Облысение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а они и так их зачешут и так... типа невидно чтоб было.. Smile



Типа как у батьки Лукошенко - мосты наводят Smile Smile

#27:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:42
Vasa писал(а):

Типа как у батьки Лукошенко - мосты наводят


Такой причесон называется "опавший лист" :-D

#28:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:43
Нужно поступать как Брюс Виллис: бриться наголо и сохранять ироничную усмешку Smile
#29:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:46
реально поможет только пересадка - все остальные средства гон, только деньги вытянут. Так что или пересадка, или сбревай позорные остатки!!!! :cool:
#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 14:58
Цитата:

Так что или пересадка, или сбревай позорные остатки!!!!

+1..

#31:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:48
wertdaun писал(а):

реально поможет только пересадка - все остальные средства гон


Насколько я понял, что пересадка - это так называемая косметическая мера прикрытия обысевших участков, т.е. из лысого человека волосатого не сделать. Я имею ввиду с нормальными волосами, а не с той породией, что будет на голове после пересадки.
То есть по сути, если есть небольшие залысинки и чел парится по этому поводу, то можно пересадить волосы и скрыть недостаток, но если есть тотальное прогрессирующее облысение, то пересадкой можно только все усугубить....

P.S. Женщины нас не за это любят... =)

#32:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 15:50
Летом сбривал....сначала голова такая синяя, потом как позагарит.....как будто так и было:)
#33:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:27
Марат писал(а):

Такой причесон называется "опавший лист"


не-а, "внутренний заем"!

#34:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:38
А что, парик никто не носит? Это ведь тоже отличный вариант Very Happy
#35:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:42
Тоха Купчинский писал(а):

А что, парик никто не носит? Это ведь тоже отличный вариант


Достаточно лисий хвост прицепить!

#36:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:46
если организм избавляется от волос на голове значит ему так нужно и баста Laughing вся проблема у мужчин из-за того что артерия питающая голову у мужчин гораздо тоньше чем у женщин, поэтому женщин лысых почти нет(кроме исключительных случаев). Поэтому если для питания кожи головы крови не хватает то кровь направляется на самое главное - мозх, а на лысину-по остаточному принципу. Существенной преградой для нормального оволоснения головы служит толстый слой дегидротестостерона, находящийся под кожей головы мужчин с высоким уровнем тестостерона, у которых как правило волосатенькая хрудь и т.д.
Пример такого героя можно наблюдать в теме "Наша фотогалерея" в первом посте :cool: :-D

#37:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:48
ЗЫ. а как было в начале - на аватаре слева Smile
#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:49
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Такой причесон называется "опавший лист"


не-а, "внутренний заем"!


Назвали бы сразу "Волосяной овердрафт" Very Happy

#39:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:52
Восьмеркин писал(а):

мужчин с высоким уровнем тестостерона, у которых как правило волосатенькая хрудь и т.д.


С гордостью посмотрел на свою волосатую хрудь, и особенно на волосатые "и т.д."... Very Happy

#40:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:53
Я так чувствую тут скоро лысинами будут меряться!!! :-D
#41:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:56
А у меня блин что то "дорожка Тещи" разрослась мама не балуй - а тещи то нет уже давно. Нифига не пойму
#42:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:57
Alexxxa писал(а):

Я так чувствую тут скоро лысинами будут меряться!!!


И попутно волосатостью!!!! Только чур без допингов! :-D
А что...Представим себе сцену, кулисы.... Публика в нетерпении шушукается в зале....Гаснет свет.. Звучат фанфары, кулисы раздвигаются в стороны, и тут же врубают мощные софиты, которые выхватывают из темноты сцены лысины конкурсантов! Публики неистовствует!!! Very Happy

#43:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 16:58
VLV писал(а):

А у меня блин что то "дорожка Тещи" разрослась мама не балуй - а тещи то нет уже давно. Нифига не пойму


Так значит на аватаре не ты? Sad Smile
Или ты, но уже после бритья "дорожки" лихорадочно смываешь пенку Very Happy

#44:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:00
Марат
Прикинь, даж схлопотал за бритьё такое Sad . Придется снова отращивать пушистость

#45:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:02
VLV
а зачем полез в десятое семейство? Smile

#46:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:03
VLV писал(а):

Прикинь, даж схлопотал за бритьё такое


Да я уж вижу! Беспредел какой-то!
Ладно.... Черт с ним, отращивай волосатые сисяндры... Уж что поделать?! Confused Very Happy

#47:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:04
Alexxxa писал(а):

VLV
а зачем полез в десятое семейство? Smile


так двенашка ж у меня

#48:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:04
Alexxxa писал(а):

а зачем полез в десятое семейство?


Да еще побритый? :-D

#49:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 17:06
Эххх, сам не нагляжусь никак на свою аватарку....денёк еще так погуляю, а потом опять таинственностью стану
#50:  Автор: AlimusОткуда: MoScOw СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 20:22
А ещё говорят,что большинство служивших в ракетных войсках, очень интенсивно лысеют.
Мой родной дядька служил на ДВ в ракетных войсках.Вернулся из армии с приличной лысиной.
У меня тоже макушка стала лысеть,да и чуб поредел.Самому -то особо не заметно.Но недавно встретил давнюю подругу со старой работы,так она не смогла сдержать своё удивление по поводу моей нынешней причи ! 8)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU