тюкнул машинку..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: тюкнул машинку..... Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:47
Предисловие. стаж 3 года. всегда ОЧЕНЬ аккуратно открываю дверь на стоянке/парковке у магазинов и прочее. Но сегодня случилось НЕЧТО. я даже не понял что произошло...открыл дверь а она как магнитом - буцк и прилипла к соседней машинке Surprised . Это ветер дул НЕРЕАЛЬНО сильно. я её обратно еле притянул... НУ ЭТО ЖЕ НЕВОМОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ!!! Sad кароче я сел обратно в машину и с настроенем ниже нуля свалил...лана хоть на той машинке ниче не осталось.....грязь спасла видать... а так кто как бы сделал?
ПС машину подруги постоянно так дрючат и она тож не раз уже...и ВСЕГДА ВСЕ свваливают....как крысы...

#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:48
Ну так... не беспокойся, следующий год твой! Smile
#3:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:51
Что за мода парковаться впритирку? (с) ровер
#4:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:55
да там место осталось....много больше чем обычно Smile Smile но вот...
а так кто как бы сделал?

#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:18
Nerv_ писал(а):

и ВСЕГДА ВСЕ свваливают....как крысы...


Nerv_ писал(а):

я сел обратно в машину и с настроенем ниже нуля свалил


8-)

#6:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:20
Nerv_ писал(а):

на той машинке ниче не осталось


Lednik
Confused Confused Confused

#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:27
Nerv_
да ладно, кули там, ну тюкнул, чё ж теперь делать, в след.раз аккуратнее будешь.

#8:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:39
У меня несколько раз тюкали дверью пассажиры о различные препятствия. Причем каждый раз предупреждал - осторожно - там поребрик/стенка/столб/машина - бестолку.
Для себя решил что надо изо всех сил стараться парковаться чтобы сбоку ничего не было. Увы, это не всегда возможно.

#9:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:43
Nerv_ писал(а):

и ВСЕГДА ВСЕ свваливают


млять такой наивный!!!а ты бы что - ждал пака чувак придет например с работы - это через 5-6 часов например, и что дальше - извиница может?я канечно понимаю нада все по совести делать и поступать - но в таких случаях рулит каска.

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:47
poliman
Следующий год твой тоже.

#11:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:00
нефиг парковаться близко!
Ты тому, кому дверью тюкнул, много больше должен, ибо его машина спасла твою дверь от отрывания.
Радуйся... пока.

.

#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:13
dezruptor писал(а):

Следующий год твой тоже.


чо то не вкурил..

#13:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:22
Выхожу на парковку - к моей машине притирается "прулька". Сантиметров 15-20 встает к водительской двери своей дверью. Чудо за рулем открывает дверь - хлоп в мою. Еще пытается вылезти. Ну, я тут подхожу, мол уважаемый, не могли бы вы соизволить отъехать подальше дабы не травмировать свою психику и мою машину. Угол открытия маленький и в пластик - без следов получилось.
#14:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 01:05
dezruptor
Жжошь! :-D

#15:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 03:42
Вообще в городе с таким количеством автомобилей и с таким движением появление всякого рода царапин и вмятинок вполне понятно.
Моя психика по поводу царапин полностью спокойна - у меня зацарапана по кругу.

#16:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 08:17
Eddard Stark писал(а):

Вообще в городе с таким количеством автомобилей и с таким движением появление всякого рода царапин и вмятинок вполне понятно.


Каждый раз, когда помою машину, нахожу на ней много нового. Без валерьянки не обойтись. Сейчас уже более-менее привык. На моих глазах тётка на 6-ке, заворачивая углом бампера тюкнула 12-ху, причём неплохо так. Видимо, только-только из автошколы. Но съёбыв@лась она с места как профи.
:-D

#17:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 09:10
kolhoznik писал(а):

Каждый раз, когда помою машину, нахожу на ней много нового. Без валерьянки не обойтись.


+1 Very Happy
Я вчера помыл Sad

#18:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 09:23
Тебе ещё повезло, вот у меня пассажир 2 года назад об ауди а8 тюкнул. Проезжавшую мимо... Smile
#19:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 09:30
У меня когда у отца аудюха была,едем по шоссе,гаец останавливает(он на другой стороне дороги).Ну я сижу в машине,батя приходит,сел,надо куртку снять,ибо в машине жарко.Дверь открывает,мотоцикл хирак в дверь,каким-то раком не упал,и смысло.Гаец даже не заметил.Дверь потом не закрылась,кое-как привязали,и поехали сервис искать.Тюкнули Very Happy
#20:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 10:11
было такое тоже, и тоже ветер виноват и я что близко подъехал....ну и упиздил тоже быстро Confused
#21:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 10:40
Nerv_ писал(а):

лана хоть на той машинке ниче не осталось.....


Тогда правильно сделал, что свалил.
poliman писал(а):

ты бы что - ждал пака чувак придет например с работы - это через 5-6 часов например


А бумажку с номером телефона никак не оставить? Так и так, мол, виноват; хочешь - звони.
Каско-некаско - не важно! Ты-то не знаешь, есть у него каско или нет.
Вообще, если мужик - накосячив, ответит. Если поцарапает (помнёт и т.д.) и съе..тся - значит не мужик, а трусливый пид..ас. У мну на машине уже 2 отметины от пид..сов (или от лесбиянок - не знаю :-D ). На царапины пофиг (хотя на крыле еще и вмятинки есть), только вот ощущение, что люди-дерьмо - все крепчает.

#22:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 11:12
Psychogenic писал(а):

только вот ощущение, что люди-дерьмо - все крепчает.


С каждым днём всё больше в этом убеждаюсь.

#23:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 11:15
Паркуюсь у магазина на ниве, справа место нормально, но не на всю дверь, и только успеваю открыть рот чтобы сказать жене, что не надо с размаху открывать всю дверь, уже слышу "бах"!
Вышел. Справа москвич 2141, ржавый, мятый, кисточкой крашеный, но водила... как начал причитать, мне аж смешно стало :-D и на меня давай наседать, давить, кричать. Слушать не стал, смешно, сказал ему если нервы хочет подлечить, то может своей дверью размахнуться по моей и будем квиты и ушел Smile Smile

#24:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 11:18
У мя Зубило 2 и всё это ловит молдинг. Балончик за 200рэ лечит все косяки Smile
#25:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 11:24
Цитата:

Каждый раз, когда помою машину, нахожу на ней много нового.


это плюс миллион просто, заколебали уже корявые с..и, которые не могут нормально припарковаться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU