А гляньте сейчас на яндекс пробки в мск... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А гляньте сейчас на яндекс пробки в мск... Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:09
Я такого не припомню: пробки 2балла...Толи народ вчера готовился к встрече НГ, толи начались корпоративы...хз что короче
#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:14
гы, уже три, но все-равно - МАЛОВАТО БУДЕТ Smile
#3:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:20
Не знаю, но с 7 до 8 -ми утра машин было очень много, но, как ни станно, не стояли, а худо-бедно ехали.
#4:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:32
в понедельник всегда машин мало) завтра постоим 8-)
#5:  Автор: LacosteОткуда: МыТёщи СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:40
Я сам ехал и не верил глазам. Осташковка пустая была. На работу приехал на 40 минут раньше 8-)
#6:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:46
в понедельник и правда машин меньше, но не на столько.
#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:51
Хто-то кинул на Подмосковье нейтронную? Smile
#8:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:03
упс..на пр.мира, в р-не крестовского моста, янедекс не показывает пробки - этого не может быть!!!! Может все-таки у яндекса был вчера тяжелый день, а машин столько же, сколько и всегда?
#9:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:08
Маринер, фиг - под окном все едут.
Ак. Королева.

#10:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:22
Пошла волна корпоративов, у нас был в выходной. С бодуна многие на метро поехали. Вы так не переживайте, завтра всё в норму придёт. :-D
#11:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:25
а у нас на Севере Питера вроде бы все как всегда.... для понедельника - норм. Завтра по статистике должна быть большая ж#@а..
#12:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:31
в том, что "все придет в норму", я даже не сомневаюсь...еще даже не начиналось прошлогоднее, предновогоднее убийство на дорогах...
Я просто подумал, что можно и на авот на работу было бы поехать Smile, хотя надо смотреть, что вечером будет.

#13:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:38
kolhoznik писал(а):

Пошла волна корпоративов, у нас был в выходной. С бодуна многие на метро поехали. Вы так не переживайте, завтра всё в норму придёт. :-D


Смажу-ка я цепь у лисапеда... Smile

#14:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:52
Otto Frija писал(а):

Смажу-ка я цепь у лисапеда...



..... и калеса подкачай...

#15:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:55
?
Serg65 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Смажу-ка я цепь у лисапеда...



..... и калеса подкачай...


А у меня он всегда готов! и колеса накачены Smile, вот только как заставить себя по "зимнему" городу ездить Smile ?

#16:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:55
Уже 4)))
Как всегда Варшавка от МКАД до Янгеля, местами МКАД и ТТК, ну и центр как обычно Smile

#17:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:56
Маринер писал(а):

вот только как заставить себя по "зимнему" городу ездить



А резину сменил...АААА....

#18:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:59
Serg65 писал(а):

Маринер писал(а):

вот только как заставить себя по "зимнему" городу ездить



А резину сменил...АААА....


эээ, у меня "всесезонка" вообще то Confused , покупать шипованную по цене автомобильной, меня наверно никто не заставит Smile

#19:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:31
Пробок меньше, т.к. одна из причин - грузовой поток сократился.
#20:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:32
Пробок меньше, т.к. одна из причин - грузовой поток сократился.
#21:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:53
_McRae_ писал(а):

Маринер писал(а):
покупать шипованную по цене автомобильной

это как? расшифруй


я так думаю у него резина со спидвея, с шимами h = 2 см

#22:  Автор: Transport*Откуда: 26-177 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:55
Rock'n'Rolf писал(а):

Пробок меньше, т.к. одна из причин - грузовой поток сократился.


почему это?

#23:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:12
Transport*
Рано прошёл сезон грузоперевозок, Я щас только с контейнерами работаю, объёмы почти до нуля упали, тенты тоже не много таскают. Видимо пик активности на товарных рынках спал, все успели затовариться перед новым годом.

#24:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:18
Rock'n'Rolf писал(а):

Рано прошёл сезон грузоперевозок, Я щас только с контейнерами работаю, объёмы почти до нуля упали, тенты тоже не много таскают. Видимо пик активности на товарных рынках спал, все успели затовариться перед новым годом.


ах воооот оно что! Такое очучение, что от вас все фуры к нам свалили на М7 в Татарстане пёрнуть негде одни фуры друг за другом в субботу 50 километров на третьей передаче под 40 - 50 кмч ехал.

#25:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:25
Ну, я имел в виду международное сообщение. Забыл конкретизировать. На внутреннем рынке, под новый год всегда движуха идёт со спиртным, продовольствием, ТНП и почему-то аппаратурой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU