Просел задний бампер или.... ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Просел задний бампер или.... ? Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 17:59
Если смотреть сзади машины то с правой стороны между задним бампером инакладкой задних фонарей появилься зазор где то 7-9 мм,с левой стороны все нормально. Обратил внимание только сегодня до этого точно ничего небыло. Попробывал бампер потянуть вверх руками сидит мертво нешевелиться. В чем может быть причина и как разобраться почему опустилась сторона. Сразу скажу машину брал из салона новую в 2005 году, никаких ударов и аварий небыло никому ездить недавал.
#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:03
Какая машина нам самим догадаться? Very Happy
#3:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:05
Извеняюсь, ВАЗ-2115
#4:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:19
думаю, ты все таки не обратил внимание в 2005...от радости
#5:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:22
Причем тут радость ,зазора небыло еще неделю назад.Первую радость испытал при покупке первого автомобиля в 1980 году.
#6:  Автор: Alex254Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:37
как вариант можно вставить на всю возможную длину бампера деревянный брусок должно помочь
#7:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:40
ну тогда можно и разобрать-собрать-подогнать - вобщем небольшой гемор при наличии гаража
#8:  Автор: nickpОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 18:59
все далее сказанное относится к ВАЗ-2115
у меня было подобное - после ДТП в котором расколоки мне -задний бампер в сервисе заменили бампер - тоже появилась щель между фонарями и самим бампером - причем если с одной стороны около 5-6 мм, то с другой стороны туда спокойно пальцы заходят - там было что-то вроде 1.5-2 см.
сервисники скзали что это никак не регулируется.

заехал в другой сервис - там все поправили (что и как делали я не видел), но сказали что там можно подкладывать регулировочные шайбы и менять высоту установки бампера

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 19:01
все правильно, регулировать надо...было бы желание :)

и нужно ли это:)

#10:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 19:08
nickp писал(а):

все далее сказанное относится к ВАЗ-2115
у меня было подобное - после ДТП в котором расколоки мне -задний бампер в сервисе заменили бампер - тоже появилась щель между фонарями и самим бампером - причем если с одной стороны около 5-6 мм, то с другой стороны туда спокойно пальцы заходят - там было что-то вроде 1.5-2 см.
сервисники скзали что это никак не регулируется.

заехал в другой сервис - там все поправили (что и как делали я не видел), но сказали что там можно подкладывать регулировочные шайбы и менять высоту установки бампера


спасибо за дельный совет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU