Подтекание омывателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подтекание омывателя Автор: Серёга_ukrОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 19:53
Привет!

Нашел поддтеки в районе расширительного бочка. Следы ведут, под низ бачка. На "местности", под бачком есть железяка гнутая под углом в 90 градусов, вот по изгибу и течет. Я подозреваю что "контакт" где-то в районе перегородки (со стороны салона, невидимая сторона бачка). Резкого падения жидкости не наблюдается (пока одслеживаю). Изогнувшись засовывал руку под бачок, низ вроде бы сухой. Вероятность что это из бачка 90%.

А вот остальные 10% наталкивают на мысль, а может быть это шланг омывателя, потому что он проходит как раз в том месте где мокрые следы. По запоху затрудняюсь сказать, омыватель или тосол. Характерный запах практически отсутсвует.

Кто то с таким сталкивался. Понимаю, что лучший вариант снять жабо и посмотреть, но пока интерисует теория. Погода не распологает, да и в гараже -6.

#2:  Автор: Садовник СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 23:08
У меня таже беда .Я и другой бачок поставил, но под бачком осталось мокро. Потом я определил откуда подтекает с подкрышки бачка. А почему вот вопрос.
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 00:17
Садовник
неровная горловина... крышка не прилегает...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU