 15:59
bmp-1 писал(а):

Завел с толкача. Причина банальна. Было мало бензина.....проверь...хз


Легко! Должна стоять пауза. У самого cenmax. C первого раза заводится! 8-)

#6:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 16:40
У меня стоял Алигатор 700, так там настраиваеться не только пауза перед запуском для хакачки насоса, но и время прокрутки стартером. Плюс выставляеться и режим ХХ. Тоесть на каких оборотах сигналка будет видеть что машина завелась.
#7:  Автор: Alm@z СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:33
В общем, помудил я с сигналкой, установил большее время между запусками и на прокрутку стартера, сегодня наконецто завелась, но до этого еще поменял датчик фаз, может и в нем дело было. Х.З.
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 12:55
Alm@z
Дело было в паузе.

#9:  Автор: Alm@z СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 09:30
а можети и в длительности прокрутки стартера.Её я тож увеличил.
#10:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2007 15:53
вечером оставляешь печку включенной, подогрев сидений
а утром автозапуск, пришел в машинку-ляпота..

#11:  Автор: Alm@z СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 14:59
ага, один так оставил, печку включенной, пришел а у него салон весь в дыме, в общем проводка сгорела.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU