Тату носим? выкладываем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 18:50
VLV
баян там грузится Smile

#152:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 18:50
VLV писал(а):

Тираносгаврик писал(а):
для разрядить апстакановку

чо там грузится то? Сдохнуть можна



СИСЬКИ!!! БОЛЬШИЕ ЖИРНЫЕ СИСЬКИ!!!

#153:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 18:53
Vasa

#154:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 19:14


это тока на груди видно еще плечо рука до локтя и лопатка. на лопатке тоже саамое что и на груди и это все одно целое Very Happy

#155:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 19:29
Victkh писал(а):

Но как пришла девушка с тату все РЕЗКО поменяли направление деятельности и стали просить слайды


Victkh
За себя говори, ок, чтобы не быть пиздаболом.

#156:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 21:18
Помницца, Оззи Осборн говорил: "Хочешь сделать тату - вспомни, что у всех остальных они уже есть".

Проблема в поголовном безвкусии. Что у "заказчика", что у "исполнителя". Я не могу вспомнить ни одной тату, которые видел на людях, на улице, т.е - выставленные напоказ, ни одной, которая бы мне понравилась, никакой оригинальности. Кляксы, "осьминоги", которые, оказывается, что-то означают, уродские узоры, иероглифы, смысла которых не знает никто... Вплоть до того, что я видел тату тупо скопированные с бесплатных клипартов.
Потому и неприятие.
Ведь, по сути, это искусство. И хороших татуировщиков могут быть единицы.
Вопрос еще в том, что кому-то на самом деле наплевать, а кто-то видит, что изображение (и исполнение оного) оставляют желать лучшего. И отношение к человеку, демонстрирующему отсутствие вкуса, соответствующее.

Пример: все ли в порядке у этой девушки с головой?

#157:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:03
Адвер
Как те жук скарабей на запястье. Интересно, что же он означает? Smile

#158:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:22
Цитата:

Безосновательное "ХОЧУ" - это удел капризных маленьких детей, в прямом смысле.

да, только кто сказал, что это неправильно? чесгря, меня пугают люди, которые всеми силами пытаются убить в себе ребенка...

#159:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:26
sviridov писал(а):

да, только кто сказал, что это неправильно? чесгря, меня пугают люди, которые всеми силами пытаются убить в себе ребенка...



нуууууу, это не обо мне, это точно! Smile
меня тоже пугают "правильные".

#160:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:27
а вообще, сама формулировка неверна: безосновательных желаний не бывает, любое ХОЧУ даже самого капризного ребенка имеет свое основание
а то, что это основание несостоятельно в глазах т.н. "взрослого"... так это его ("взрослого") проблема

#161:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:36
Зная правила нанесения наколок можно без всякой автобиографии понять с кем имеешь дело. Во многих случаях помогает. Себя не колол и врядли буду.
#162:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 01:15
"Кольщик, наколи мне купола..." (с)

Мне нравятсятатуировки. Видел и наколки красивые, и татуировки. Но себе делать не буду. Very Happy Пока не буду. Very Happy

#163:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 10:55
Мою, наверное, уже видели на фотографии)
Крупным планом выкладывать не буду, ее еще доделывать надо) там летучая мышь.
Сделала ее в 15 лет, с тех пор, конечно, отношение поменялось))) ее не уберешь, и в этом самый большой ее недостаток.
Плохого в татуировках ничего не вижу, личное дело каждого. Даже если это ошибка или безвкусица... жизнь без ошибок - разве это жизнь?

#164:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 12:11
Адвер писал(а):

Я и без этого красивый.

Эта новая мода на всякую...кхм...
Смотришь на девцу - тут тату, там тату, пупок проколотый, в языке всякая по*бень. Фубля. В Кунсткамеру.
А некоторые еще и дреды заплетают - ващепездетс.



+1

а то что они любят колоть внизу спины, так туда разве что можно наколоть стрелку вниз и написать "Запасной вход" :)


а ваще считаю, что колоть можно только татуировки со смыслом, а не просто от балды...
т.е. отражающие какие то события в судьбе или принадлежность к чему нибудь...
и не дурью везде, а с умом...

зы сам без...

#165:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 12:50
Александдр писал(а):

sviridov писал(а):

да, только кто сказал, что это неправильно? чесгря, меня пугают люди, которые всеми силами пытаются убить в себе ребенка...



нуууууу, это не обо мне, это точно! Smile
меня тоже пугают "правильные".



Вы так талантливо маскируетесь....

#166:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 12:55
Адвер писал(а):

Пример: все ли в порядке у этой девушки с головой?



А здесь что, присутствуют квалифицированные специалисты?

#167:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 20:20
Тираносгаврик
Не думаю, что вам это интересно, но-таки, да, я специалист в области графики. Не психолог и не психиатр. Но жизненный опыт подсказывает мне, что вы удивительно удачно подобрали себе подпись.

#168:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 21:46

Она грит: "ну что, красивая я?" Smile



"Он не разрешил мне сделать ещё тату..."

#169:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 21:52
Александдр писал(а):



"Он не разрешил мне сделать ещё тату..."



Да, нет там табличка валяется "Не влезай - убъет" Laughing

#170:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 23:18
Все не осилил.
Ну есть у меня татуха, относительно большая. и сделал, потому что хотел. и честно, мне ваще пофиг. кому и что кажется и думается. мне нравится. Мое тело - моя татуха. скоро еще сделаю. а о человеке судить по его тату глупо. есть дела, поступки, достижения какие-то, вот по ним и надо судить.

#171:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 10:36
Александдр
Саш, ну ты то чего завелся? Гадость всякую постишь.....?
Very Happy

#172:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:29
Например, что его владелец - главпетух, опущенный по беспределу на третей сидке.

Марат писал(а):

Александдр писал(а):

А нынешние модные веяния ничего, никакой информации не несут


А какую иформацию в приципе может нести тату? Не гениалогическое же древо своего обладателя, в самом деле... Confused Very Happy


#173:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:36
Alexxxa писал(а):

Александдр
Саш, ну ты то чего завелся? Гадость всякую постишь.....?
Very Happy



Не, я наоборот, пошутить попытался, для разрядки.
Думал, смешно...
раз неудачно, то извините, плиз. Smile

#174:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:40
Александдр писал(а):

Не, я наоборот, пошутить попытался, для разрядки.
Думал, смешно...


:-D
Александдр писал(а):

раз неудачно, то извините, плиз.


Это я не поняла!!!! Извините!!! :-D

#175:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:44
Alexxxa писал(а):

Извините!!! :-D


Сашенька, мы вроде на "ты", я извинился перед всеми, кому шутка не покатила! :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU