Очумелые ручки или.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Интересна ли тема??

  • ДА! АВТАР ПРОДОЛЖАЙ[ 95 ]80%
  • НЕТ! В ТОПКУ[ 23 ]19%
Всего голосов: 118

#136:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 02:25
"Oleg" Молодец... Отличная полка получилась! :cool:
#137:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 14:45
пасиб....кстати ничо сложного...если не заморачиваться по чертежам которые предлаают!
#138:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 15:37
"Oleg", а где взял пластмасовые штуковины для ремня безопасности. А то у меня стоит полка (покупная) в ней отверстий для ремней не предусмотренно, пришлось ремни снять. Теперь с Новыми законами хочу ремни вернуть на место, так что мне понадобятся эти пластмаски.
#139:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:14
Kolpak писал(а):

"Oleg", а где взял пластмасовые штуковины для ремня безопасности. А то у меня стоит полка (покупная) в ней отверстий для ремней не предусмотренно, пришлось ремни снять. Теперь с Новыми законами хочу ремни вернуть на место, так что мне понадобятся эти пластмаски.



как где...эти штучки на ремне болтаются... между креплениями их нельзя снять... одевается всё сразу... пропихивается через дырки и фиксируется... если у тя нет то наверно сломаны... как вариант - искать на разборе...делать пропил и одевать на ременЬ!

#140:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:36
"Oleg", понятно. У меня ремни на чердаке в саду валяются, что там на них я не помню, скорее всего они там есть. Пропилы у тебя для них интересные, почему бы не выпилить прямоугольником.
#141:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:49
Kolpak писал(а):

"Oleg", понятно. У меня ремни на чердаке в саду валяются, что там на них я не помню, скорее всего они там есть. Пропилы у тебя для них интересные, почему бы не выпилить прямоугольником.



не всё так просто... там на этой штучке (плассмаске)...снизу щечек усилители стоят, чтоб эти щечки не ломались...отсюди и пропилы! если простой прямоугольник - не сядет до конца...если больше дырку - щеки могут не закрыть...в конечном итоге пришлось пару усилителей стесать болгаркой чтоб всё село до конца!

#142:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 16:51
Не понос так золотуха. Very Happy
#143:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Января 2008 17:06
да да... вот так...неужель у тя покупная полка встала как надо??? :-D
#144:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 16:14
"Oleg", отлично встала, а что бывает что она криво встает?

"Oleg", тут про ремни безопасности для 99-ой спрашивают в соседней теме, ты родные ставил или от 15-ки. И подойдут ли они?

#145:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 16:24
Kolpak писал(а):

"Oleg", отлично встала, а что бывает что она криво встает?

"Oleg", тут про ремни безопасности для 99-ой спрашивают в соседней теме, ты родные ставил или от 15-ки. И подойдут ли они?



да не...мне кажется , что у неё угол немного больше...ну чем у моей....малоль...как щас делают... никто ни за что не отвечает...

у меня родные....думаю они врядли чем отличаются...етож ваз ...тем более ставил одному на 99 от 08 - как родные встали...ну а уж 15 и 99 сам бог велел...дажеж полки одинаковые...тоже мне, :-D понимаешь, новую модель изобрели...

#146:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 18:03
"Oleg" писал(а):

тоже мне, Very Happy понимаешь, новую модель изобрели...


это модернизация Smile Smile Smile

#147:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 12:26
WhiZ писал(а):

"Oleg" писал(а):

тоже мне, Very Happy понимаешь, новую модель изобрели...


это модернизация Smile Smile Smile



больше смахивает на мУдернизацию.... соответственно нехороший человек...

#148:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:31
....на ходу неожиданно загорелась лампа давления масла....
думаю из за этого...


(это масляный насос ...если чо...)
внимание вопрос!
действидельноль из за этого пропал давляк? и почему это произошло?? что туда могло попасть чтоб так обломило..(над тачкой никто не изделалсо) масло максимум!.......
и ещё ...можноль взять крышечку от другого насоса?? иль детали парно подогнанные? кто что думает?

#149:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 13:31
я вот думаю, а обломок куда делся то. Он ведь сцука может где то всплыть Confused
#150:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 13:35
Kolpak писал(а):

я вот думаю, а обломок куда делся то. Он ведь сцука может где то всплыть Confused



это да...он больше интересуют другие вопросы...
и ещё чот я запамятовал...коренные вкладыши никак не маркируются типа галочка там а вот ремонтные маркируются 025/05/075/1 так?

#151:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2008 17:55
разобрал пол двига...форсы, ресивер и тд....думаю помыть форсы...но не по одной.(как в инете все моют, пристраивая трубочку к балончику)..а не доставая из рампы...делаю мини установку так сказать...из шлангов...топливного фильтра (чтоб туда залить жидкость чистки) нагнетать думаю 2-3 атмосферы насосом....кому интересно фото и описание позже...
#152:  Автор: pezyaОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:28
"Oleg" писал(а):

разобрал пол двига...форсы, ресивер и тд....думаю помыть форсы...но не по одной.(как в инете все моют, пристраивая трубочку к балончику)..а не доставая из рампы...делаю мини установку так сказать...из шлангов...топливного фильтра (чтоб туда залить жидкость чистки) нагнетать думаю 2-3 атмосферы насосом....кому интересно фото и описание позже...



Фотки выкладывай, тоже будем с корефеем такой фигней заниматься. Только вот по нашему авторынку прошелся, и... нет нигде промывки инжектора, а только чистка, а это, как я пнял, немножко не то Confused

#153:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:40
"Oleg" писал(а):

кому интересно фото и описание позже...


Жду ! Очень интересно. Я мыл по одной, но на следующий раз думаю уже всей рампой промыть.

#154:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 12:35
pezya
NEXUS_1090
вобщем сделал так.... вытащил рампу всборе.... форсы не сымал , так и торчали в рампе, ко входу через шланг приколхозил топливный фильтр от баржи (большой такой) и залил туда очистку инжа винс (на другой тачке ранее заливал промывку карба) в фильтр нагнетал давление ручным насосом...около 2 атм...до сработки РДТ... и вручную, через лампочку открывал форсы... глядел как пылит... что удобно, когда падает давление отчётливо видно как писает из 4 дырочек или 1-2 забиты! там по каждой форсе... когда жидкость кончалась доливал снова, подкачивал насос по мере падения давления....
+ данной процедуры - видно как ссыт... можно сравнить форсы...
+ не надо вытаскивать форсы из рампы и колхозить к баллончику!
+ один провод кидается на "-" штекера общего форсунок...+ просто тыкается по всем остальным.... удобнее чем колхозить с проводами
- надо вытаскивать рампу....

в след раз хочу завести на винсе как собсно в сервисах.... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU